ребята,срочно помогите с исследованием для диплома.(напишите свое мнение)

одри хепберн

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2011
Повідом.: 9
ребята,срочно помогите с исследованием для диплома.(напишите свое мнение)

напишите свое мнение на это суждение: :("Интернет не благотворно влияют на психику человека"
 
Останнє редагування:
не ну если чесно то вот например у меня муж програмист так уже пол года даже больше мучается бессоницей. потому что все время сидит в инете мозги устают а физически не устает. гвоорят все от этого интернета проклятого.
но потихоря я люблю интернет
 
Интернет в малых дозах полезен в любом колличестве :)

Сам по себе интернет не виноват что люди сидят долго перед монитором, портят себе организм. Виноват, как обычно, сам индивид, чья жажда удовольствия и желание как-то потратить время, затрачивая минимум телодвижений, не знают границ.

Думаю, все что угодно в больших колличествах отрицательно влияет на психику. ;)
 
Тема диплома отстойная.
 
тема диплома уже звучит утвердительно, что неблаготворно )))
 
Ну не знаю. Для этого, мне кажется, оч качественное исследование нужно проводить.... Ну в общих чертах, думаю, можно выделить основные моменты.
 
не ну если чесно то вот например у меня муж програмист так уже пол года даже больше мучается бессоницей. потому что все время сидит в инете мозги устают а физически не устает. гвоорят все от этого интернета проклятого.
но потихоря я люблю интернет

astana KZ
Пол мужской
Вывод: интернет неблаготворно влияет на ориентацию человека
 
м прикольные дипломы.у вас).Вышел прочитал бла бла.и все.
 
d915 , это не тема диплома,это просто социологическое исследование.) Всем, адекватно ответившим, огромное спасибо за ответы.
 
инет в первую очередь вызывает зависимость, человек отрывается от реальности, забивает на баб,бухло,рок-н-ролл ,и учебу.
 
только вот собираюсь ворваться в интернет
 
социальные сети припиши, отрицательное действие на психомоторную деятельность,
те же програмисты, статическая работа=ожирение, геморой, ухудшение зрения, образного мышления, заканчивая элементарным убийством времени.
 
социальные сети припиши, отрицательное действие на психомоторную деятельность,
те же програмисты, статическая работа=ожирение, геморой, ухудшение зрения, образного мышления, заканчивая элементарным убийством времени.

блин уже 3,2 по списку в наличии:((
 
чувак какое нах исследование? контакты фейсбуки твитеры - психологическая нестабильность, страх пропустить чтото... сам за компом больше 15 лет и ничо
 
социальные сети припиши, отрицательное действие на психомоторную деятельность,
те же програмисты, статическая работа=ожирение, геморой, ухудшение зрения, образного мышления, заканчивая элементарным убийством времени.

Не пиши бредятину.
 
Блин, увидел топик

напишите свое мнение на это суждение: :("интернет не благотворно влияет на психику человека"

и подумал, щас напишут бред.. Точно, в который раз перепутали Интернет и последствия оного у задротов.


инет в первую очередь вызывает зависимость, человек отрывается от реальности, забивает на баб,бухло,рок-н-ролл ,и учебу.
те же програмисты, статическая работа=ожирение, геморой, ухудшение зрения, образного мышления, заканчивая элементарным убийством времени.

И точно, у задротов такие же последствия вызывает учеба и еще множество невинных вещей.
Зайдите погулять в любую айтишную компанию, только челюсть не потеряйте. А потом для сравнения к себе на фирму. Могу поспорить, у вас и очкариков будет на 70% выше, и при выкрике "гемморой" покраснеет сразу пол-комнаты и жирных теток\дядек пруд пруди.
 
joursheh1010, спасибо за подсказку по поводу социальных сетей, и конечно же огромное спасибо за ответ!)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу