рецепт мирного расставания

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 333
рецепт мирного расставания

:(
 
Останнє редагування:
Значит так: ситуация серьезная, сердечная. Дама красивая, эффектная, работает тренером в спортивном клубе, получает второе высшее образование. Есть муж, ребенок (2,5 года). Уже полтора года, как ничего не испытывает к мужу, не хочет с ним интима, не хочет обсуждать проблемы.Я выяснила: во-первых, муж после свадьбы и рождения ребенка очень изменился.
Это не муж изменился, а она. Вообщем-то стандартная ситуация после родов.
 
у тебя очень длинное сообщение, там затронуто слишком много тем.
Поэтому сложно ответить на такое письмо.

Единственное, что меня смутило, что она собирается уходить к мужчине, с которым у нее не было даже интима. Она не будет потом бегать к бывшему мужу снимать стресс?
 
Просто подать на развод!
зачем изобретать велосипед. её мужу очень удобно и комфортно, он сам никогда никуда не уйдет.
подать на развод и указать причину: "несостоятельность, неумение обеспечить семью, неудовлетворение с интимной стороны" и т.п.
 
не будет, потому что уже полгода его не хочет! Видимо, так хорош для нее в этом плане, я так догадываюсь. Она не переносит его запаха (даже если из ванной), жаловалась мне, что противно брать в руки его рубашки. О поцелуях и речи быть не может, ей противно. А с тем мужчиной у нее были поцелуи, объятия, все, кроме интима, потому что она так решила сама. Она очень правильная. И все у нее идет через сердце. Я глядя со стороны (как говорят, всегда виднее ситуация), скажу, что у нее к мужу отвращение окончательное. Сколько с ней видимся, жалуется, что раздражает. Она придумывает массу причин, чтоб от интима с мужем увильнуть.
А еще она от него отдалилась, скрывает свое место пребывания, не делится ни чем... только мучается сним.

ну так пусть уходит! она материально самостоятельна, зачем ей так ломать свою жизнь?
 
Да, причин действительно достаточно. Но его трудно выставить, у него связи в УВД, говорит, все тут разрушу и ничего мне не будет. И ребенком шантажирует, что якобы отсудит. В общем, никуда не собирается. Угрозы: "Я тебе такое устрою. Попробуй только развестись. У меня такие знакомые крутые, все устроят". Потом уговоры, убеждения, что он - лапочка, что он ее любит, давит на жалость тоже, как я поняла. И еще вот что сказал ей: "твой знакомый (это все о том же) - бизнесмен, как нашлю на него через знакомых налоговую, ему пришьют то, в чем он не виноват".
Добавлено через 56 секунд
в общем покоя ей потом не обещает. А он непредсказуемый.

это дешевые рассказы дешевых мужиков.
Если она хочет развода и твердо решилась, пусть попросит кого-либо побить ей лицо и заполучит справку врача.
теперь в суд заявление о разводе, о побоях , заявление в райотдел и
так далее.
Разведут аж бегом, а бывший в штаны напустит до ватерлинии.
Добавлено через 46 секунд
а если его шантаж не только слова. Она очень боится.

смотри выше.
придумать можно все, что угодно.
Кто у нее настоящий муж?
 
советовала, ей не подходит. А мне интересны разные мнения. Может, кто что посоветует с форума. Только не флудить!...
!

Скажите, а какие вообще возможны варианты?
Убрав всю воду, котурую вы налили, и которая по сути не важна(плохой у ней муж человек или хороший), остаётся:
Муж просто прилип, готов истерить, скандалить, разбивать в доме вещи, бросаться на жену, но наотрез отказывается уходить.

Она пошла подавать на развод - со стороны мужа посыпались угрозы: суецида, едва ли не убийства, угрозы. И еще - он акцентирует на том, что отец ребенка. Тоже проблема, из-за которой Люба не довела дело до конца.
И сказочное предположение:
Есть ли какое-то средство, какой-нибудь антистатик, что ли, чтоб он сам к ней охладел?

Флудить вы запретили, так что ответ-нет, такого средства нет.

Но поскольку такой ответ вас не удовлетворит, можете "посоветовать Любе с заплаканными зелёными глазами" побрить голову, покрасить её зелёнкой, набрать лишних 20 кг, перестать мыться и начать нажираться в хлам...от неё скорей всего тогда уйдёт мужчина, описанный как "адекват", а приспособленцу-невротику мужу будет начхать, и ребёнок заикой вырастет, но вас же это не остановит;) -этож куда интересней, чем послать мужа в жопу и просто развестись
 
Да, причин действительно достаточно. Но его трудно выставить, у него связи в УВД, говорит, все тут разрушу и ничего мне не будет. И ребенком шантажирует, что якобы отсудит. В общем, никуда не собирается. Угрозы: "Я тебе такое устрою. Попробуй только развестись. У меня такие знакомые крутые, все устроят". Потом уговоры, убеждения, что он - лапочка, что он ее любит, давит на жалость тоже, как я поняла. И еще вот что сказал ей: "твой знакомый (это все о том же) - бизнесмен, как нашлю на него через знакомых налоговую, ему пришьют то, в чем он не виноват".
Добавлено через 56 секунд
в общем покоя ей потом не обещает. А он непредсказуемый.

