Референдум про овернення Донбассу. Як проголосуєте ви?

Як проголосуєте ви на такому референдумі


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
Ну сформулюють питання може не так в лоб.
Спитають: Чи ви хочете мира на Донбасі?
Як можна не хотіти? Всі хочуть. Ну мир так мир. Да трохи непопулярні умови, але ж це заради миру. Зе готов ппоступитися своїм чималим рейтингом заради миру. Бо це найважливіше.
 
И люди перестали друг-друга убивать?
Что значит - люди? Украинцы - люди, и украинцы друг друга не убивают, разве шо по синьке, но то такэ. А твари, которые ведут войну с Украиной - вообще никакого отношения к людям не имеют, и убивать этих антропоморфніх мразей котоугодно.
Спитають: Чи ви хочете мира на Донбасі?
Як можна не хотіти?
Можно. Я не хочу мира на донбассе. Я хочу, чтоб там была голая выжженная земля. Только такой мир на донбассе меня лично полностью устроит.
 
Пока Порох мотался по миру и выбивал санкции - именно так и было, не во всем, но во многих аспектах.

Санкции работают? Хуй там плавал. Ну добился глубокой озабоченности. Ок! Ситуация для нас как то поменялась? Рашка такая - ой санкции бля. Ща сразу отдадим и Крым и Донбасс. Ещё компенсации лярдов 300 - на!
Мы уже порядком заебали и Европу и США. Посыл такой - ебитесь сами. Ваш сосед вот и ебитесь.
 
А как еще могут проголосовать 73% "уставшихатвайны"?

И любопытно, где они у нее устали? На диване, блядь, в Харькове?
Эти 75% ни одной конфетки в военный госпиталь не принесли, а от войны устали...
 
Чт значит - люди? Украинцы - люди, и украинцы друг друга не убивают, разве шо по синьке, но то такэ. А твари, которые ведут войну с Украиной - вообще никакого отношения к людям не имеют, и убивать этих антропоморфніх мразей котоугодно.

Можно. Я не хочу мира на донбассе. Я хочу, чтоб там была голая выжженная земля. Только такой мир на донбассе меня лично полностью устроит.

Прям Дейнерис из 5 серии 8 сезона)
 
Веришь реально в то, что что-то может быть на наших условиях в противостоянии с РФ?

Абсолютно реально. Вопрос только когда.
Раиисюшка под санкциями брыкается, но силенки уже не те, и белый полярный лис на пороге вовсю дружелюбно машет хвостом. И самые упоротые долбоебы в рассиюшке это уже поняли.
И сейчас игра иет на то, у кого очко крепче. Суть которой в том, что будет стоять на своем - получит свое. Кто побежит "договариватсья" - обосрется.
 

Город сожгла верхом на драконе. И женщин и детей. Знакомый был на прошлой неделе в Донецке. Грит одни старики и бабы остались. Нетолерантненько как то. Для эвропейской страны ...
 
Санкции работают? Хуй там плавал. Ну добился глубокой озабоченности. Ок! Ситуация для нас как то поменялась?
То, что возле твоего дома не торчит хвостовик от "Урагана" - это как раз результат "глубокой озабоченности".

Рашка такая - ой санкции бля. Ща сразу отдадим и Крым и Донбасс. Ещё компенсации лярдов 300 - на!
Ты хотел все и сразу? Совок валили 10 лет, рашка конечно ни разу не совок по экономике, но зато какой-никакой иммунитет выработала. В 91-м тамошнее население нажралось совка по гланды и в большинстве своем радовалось его развалу, молодежь вообще вся поголовно смотрела на Запад.
Но то поколение выкосил склероз и воспоминания о совке у него остались исключительно положительные, плюс выросло поколение дебилов, совок видевшее только в "прекрасном и добром савецком кино" и в радужных рассказах склеротиков, и они реально хотят туда обратно полным составом, ради этого готовы сколь угодно долго сидеть на бутылке и жрать с лопаты. Такую "страну" реально сложно завалить экономическими пиздюлями.

Мы уже порядком заебали и Европу и США. Посыл такой - ебитесь сами. Ваш сосед вот и ебитесь.
С Европой и так все ясно - терпилы по жизни, а в настоящее время еще и искусственно уничтожаемые наплывом чурко-мигрантов, который им организовали их еврейско-левацкие правительства, делающие гешефт на пару с хуйлорашкой.
Современному бюргеру, вынужденному отдавать половину доходов на содержание всяких зверей, насилующих его дочерей, и не имеющему возможности ничего сказать против, под страхом обвинения в расизме, нетерпимости и разжигании и получения реального срока, конечно мало дела до какой-то Украины.
А вот Штаты нас никогда не бросали и не бросят, тем более тут у них геополитический интерес.
 
