Рецепт молодости найден!

А еще говорят, что она вместе с другими ведьмами совершила ритуальный суицид... Быть молодой опасно.
вот-вот, я ж говорю, что такие тайны предполагают "умереть молодой".
Если бы у меня был выбор - повторить судьбу той же Тайши или покойной Елизаветы, матери нынешней королевы Великобритании - я бы выбрала второй вариант.
 
Моей целью при создании этой темы было желание собрать группу из 3-5 человек.Желательно 50-70 лет,тучных и больных,но обязательным условием -чтобы их вера в исцеление не потухла. Так-же это могут быть женщины, у кого из-за большого веса и кучи болячек не сложилась судьба.Я думаю таких не мало.Пишите,кто нуждается в поддержке
 
Моей целью при создании этой темы было желание собрать группу из 3-5 человек.Желательно 50-70 лет,тучных и больных,но обязательным условием -чтобы их вера в исцеление не потухла. Так-же это могут быть женщины, у кого из-за большого веса и кучи болячек не сложилась судьба.Я думаю таких не мало.Пишите,кто нуждается в поддержке
Фух.... кажется я не подхожу...

Кто тут у нас в 70 лет на форуме сидит, признавайтесь!
 
Спасибо за внимание к моей теме.Тех девчат или ребят,которые пищут ..... хочу спросить.Как вы понимаете такие слова: Красота спасет мир ?
 
Это значит, что надежда только на нас :)
 
Дорогие женщины.Каждая из нас мечтает о продлении молодости,о здоровье и счастье.Многие из вас улыбнуться с иронией, и подумают-вот еще одна наивная, и не поверят,что рецепт молодости,здоровья даже успеха в делах(а в личной жизни - обязательно) - есть. Это не сказка,это-реальность.Хочу поделиться с вами тем,чего не купишь ни за какие деньги.Если эта тема кому-то интересна...

не слушайте их, здесь только я хорошая, мне рецепт в двух экземплярах в личку, пожалуйста :D

Моей целью при создании этой темы было желание собрать группу из 3-5 человек.Желательно 50-70 лет,тучных и больных,но обязательным условием -чтобы их вера в исцеление не потухла. Так-же это могут быть женщины, у кого из-за большого веса и кучи болячек не сложилась судьба.Я думаю таких не мало.Пишите,кто нуждается в поддержке

о, блииииииииин!!!!!!!!!!! мне не надо уже рецепта!!!!!!
 
Нет, спасибо, уж лучше пожить и умереть от старости
Вам надо посмотреть один старый фильм-,,Исполнитель желаний,,В нем есть глубокий смысл.За каждое произнесенное слово,действие,даже мысль прийдеться отвечать
 
представила форумчанку с лишним весом в возрасте 70...откуда блин у нее комп и кто ее этому научил???
а если и найдется такая,так она вздохнет-"дождалааааааааааась!"
 
Вам надо посмотреть один старый фильм-,,Исполнитель желаний,,В нем есть глубокий смысл.За каждое произнесенное слово,действие,даже мысль прийдеться отвечать

Нет ничего страшного в том, чтоб качественно прожить свою жизнь и умереть в свой черед...От старости...
А то шота вы меня уже запугивать начинаете, ответишь, мол...:eek:

представила форумчанку с лишним весом в возрасте 70...откуда блин у нее комп и кто ее этому научил???
а если и найдется такая,так она вздохнет-"дождалааааааааааась!"
Та ничего, пройдет время, хоть будем, как надо дышать, хоть не будем, а станем 70-летними форумчанками. И никого уже это не удивит...:yahoo:

Лет эдак через 30 -40 ,я думаю, эта тема станет актуальной :)
 
либо сетевой, либо секта.
 
Вам надо посмотреть один старый фильм-,,Исполнитель желаний,,В нем есть глубокий смысл.За каждое произнесенное слово,действие,даже мысль прийдеться отвечать

маразм крепчает. Просмотр фильма поможет всем обрести молодость и красоту?
 
Спасибо за внимание к моей теме.Тех девчат или ребят,которые пищут ..... хочу спросить.Как вы понимаете такие слова: Красота спасет мир ?
Буквально. Спасаю в меру возможностей
 
Тс, на вопрос как сварить борщ, отвечают рецептом, а не рассказывают, что нужно вспахать землю, посадить овощи, дождаться урожая и через пол года поесть только.

как много проповедников развелось.
ТС кем найден??? какой рецепт?
 
Назад
Зверху Знизу