Реформа в онкологии которой никогда не будет

ну я вам о том же говорю что наша система устроенна так что к врачу обращаються с 3-4 стадией

и опрерация здесь просто продлит жизнь -пару лет (в зависимости от стадии)
с четвертой - пара месяцев

хочу побеседовать с вашей мамой здесь думаю всем наша беседа будет интерсна - я так понимаю она у вас онколог ?



максимум зайдите пожалуйста по этой ссылке и прочитайте результаты клинических испытаний для 1-2 стадий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


обратите внимание что акцент делается на том что
вакцина может с успехом заменить стндартные протоколы лечения
при первой и второй стадиях - тоесть операция плюс вакцинация
химиотерапии и облучения не требуется

идем дальше при 3- 4 стадиях по сравнению с классическими протоколами
жизнь больных увеличивается в 2-4раза
вы присваиваете себе право лишить их этой возможности ?
по какому праву интерссно ???

третье пожалуйста не избегайте моего вопроса по поводу того что наш современный скринниг онкопроцессов рассчитнан на выявление 3-4 стадии
это корень проблеммы

и последнее попытайтесь наиболее емко ответить на вышеперечисленные вопроссы а не уходите от ответа как это вы делали выше

Внимательно перечитайте мой предыдущий пост и то, что написали вы. Вы себе льстите, наперсточник из вас никакой.
Опять ни одного ответа на вопросы. Ссылка ваша была дана другим форумчанином (пост 15), потрудитесь читать внимательно все, что пишут в вашей теме. Мои оставшиеся без внимания вопросы основывались на статье 2000 года, которую вы еще раз дали почитать ссылкой. Вы себя нормально чувствуете?
А этот ваш перл "...при первой и второй стадиях - тоесть операция плюс вакцинация химиотерапии и облучения не требуется." это ваши умозаключения? Не скромничайте, признайтесь:D
 
милочка
во первых чудо расчудесное это у нас вы
так как совершенно не удосужились познакомиться с материалами сайта
на котором речь идет как раз о существующем методе как раз официальной медицины
а не как вы выразились о куче навоза которой лечились какието бабушки
заходите на сайт и читайте внимательно о чем речь
Милочка, я-то прочитала. Не всё, но многое. И похоже это, на разные "тайные" разработки всяких БАДов и прочего. Не впервой мне читать такие вещи. И всякого рода МЛМщиков тож за версту чую.
Могу, кстате ссылками на единомышленников поделиться:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

)))
Кстате, 1 и 2 стадию сейчас не всегда сопровождает химиотерапия. И успешно лечат, между прочим.
 
Милочка, я-то прочитала. Не всё, но многое. И похоже это, на разные "тайные" разработки всяких БАДов и прочего. Не впервой мне читать такие вещи. И всякого рода МЛМщиков тож за версту чую.
Могу, кстате ссылками на единомышленников поделиться:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

)))
Кстате, 1 и 2 стадию сейчас не всегда сопровождает химиотерапия. И успешно лечат, между прочим.

милочка какие млммщики
речь идет о 40 -летнем периоде работы главнейшего института рака украины
о таких именах как Затула , Крестовникова , Невядомский

если вы ставите под сомнение труд этих светил нашей науки то извините кто же тогда для вас авторитет ??

и вы пишите не всегда сопровождает химиотерапия
так вот милочка специально для вас приведу стандарт протокола лечения при обнаружении рака
операция -химио или заместительная терапия гормонами и облучение в 80 процентов случаев когда локализация опухоли не сопряжена с облучением боле важных органов например головного мозга

и вы мне тут расказывать еще какието сказки будете ?
есть вариант этого всего избежать - и такие как вы олухи этому препятствуют - и вероятно по причине заинтересованности сохранения места химиотерапевта или лучевого терапевта



Внимательно перечитайте мой предыдущий пост и то, что написали вы. Вы себе льстите, наперсточник из вас никакой.
Опять ни одного ответа на вопросы. Ссылка ваша была дана другим форумчанином (пост 15), потрудитесь читать внимательно все, что пишут в вашей теме. Мои оставшиеся без внимания вопросы основывались на статье 2000 года, которую вы еще раз дали почитать ссылкой. Вы себя нормально чувствуете?
А этот ваш перл "...при первой и второй стадиях - тоесть операция плюс вакцинация химиотерапии и облучения не требуется." это ваши умозаключения? Не скромничайте, признайтесь:D

специально для тех кто в танке повторяю читайте внимательно :
"вот вам цитата из книги Затулы "Применение подобных аутовакцин для лечения больных после радикальных операций по поводу рака желудка и легкого III ста*дии увеличило пятилетнюю выживаемость в 2-—4 раза и более по сравнению с только оперативным лечением. Положительным ока*залось и лечение рака желудка вакцинами в сочетании с 5-фтор-ураиилом. В этом случае число больных, проживших 5 лет и бо*лее, было почти вдвое больше, чем среди получавших только 5-фторурацил (47,6+7,7 % против 28,8±5,3 ). Однако такой спо*соб лечения оказался хуже, чем лечение только вакциной (57,1 Чг ±6,6 °/о против 47,6±7,7 ). Это свидетельствует о самостоятель*ном значении аутовакцины при лечении рака желудка."

заметьте что при совместном применении вакцины и химиотерапии результаты хуже чем при применении только лишь вакцины , и это свидетельствует о самостоятельной роли вакцины при лечении рака

какие еще у вас есть вопроссы ????
тут черным по белому написанно что у вакцины эфект лучше без комбинирования с химиотерапией - у нее самостоятельно лечащий эффект

если ваши интеллектуальные способности не позволяют сделать из этого выводы то я удивляюсь что вы вообще делаете на этой теме ??
 