В границах какого года? Почему только европейские?

Верните территории, окупированные белым европейским быдлом и привезенными нигерами - индейцам америки.:клас: Ото заживут ребята: ВВП США на их жалкие остатки.
 
Абсолютно реально. Вопрос только когда.
Раиисюшка под санкциями брыкается, но силенки уже не те, и белый полярный лис на пороге вовсю дружелюбно машет хвостом. И самые упоротые долбоебы в рассиюшке это уже поняли.
И сейчас игра иет на то, у кого очко крепче. Суть которой в том, что будет стоять на своем - получит свое. Кто побежит "договариватсья" - обосрется.

Абсолютно нереально в обозримом будущем. Даже если хуйло сдохнет, курс партии не изменится. Донбасс впихнут то в Украину на правах широкой автономии. То что нам нахуй не надо. А Крым отдавать никто не будет. Едва ли можно представить какие то условия, при которых это произойдет. Разве что Украина станет вторым Сингапуром и крысчане сами попросятся. Сами в это верите?
 
Даже если хуйло сдохнет, курс партии не изменится.
Можно было бы воспользоваться временной неразберихой и выбить кацапню с дамбаса в это время, закрыть границу и сказать что так и было.
"Можно было бы", если бы не 73% олигофренов.
 
Город сожгла верхом на драконе. И женщин и детей. Знакомый был на прошлой неделе в Донецке. Грит одни старики и бабы остались. Нетолерантненько как то. Для эвропейской страны ...
О чём ты толкуешь, мать твою, какой дракон?:груди13:
А котиков?:дивитись:
Знакомый был на прошлой неделе в Донецке. Грит одни старики и бабы остались.
Брешет, как собака под лавкой.
 
Разве что Украина станет вторым Сингапуром и крысчане сами попросятся. Сами в это верите?
Харе двигать эту ебанутую мантру про "сделайте Украину бохатой - крысчане назад попросятся".
Первое - кто они такие, чтоб мы тут из штанов выпрыгивали, чтоб заинтересовать их "вернуться"? Тупые долбоебы, нихуя более полезного, чем курятник для быдло-турыстов и пивной ларек рядом с ним в жизни не построившие? Способные только ходить по засранному пляжу и дурным голосом орать "пахлава медовая!"?
Второе, которое исходит из первого - какое отношение эта понаехавшая кацапня имеет к Крыму, чтоб распоряжаться его территорией?
Третье - нахуя они нам вообще нужны? Только депортация на ебаную историческую родину, без вариантов.

Если бы не усилия Украины после 54-го года, сделавшие из мертвой пустыни цветущий край - этого кацапского быдла там бы вообще не было, а то понаехали на все готовенькое. Опять мы им что-то должны?
ХУЙ!
 
Нахер, нахер. Только полное освобождение от русских оккупантов
 
Только полное освобождение от русских оккупантов
И от ватанов.
Если бы не усилия Украины после 54-го года, сделавшие из мертвой пустыни цветущий край - этого кацапского быдла там бы вообще не было, а то понаехали на все готовенькое. Опять мы им что-то должны?
ХУЙ!
Тем более, шо за последние годы туда столько кацапских тварей переползло, что сначала их депортировать нахуй, а потом уже остальное.
А то помню, как в 15-ом, по-моему, какая-то кацапска постила фотки - переехала откуда-то с мокшанских болот не то в Феодосию, не то шото такое. И вот она счастлива - постит свои засранные репетузы на верёвке, покоцанную клеёнку на столе - и типа "хорошо что крымнаш!". Нахуй нам эта срань в составе, гнать поганой метлой, двое суток на сборы - и по мосту назад, на болота, все сделки с недвигой признать недействительными. Тогда да, а так не.
 
Город сожгла верхом на драконе. И женщин и детей. Знакомый был на прошлой неделе в Донецке. Грит одни старики и бабы остались. Нетолерантненько как то. Для эвропейской страны ...

И чито ви придлагаити? Сжечь Донецк? Или я нихуя этот спич не понял.
 
Назад
Зверху Знизу