Ребята помогите соседи достали!

Кошмар, тут скоро в пору будет отдельную ветку открывать для обсуждения проблем с соседями. Почти каждый день тема про то, какие соседи козлы и как достали. Нах всех слать и делов то, все равно нихера они не могут сделать.
Очень ошибаетесь, очень можно попасть на деньги, первый зафиксированный милицией случай и обращение в СЭС 52 грн. штраф, второй 1750 грн, а в СЭС целый отдел в каждом ра-не есть и уровень шума меряют, норма до 35 дцб.
 
Очень ошибаетесь, очень можно попасть на деньги, первый зафиксированный милицией случай и обращение в СЭС 52 грн. штраф, второй 1750 грн, а в СЭС целый отдел в каждом ра-не есть и уровень шума меряют, норма до 35 дцб.

Ну вроде 40 в Харькове. Но видишь ли в чем ситуация - даже до 40 - тоже может мешать так вот в этом случае - изоляцию делать надо соседям - так как при разрешенном уровне шума - проблемы соседей тебя уже не интересуют.

Ну и по поводу попасть на деньги конечно смешно - чтоб получить штраф в 52 грв - это должны прийти с оборудованием и замерить.
 
Продавай свой скворечник и покупай частный дом.
 
40 дБ — тихий разговор; вы че гоните?)))) кароче пошлю ее нах если дружить не захочет )))
 
Раньше жила бабушка,но ее не стало.Квартира осталась моя

То что бабушки не стало, это плохо конечно!
То что квартира досталась это хорошо!

А по теме, советую написать заявление участковому, на вашу соседку, он по идеи должен прийти и разобраться в вашем конфликте, а лучше найдите еще соседа, которому ваша музыка не мешает, желательно живущего ближе к вашей долбо-соседке! Поверьте ее попустит :) Может у нее какие-то личные счеты с вами!

Продавай свой скворечник и покупай частный дом.

Живу в частнике, дык ко мне соседи с соседнего дома тоже раз приходили, правда обошлось без милиции! :):):):):) Это не спасает, люди бывают разные!!!
 
А что наушники одеть западло! Я думал, что эта тема с жалобой на таких, как ты! Ведь громкость музыки это действительно понятие относительное!
 
На меня тоже соседи п*здят=)) Но самое интересное, что когда взрослых нет дома, их же сын включает музыку погромче моей))
 
если сосведи слышат у себя дома твою музыку ,то они правы . Или покупай квартиру в кирпичном ЖБ доме ,или слушай тихо/в наушниках.
 
Еси соседка снизу, кидаешь на пол колонки динамиками вниз. Сверху одеяла и матрацы...максимально шумоизолируешь комнату....и врубаешь на полную, шоб сука прочувствовала что такое ГРОМКО. Желательно в 4 утра.
Из личного опыта, сосед бегал туда-сюда...я ж стоял в коридоре - слышал...прибежит...а у мя на этаже - тишина. Он аназад...так раза 4...потом таки позвонил...открываю с заспаным видом, мол че те нада, и ваще не охуел ли ты в 4 утра в дверь звонить...у мя тишина...короче, с тех пор больше не заебывал.

А что наушники одеть западло! Я думал, что эта тема с жалобой на таких, как ты! Ведь громкость музыки это действительно понятие относительное!

незападло, но наушники при долгом прослушивании вредны ... :D А че западло в уши беруши воткнуть?
 
podborka_52.jpg
 
если сосведи слышат у себя дома твою музыку ,то они правы . Или покупай квартиру в кирпичном ЖБ доме ,или слушай тихо/в наушниках.

Даже если брать чисто теоретически - то до 40 дцб в дневное время - то при плохих стенах - все равно будут слышать. Но это уже их проблемам и если не нравиться - они уже должны решать проблему - изоляцию или смену квартиры.

Я не говорю что надо шуметь сильно или поздно. Но днем определенный уровень шума будет. У моих знакомых дед снизу приходил и говорил что они сильно топают ногами - дом старый и при нормальной ходьбе сильно скрипят перекрытия. Так что в этом случае - дома на цыпочках ходить?

Кстати при плохих стенах - слышно и звук телевизора - даже не сильно громко включаемого - его тоже в наушниках слушать?
 
если сосведи слышат у себя дома твою музыку ,то они правы . Или покупай квартиру в кирпичном ЖБ доме ,или слушай тихо/в наушниках.

А если я уже на протяжении 10 лет слышу душераздирающие крики и плачи детей соседей (с трех этажей по очереди:D), так что я тоже прав?!? Если соседи выебуются по этому случаю, то это означает одно - скучно жить стало... им в этом надо помочь...:D

ЗЫ: Как исключение есть пришибленные подростки, но им же никто не говорил, что низкие частоты уровнем выше 80 дБ, создаваемые излучателем сабвуферов разрушает луковицы волосяного покрова головы, разрушает аксонные связи нейронов головного мозга, на всегда может исчезнуть распознавание частот и интенсивности звука, даже у обладателей абсолютным слухом, из-за разрушения волосковых клеток спирального органа, сердечная мышца, при многократном воздействии низкочастотного звука около 15 Гц изменяет структуру тканей... ну и конечно же возможность наступления ранней эректильной дисфункции в разы возрастают из-за нарушения механизма ограничения оттока крови из него самого...:D

Ни что так не заебует как грохот от работы перфоратора, особенно в выходной день.
 
Забей соседям двери 200 - ми гвоздями (штук 50) шоб сидели и не пи...ли
 
ТС, не будь бомжом. Купи себе дом с участком и хоть взорви его колонками.
 
негромко - понятие относительное)))
Но НГ - всю ночь точно. Это праздник.

до жопы, так же с 8ми до 22

Тс слушай музыку в наушниках. Хули ты ебланишь ?

+500

мало того, уверен что приличные наушники, будут лучше его гамноколонок орущих в квартире.

я ее вручил выписку с конституции и сказал что я не нарушаю я с вами общаться не хочу. Просто беспокоюсь на Новый Год друзья прийдут.... ну как обычно будем отмечать,как бы менты не приехали

приедут! не сомневайся и даже в НГ, сами таким умникам вызывали
и в НГ как раз.
 
Назад
Зверху Знизу