Референдум про овернення Донбассу. Як проголосуєте ви?

Як проголосуєте ви на такому референдумі


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
И это, конечно же, заслуга зели, а не Пети, который снизил валовый внешний долг со 142 до 115 ярдов и довёл ЗВР с 19,4% от госдолга до 41,3%
А как же он так воровал, что страна стала в 2 раза богаче и должна меньше на 20%?
Зубожiння же...

Эти цифры и доводы людям допизды,когда все это дело переходит границы здравого смысла и веры оно уже не работает.
Я тут на днях был на малой родине,сидели за столом,одна пизда от куда то взяла цифру 4000 убитых в 2014году в нашей местной 30й бригаде,я ей говорю что за все 5 лет нет такого количества убитых вояк,да и в самой бригаде не было такого количества людей,а ей похуй 4000 и неебет,рядом сидели пацаны от туда же и разведчики из 54бат говорят ей что она бредит,а человеку похер,"мальдивы","котлы" и 4000 убитых,Зе придет и все будет ок,наверное если бы вовремя подолбить ее мозг идеей что все убитые от этого воскреснут,то зашло бы наура.:незнаю:
 
Те долбоёбы, кто рассчитывает после присоединения Домбабве иметь дешевый уголь поимеют залупу за щекой! Плюс нескольеко новых налогов на восстановление Домбабве, на запуск затопленных шахт, возобновление вырезанных металлоконструкций, разминирование, новые дома и дачи обдроченцам, пенсии сепарам - калекам и многое, многое, многое. Плюс парашка потребует плату за снряды и танки, которые так по купечески массово гонит в Даунбас! Вы этого хотите, тупые ЗЕублюдки?:відстій:
 
Ти гадаєшь, що Росія змінить свої умови після переговорів з нинішньою владою?

Есть объективные факторы, которые будут влиять на проведение переговоров с парашкой. И нет разницы с кем проводяся переговоры - с Порошенко, с бенинымклоуном или самим Беней. Парашка в Крыму и на Донбассе не воюет против Украины потому, что не любит украинцев, она спасает себя. Страна с безнадежно отсталой промышленностью, умышленно споенным населением живущая только и исключительно с продажи полезных ископаемых и старого, зато дешевого оружия никак не может выпустить Украину из сферы своего влияния. Как только Украина перестанет зависеть от парашки начнется обратный отсчет ожидания развала этой убогой агрессивной территории населенной долбоёбами. Подобная ситуация была с Речью Посполитой. Как только из состава сверхдержавы от Балтики до Черного моря - Речи Посполитой вышла Украина, через 100 лет, для истории мгновение, страна исчезла с политической карты мира. Потому глупо рассчитывать, что поменяв Пороха на жидовский тандем Украина что то выиграет. Станет только хуже.
 
Есть объективные факторы, которые будут влиять на проведение переговоров с парашкой. И нет разницы с кем проводяся переговоры - с Порошенко, с бенинымклоуном или самим Беней. Парашка в Крыму и на Донбассе не воюет против Украины потому, что не любит украинцев, она спасает себя. Страна с безнадежно отсталой промышленностью, умышленно споенным населением живущая только и исключительно с продажи полезных ископаемых и старого, зато дешевого оружия никак не может выпустить Украину из сферы своего влияния. Как только Украина перестанет зависеть от парашки начнется обратный отсчет ожидания развала этой убогой агрессивной территории населенной долбоёбами. Подобная ситуация была с Речью Посполитой. Как только из состава сверхдержавы от Балтики до Черного моря - Речи Посполитой вышла Украина, через 100 лет, для истории мгновение, страна исчезла с политической карты мира. Потому глупо рассчитывать, что поменяв Пороха на жидовский тандем Украина что то выиграет. Станет только хуже.
Мы как Афганистан-могильник для империй.:D И что самое смешное украинцы хорошие и толерантные соседи,и если на них не давить то лучшего союзника и не найти,но как и пизданутые поляки в свое время так и сейчас кацапы решили пойти по граблям,ну и ладно,Речь Посполитую похоронили,Российскую империю похоронили,Совок похоронили так и Федерацию похороним.:україна:
 
этнических украинцев РФ просто записали в диверсантов на территории РФ, я говорю, кто здесь все жизнь прожил - пофиг на Украину

Не ври.
От посему кацапы такие брехливые? Ну просто на генетическом уровне. Кацап не збрехал, день прошел даром да?

Речь шла о том, шо в случае, если Кремль сознательно идёт на обострение ситуации в Украине, если здесь будет спровоцирована реальная гражданская война из-за попыток кремля создать в Украине из ордло квазигосударство в государстве, контролирующее политику Украины, шо неминуемо приведет к острейшему политическому и военному кризису, к войне, морю крови, то множество украинцев в РФ будут вынуждены решать на чьей они стороне. И многие, очень многие выберут Украину. И если в результате всей этой гибридной псевдогеополитики кремлядей Украина будет разрушена, а их родные и их родина уничтожена, то очень многие украинцы, даже живущие ныне в России будут мстить.
Будут. И никакая пропаганда раше не поможет. Как не помогла против мести чеченцев.

Вот мои слова почти дословно.
Ты ж перекручиваешт, как все ваши соловьевы и прочие гниды и приписывает мне то, шо вроде я считаю украинцев террористами. Блять. Да более мирного и добродушного по своей сути народа, чем украинцы, ещё поискать. И тока коемляди виноваты, шо этих людей доводят до того, шо они готовы взять в руки оружие.
Вот такие брехуны и недоумки как ты и доводят.

Оставьте Украину в покое. Люди веками тут живут на своей земле. Шо вам от них нужно?
С какого бодуна какие-то придурки из Перми, Сыктывкара или ещё каких зауральских ебеней вдруг стали считать мою родину сваей землёй?
 
Проголосовать можно, но что это даст?С ватой нужно просто, референдум проводим, но для подстраховки обьявляем всеобщую мобилизацию, и посмотрим, как они захотят тот референдум. Уставшие от войны.
 
Шо вам от них нужно?
С какого бодуна какие-то придурки из Перми, Сыктывкара или ещё каких зауральских ебеней вдруг стали считать мою родину сваей землёй?
кацапам как всегда нужно чето украсть и присвоить себе и не важно это атомная бомба или чья то чужая территория, у них это на генном уровне -воровать ))
 
Мы как Афганистан-могильник для империй.:D И что самое смешное украинцы хорошие и толерантные соседи,и если на них не давить то лучшего союзника и не найти,но как и пизданутые поляки в свое время так и сейчас кацапы решили пойти по граблям,ну и ладно,Речь Посполитую похоронили,Российскую империю похоронили,Совок похоронили так и Федерацию похороним.:україна:
И я про то. Чего козломордым недоставало? Заводы втихаря скупили, министерство обороны и СБУ возглавляли их люди, население относилось лояльно, все пучком! Им, ублюдкам, вместо ого, чтобы быстрые деньги на нас делать и газ по 450 продавать, скидочку, как для своих сделать, проявить заботу. Не сосали бы сейчас хер в санкциях и не ждали ножа в печень. Дурная, высокомерная и тупая нация!
 
С таким же успехом можно провести референдум: "Зарплата 4000 долларов у учителя это хорошо или нет!?"
 
Да хуйня все это. Вот Гепа прошмыгнет в верховную зраду так он быстро Крым в наперстки отвоюет!
 
Даже не знаю, где от него больше вреда - в кресле мэра или депутата.
 
этнических украинцев РФ просто записали в диверсантов на территории РФ, я говорю, кто здесь все жизнь прожил - пофиг на Украину

А вас что ещё ни разу не посылали, раз вы ещё здесь? Пофиг на Украину, а трётся на украинском форуме...
 
Мы как Афганистан-могильник для империй.:D И что самое смешное украинцы хорошие и толерантные соседи,и если на них не давить то лучшего союзника и не найти,но как и пизданутые поляки в свое время так и сейчас кацапы решили пойти по граблям,ну и ладно,Речь Посполитую похоронили,Российскую империю похоронили,Совок похоронили так и Федерацию похороним.:україна:
Афганистан не является могильником империй. Британия не развалилась на составляющие после поражения в Афганстане, США, как видите, тоже. Это для дряхлого СССР Афган оказался той соломинкой, которая ломает спину лошади. Не было бы Афгана, было бы что то другое, может немножко позже, но это правило без исключений. А вот Украина - да, явилась основной, но не единственной причиной исчезновения с карты мира Речи Посполитой, да и СССР свинью подложила нехилую!:D
Кстати, мне кажется, что ни сам Беня , ни тем более его клоун не смогут кардинально изменить политику государства относительно РФ. Это выше их сил и возможностей.
:україна:
 
Афганистан не является могильником империй. Британия не развалилась на составляющие после поражения в Афганстане, США, как видите, тоже. Это для дряхлого СССР Афган оказался той соломинкой, которая ломает спину лошади. Не было бы Афгана, было бы что то другое, может немножко позже, но это правило без исключений. А вот Украина - да, явилась основной, но не единственной причиной исчезновения с карты мира Речи Посполитой, да и СССР свинью подложила нехилую!:D
Кстати, мне кажется, что ни сам Беня , ни тем более его клоун не смогут кардинально изменить политику государства относительно РФ. Это выше их сил и возможностей.
:україна:

По поведению зели ваще не скажешь, шо чувак собрался шото менять в принципе.
Пока малец живёт, как и жил. Такое впечатление, шо он даже не осознает, шо президент. Так, потусить, похохмить. Прокатиться на банковую с утра, потом домой. Вечером в квартал95. Так и день прошел.
 
Назад
Зверху Знизу