Останнє редагування:
nikita1982 У вас сложности с восприятием и анализированием информации, а я то подумал, что вы притворяетесь. Вы и без оппонентов легко справляетесь.:шаман:
 
в отличии от вас у меня с этим все впорядке
это вам я вынужден в очередной раз повторять информацию которую писал выше
и вынужден выделять главные тезисы красным цветом и увеличивать шрифт чтобы ваше сознание наконец то схватило суть
это во первых
а по существу почему вы избегаете моего вопросса прокоментировать исследования Крестовниковой - у вас нет достаточной квалификации чтобы это зделать или
вы чегото боитесь ?? трясетесь за свое кресло в котором сидите ???

жду от вас в очередной раз коментариев исследований В.А. Крестовниковой

специально выделил чтобы мой вопросс достаточно быстро достиг вашего сознания
 
Очередная панацея в онкологии. Ню-ню.

Что самое смешное, в подписи ТС-а на домене 4cure.info рядом с сайтом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зареган сайтик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- о чем бы вы думали? О лечении туберкулеза или СПИДа? Агащазблин. Об услугах плиточника в Черкасах :D

А что, сработало!
 
мы вас раскусили Maxxximm - вы один из них
 
Уважаемые Форумчане ! хочу обратить ваше внимание на содержание одного сайта в котором рассказывается о том как о нас заботиться наша система здравоохранения в случае того если с вами не дай бог случиться то что случилось с автором данного сайта - если у вас найдут онкологическое заболевание .
вот сам сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотелось бы услышать ваше мнение

мнение - тсу бан
 
nikita1982, ты кто по профессии?

админы, забаньте тролля!
 
nikita1982, ты кто по профессии?

админы, забаньте тролля!

ага забаньте потому что у представителей онкологов больше не осталось аргументов - им важно заткнуть рот преграде которая стоит на их пути и мешает косить бабло за свою химиотерапию



nikita1982, ты кто по профессии?

админы, забаньте тролля!

по профессии я врач микробиолог днепропетровский мединститут выпуск 2000 год
а вы гражданин может озвучите в конце концов вашу квалификацию ?
 
Останнє редагування:
по профессии я врач микробиолог днепропетровский мединститут выпуск 2000 год
:D
У вас бы даже заявление на поступление в ВУЗ не приняли бы, потому что вы букварь еще не освоили.
 
и мешает косить бабло за свою химиотерапию

ну так вот, я как раз из злобных онкологов)

микробиолог днепропетровский мединститут
с каких пор микробиологи являются широкими специалистами?
но не суть важно.

цитата с сайта: Антигенное сходство Вас. megaterium Н и опухолевой клетки, определяемое в иммунологических реакциях...

ВЫ О ЧЕМ????
может ознакомитесь сначала с особенностями экспрессии различных белков на поверхности различного типа опухолей!!!!!!!

далее, по вашему, единственным этиологическим фактором лобого типа опухолей являются ваши пресловутые супербактерии?????????

поддерживаю!
 
Вот, кажется нашел, анкета ТС-а
post-3-13298151805543.jpg
 
ну так вот, я как раз из злобных онкологов)


с каких пор микробиологи являются широкими специалистами?
но не суть важно.

цитата с сайта: Антигенное сходство Вас. megaterium Н и опухолевой клетки, определяемое в иммунологических реакциях...

ВЫ О ЧЕМ????
может ознакомитесь сначала с особенностями экспрессии различных белков на поверхности различного типа опухолей!!!!!!!

далее, по вашему, единственным этиологическим фактором лобого типа опухолей являются ваши пресловутые супербактерии?????????


поддерживаю!


меня радует что вы наконец то раскрыли свое лицо - Злобный онколог
ну давайте удивите аудиторию и расскажите нам всем об оссобенностях экспрессии различных белков на поверхности различного типа опухолей
к чему вы это здесь приводите я понятия не имею
это раз
а вторая ваша фраза извините за выражение вообще вызвала у меня когнитивный диссонанс поясните пожалуйста как связать понятие этиологический фактор опухоли с супербактериями ??
и что вы подразумеваете под этиологическим фактором опухоли ?

давайте обьясняйте или этот каламбур здесь ради того чтобы показать какой вы умный ??
к сожалению вам это не удалось
скоре наоборот

от меня встречный вопрос в от личии от вашего не лишенный смысла
прокоментируйте пожалуйста данную цитату :
"«Среди них наибольший интерес представляют работы В. А. Крестовниковой (1960, 1965), систематизирован*ные в двух монографиях. Автору с большим постоянством у 79,3% раковых больных и у большей части животных-опухоле-носителей удавалось выделить из опухолей, органов и крови, по*мимо случайной микрофлоры, не идентифицированный поли*морфный микроорганизм. Такой же микроорганизм выделялся и из клеток раковых тканевых культур НеР-2. Этот микроорга*низм, представляющий собой мельчайшие зернистые, кокковидные и коккобациллярные формы, не растет на обычных пита*тельных средах и с трудом растет на средах, специально подо*бранных, где рост становится видимым лишь на 8—10-е и даже 30-е сутки."

продолжение можно прочитать на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


прошу ваш ответ в студию
наверняка когда вы учились на онколога в курсе онкологии не было даже и упоминания про исследования которые велись в области микробиологии опухолей ??
 
ТС не
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прошу связаться со мной

Уважаемый nikita1982 .Прошу вас связаться со мной. Я автор статьи "Иммунитет против рака".К сожалению системе не пропускает электронный адрес у новых участников.Попробуйте через сайт Одноклассники.Наберите в поисковике Лев Товберг Израиль или сообщите свои координаты для связи.
 
Назад
Зверху Знизу