Рецепты масок для волос

А можешь сказать,какой вообще эффект от маски нумеро?Пробовала?

лично у меня это must have №1-отличная маска, всегда к ней возвращаюсь, даже попробовав что-то другое ;) у меня мелированные длинные волосы,на концах немного суховаты,пользуюсь 1 раз в неделю-на час под пленку и полотенце:клас: если сильно пересушены волосы-можно чаще;)
 
лично у меня это must have №1-отличная маска, всегда к ней возвращаюсь, даже попробовав что-то другое ;) у меня мелированные длинные волосы,на концах немного суховаты,пользуюсь 1 раз в неделю-на час под пленку и полотенце:клас: если сильно пересушены волосы-можно чаще;)

я пользуюсь при каждом мытье вместо бальзама минут на 10
 
девы, это же тема про натуральность:іржач: и вай эффект от неё:D
в нумеро нет ничего натурального...
 
девы, это же тема про натуральность:іржач: и вай эффект от неё:D
в нумеро нет ничего натурального...


Согласна,но после натуральной маски,я всегда применяю любую профф.Так как после натуральной волосы не могу распутать..
 
Согласна,но после натуральной маски,я всегда применяю любую профф.Так как после натуральной волосы не могу распутать..

это уже следствие;)
я споласкиваю слабым раствором уксуса. итак, при каждом мытье сплошные силиконы.
и по теме, забила я на оливково-льняные маски на 2 месяца и результат на лицо, волосы сухие (парикмахерша моя жалуется) и блеск практически ушел. вчера купила очередную бутыль борхеса.
 
А кто-нибудь пробовал маску для волос гуам? как она? смутило то, что ее всего на 1 минуту нужно наносить
 
А можешь сказать,какой вообще эффект от маски нумеро?Пробовала?

я наверно разочек всего неплохая:)
у меня муж ею пользовался ему парикмахер рекомендовала
я лично пользуюсь маской Doliva мне оч нравится а главное подходит
много перепробывала но на самом деле дело случая какая тебе подойдет наверняка не скажешь:незнаю:
 
1) кокосовое масло. Легко смывается (со второго раза), волосы блестят, грива на ощупь толще кажется. расчесывается легко. безумно вкусный запах на всю квартиру :)

Тэкс, Аня, если есть запах - это неочищенное кокосовое. Признавайтесь, где брали? Я тож хочу... А то я всё больше по дезодорированным, очищенным))

девчонки,а подскажите пожалуйста,где можно купить масло кокосовое?

Вот тут можно заказать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тэкс, Аня, если есть запах - это неочищенное кокосовое. Признавайтесь, где брали? Я тож хочу... А то я всё больше по дезодорированным, очищенным))

на айхербе заказывала :) оно пищевое - я на нем даже готовлю, когда хочется поизвращаться :yahoo:
 
Самая хорошая маска для волос Moroccanoil.
Ето говорят aбсолютно все!
Маленькая баночка около 40 с чем-то долларов стоит.

ну не до такой степени все страшно :)
у нас с доставкой сие чудо (объемом аж поллитра) обходится дешевле 30 баксов. а марокканское масло известный фетиш
 
я по совету Южанки делаю маски из витаминов. после первого курса перестали выпадать, щас вот опять начинают. сегодня опять начну витаминизироваться.
 
я по совету Южанки делаю маски из витаминов. после первого курса перестали выпадать, щас вот опять начинают. сегодня опять начну витаминизироваться.

...а можно рецептик повторить...дето я записала и потеряла((
 
в супермаркете класс на втором этаже есть аппарат для проверки состояния волос - проверьтесь там - может, кожа головы сухая... а может быть жирная - в любом случае все маски разные - может, вам кожу лечить надо, а может, сами волосы. а это разные маски. а если есть возможность, сходите лучше в хороший салон - там на аппарате мастер посмотрит. все-таки класс и салон - есть разница в специалистах...

Эт у нас на Алексеевке такое шоле? :) Спасибо, надо будет заглянуть.
 
Девочки, я незнаю, какой вам уже рецептик давали с алое, но я пользуюсь вот таким-может пригодится-в ампулах витамины В1, В6, В12, никотиновую, аскорбиновую кислоту, экстракт алоэ. Смешиваешь все компоненты по одной ампуле, втираешь в кожу головы. Через пол часа (я держала час) смывала отваром трав ). Для профилактики 1 раз в неделю, но у меня была паника по поводу линьки, поэтому делала через день. Результат:клас:
 
После того как я напрочь убила волосы и осталась ни с чем я перепробовала уйму рецептов. То что мне помогло и дало реальные результаты - масла. Уже месяц этим пользуюсь и результат просто потрясающий!
За основу беру масло Жожоба + несколько капель эфирных масел. Добавляю это масло в шампунь и кондиционер. Делаю маску с маслом на корни и на всю длинну за день до мытья головы. Смывается на ура, не течет, волосы после него как шелк.
Сейчас купила поэксперементировать масла авокадо и миндальное.
 
Я тоже люблю маски из масел, репейным пользуюсь Эльфой "Домашний доктор" репейное масло стимулирующее рост волос с красным перцем, вымывается за 1 мытье, шампунем репейным Эльфа:), подсела я что-то на него:D. После него волосы такие классные, шелковистые, как в детстве, забросила все проф. шампуни:D! Маску Эльфа не пробовала, наношу проф. маски.
Сыворотка репейная, мне сильно жирнит корни головы, поэтому наношу ее на ночь, а утром срочно мою голову.
Еще очень нравится льняное масло, беру в аптеке. Маски из масел делаю 2-3 раза в неделю, иногда наношу на корни репейное а на кончики льняное, т.к. оно более жирное и для поврежденных кончиков то что надо:клас:!

Еще хорошая маска с коньяком и медом:клас:!
И в добавок ко всему этому допиваю курс витаминов (3 месяца) для роста волос!
Результат после всех этих процедур отличный, волосы стали лучше процентов на 50, ежик см 5 новых волос, длина заметно прибавилась! Парикмахер мой удивляется что у меня корни после покраски в 2 раза быстрее отрастают, чем раньше:eek:! :)

подскажите, пожалуйста, где вы покупаете репейное масло с красным перцем?нигде не могу его найти
 
Почти в любой аптеке продаются смеси или купить по отдельности и смешать,главное с настойкой перца не переусердствовать!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу