Речь Вакарчука к Порошенко от имени украинцев, во время награждения орденом - Нам нужны киборги в политике!

Славко пиздаболъ
 
шо там такого интересного он сказал, чтобы на это стоило тратить время?
и мне непонятно, накуя вы столько времени потратили в этой теме
а вы сами-то читали или абы шо пёрднуть?
это уже признак дебилизма - переводить стрелки, когда не имеешь аргументов.

п.с. поклонником вакарчука никогда не являлась, просто вот эта вот зависть вся в глаза бросается, ничего личного.
 
кажется на форуме не только троллей полно, но и порохоботов
 
и мне непонятно, накуя вы столько времени потратили в этой теме
ну а как же - какой-то поц вещает от лица всей украины... надо ж было прочитать, чтобы понимать какую хрень он там в том числе и от моего лица несет :D

это уже признак дебилизма - переводить стрелки, когда не имеешь аргументов.
свои аргументы я привел в виде двух его цитат. если вам это не понятно - мои соболезнования :D

кажется на форуме не только троллей полно, но и порохоботов
к тому же появился новый вид ботов: вакарчукоботы :yahoo:
 
....Музыкант Святослав Вакарчук 23 января был награжден орденом Свободы. Орден вручал президент Украины Петр Порошенко. Вакарчук воспользовался случаем и обратился с призывом к политикам быть достойными героев, которые защищают Украину на Донбассе.
....
Как думаете стоящее дело говорит? Хоть кто то из политиков послушается?
Безсумнівно, Вакарчук каже все вірно.
В нинішньому українському політикумі й досі багато тих, кого варто було б міцно вхопити за яйця та багато за що спитати.
Але, за умов, про які в народі влучно кажуть "В мутной воде проще рыбку ловить" (рос.), навряд чи хтось з них відмовиться від можливості швиденько нахапати грошви, а потім чи то десь в Україні влаштувати собі "солодке життя", чи то взагалі з’їбнути кудись подалі.

Риба, як відомо, гниє з голови. Тож, якщо до слів Славка не прислухаються на самому верху владної піраміди, не варто чекати змін на краще.
Звісно, якщо не брати до розгляду варіант, коли зміни почнуться не зверху, а знизу. Історичний прецедент такого розвитку подій вже мав місце в минулому.
 
свои аргументы я привел в виде двух его цитат. если вам это не понятно - мои соболезнования
да, мне непонятно, где в этих двух цитатах "І це не просто мій приватний голос – це, в прямому сенсі, голос народу України." и "Але, на жаль, одними нагородами не вирішити завдань, які стоять перед нами." имеется хоть намёк на этот вот ваш наезд, на который я тыкнула носом
Цитата:

Сообщение от arek

поэтому он в политику и лезет

Сообщение от Вакарчук

Ні влада, ні політична боротьба мене не цікавлять

пздц логика, оно ещё соболезнует. Мозгу своему пособолезнуй
 
Вместо того что бы спросить петя, как там заводики рошен, работают? Где крым? Где домбас,где деньги блять и реформы....слава стал нести хуету.
 
Вместо того что бы спросить петя, как там заводики рошен, работают? Где крым? Где домбас,где деньги блять и реформы....слава стал нести хуету.
Согласен. Млявое блеянье, которое и так всем давно известно и понятно.

Славку забракло звитяги послать в жопень шоколадника с этим орденом, а вместо этого записать нормальное видеообращение и разослать по тв каналам, чтобы скандал порключился, чтобы люди заговорили...Так боязно, могут на праздники, корпоративы после такого и не позвать.
Короче говновый из вакарчука рокер. Никакан.
 
51835.jpg
 
Сказати вам по правді, не люблю я
Тих блядських теревенів, бо не вірю
У силу слова я, а вірю в силу піздюлєй.(с)

Замовчи, не пизди!
Які закони там, де бляді хтиві,
Скупі, невиховані, що при виді грошей
Напустять на персидський килим слину,
Нахабно ссуть пророку в домовину?
Чому я, молодий, розумний, гарний,
Замість того, щоб їздить у круїзи,
Дивлюсь на їхні блядськії капрізи
І слухаю, як ви, засранці потні
Отут патякаєте
 
Интересно певцов "революции" Вакарчука и Русланы совесть мучает со своими: "Геть олiгархiв вiд влади? Они то явно не забитые заробитчане с глухого Закарпатского села и знали, что олигархи напрямую участвовали в борьбе против других олигархов.

А когда вы и такие как вы голосуете за Доб и Геп ВАС совесть не мучает?

до этого были донецкие... тоже не справились. может пора завязывать с кухарками во власти? :D

А кто у нас некухарки? Огласите весь список, пожалуйста. :D
 
А сам Вакарчук вміє лише інших до геройства закликати? Сам - ні?
 
Назад
Зверху Знизу