Red Door Pub

Странные ребята . Заехал после работы в 8 вечера поужинать. Спрашиваю, есть свободные места? Дословно : приходите после 22.00 сейчас все занято . Ага ...
В тамбуре подожду.
 
Заехал после работы в 8 вечера поужинать. Спрашиваю, есть свободные места? Дословно : приходите после 22.00 сейчас все занято .
Так а чего спрашивать?
Заруливаешь, двигаешь на лавке каких-нибудь самых тощих и безобидных айтишников, освобождая для себя пространство и сидишь хлебаешь борщ (или что там на ужин обычно) на расчищенном пространстве
 
Странные ребята . Заехал после работы в 8 вечера поужинать. Спрашиваю, есть свободные места? Дословно : приходите после 22.00 сейчас все занято . Ага ...
В тамбуре подожду.
А что они сделать должны были?
 
Так а чего спрашивать?
Заруливаешь, двигаешь на лавке каких-нибудь самых тощих и безобидных айтишников, освобождая для себя пространство и сидишь хлебаешь борщ (или что там на ужин обычно) на расчищенном пространстве

Мне просто поесть.

А что они сделать должны были?

Они , в моем понимании, не знаю как в Вашем , должны были сказать: Извините , мест сейчас нет . А не : зайдите в 22.00.
 
Мне просто поесть.



Они , в моем понимании, не знаю как в Вашем , должны были сказать: Извините , мест сейчас нет . А не : зайдите в 22.00.

там все по дружески. Ваших и Наших там нет! Отличное место
 
Хороший паб, выбор пива всегда радует. Но это место именно для того, чтобы пить, а не чтобы есть :D

Полностью согласен.:пиво: Для посидеть посмаковать пиво - отличный паб, но потом приходится идти еще как минимум в одно заведение...
 
Реддор охуенен.
Охуенный выбор разного по вкусу пива. Охуенные необычные портеры.

Обслуживание отличное и быстрое. С туалетами реальная проблема. Эти два толчка не для паба.

Человеку, который любит пиво, необходимо идти туда и пробовать все подряд.

Тут нужно понимать, что если нравится пробовать пиво - иди пей крафт в Реддор. Я знаю людей, которым не нравится крафт. Там не всегда можно увидеть хорошие бланш или легкое светлое, например.

Фактически, у меня сейчас выбор не стоит где именно выпить пива - пойду в Реддор. Но это имхо:)

Лес курвас еще еще крафт подает. Но там выбора почти нет.
 
Black Door Pub
Red Door Pub
одна контора
 
efg1hh.jpg
 
Говорят, что Les Courvas и Heisenberg - тоже одна контора
Итого на 2 конторы в списке пабов меньше
 
А какая разница? Заведения-то разные.
Мне вот территориально Black Door ближе, а посидеть все равно больше люблю в Рэде. Там и выбор пива больше и менее шумно.
 
B Рэде менее шумно?
Да там постоянно, то музыка громыхает, то посетители, то все вместе взятое
 
По сравнению с Блэком - да. Во втором зале более-менее тихо.
 
Назад
Зверху Знизу