на каждые связи найдутся другие связи, угроз от него много, а сколько дела будет - неизвестно, надо решительно разводиться, предварительно заручившись поддержкой того же любимого мужчины, родственников, этсетра, подстраховаться на случай его неадекватных действий будет не лишним, но надо бороться

страх побороть, жалость засунуть куда-нибудь подальше

в любом случае всю жизнь жить с человеком которого ненавидишь - один из самых худших вариантов

ну так пусть уходит! она материально самостоятельна, зачем ей так ломать свою жизнь?

вы читали? они живут в доме ее матери, это ЕГО надо выгнать, а не ей самой уходить, что по понятным причинам сложнее...
 
Плюнуть на угрозы и истерики, вряд ли что-то серьёзное осмелится сделать. Можно даже со всем соглашаться и говорить, что может прямо завтра приступать к реализации своих угроз. Он пользуется тем, что его боятся, но можно подумать, его знакомым делать нечего, кроме как помогать мстить бывшей жене. Ладно бы сам был каким-то влиятельным человеком, а то только вопли-сопли про знакомых. Неужели подруга не понимает, что вряд ли она так сможет дальше жить, что рано или поздно придётся развестись. Тем более, чего ей боятся, пусть новый кавалер о ней позаботится. А про угрозы нужно доложить, куда следует.
К тому же, можно не увиливать от "супружеских обязанностей", а почаще говорить прямо о своём отвращении. Не очень красиво, но может быть действенно.
 
ее муж работает в УВД, не начальником, но знакомств много
Добавлено через 55 секунд
а как же ребенок? Ведь муж - отец.

истеричный отец работающий в УВД? пока его истерики не прекратятся, я бы общение с ребенком ограничила
 
ее муж работает в УВД, не начальником, но знакомств много
Добавлено через 55 секунд
а как же ребенок? Ведь муж - отец.

работает кем? младшим начальником над сантехникой?
малейшего намека на скандал или судебное преследование будет достаточно, что бы его выгнали в течении дня.
Менты очень боятся любой огласки и позора.

Так что в суд, с побоями.
 
работает кем? младшим начальником над сантехникой?
малейшего намека на скандал или судебное преследование будет достаточно, что бы его выгнали в течении дня.
Менты очень боятся любой огласки и позора.

Так что в суд, с побоями.

имхо, это уже крайние меры...
 
ну, тогда, сидеть и бояться!
а еще лучше, убиться об стену, все ж мучений меньше будет ;)
 
...Она очень правильная. И все у нее идет через сердце...

Извините, милые дамы, но с этой фразы я ТС не верю...
Ну вот не верю, и всё...Хоть тресни...
Всё это высосано из пальца
и претендует на ещё одну душещипательную тему.
От такое.
Почему?
Да не может сердце быть правильным!!!
У него свои мотивы! Часто бредовые и из ряда вон.
(доступные только любящему сердцу)
Это я хорошо понимаю.
А тут...Шо попало...
 
ее муж работает в УВД, не начальником, но знакомств много
Добавлено через 55 секунд
а как же ребенок? Ведь муж - отец.
Так пусть муж подумает о том, что он - отец. И ведёт себя соответствующим образом. Я так понимаю, ему никто не угрожает лишением родительских прав.
Ну и что, что УВД? Вот прям всё бросят его знакомые и начнут мстить жене? Управу можно найти и на таких.
В общем, если вашей подруге больше нравится бояться и жить с психом, то ей никакие советы не помогут. Или он должен так её достать, чтоб ей плевать было на то, что он сделает. Или она будет упиваться своим положением жертвы, жить дальше с мужем и страдать.
 
Вот и получается, что самые правильные, честные страдают больше всех.
Мое мнение - себя надо больше любить....тогда и в мужья таких людей не будешь выбирать.
А если уж Люба настолько правильная и мягкая (идеал любого мужчины), то пусть ее новый избранник и поможет ей, чтож он терпит что его любовь шантажируют, да и его запугивают....????
 
Вот и получается, что самые правильные, честные страдают больше всех.
Мое мнение - себя надо больше любить....тогда и в мужья таких людей не будешь выбирать.
А если уж Люба настолько правильная и мягкая (идеал любого мужчины), то пусть ее новый избранник и поможет ей, чтож он терпит что его любовь шантажируют, да и его запугивают....????

шарманЪ
 
Назад
Зверху Знизу