Ребята, нужен ваш совет, помощ!

не, ну красава.
почерк - класс.
выдаёт там всякое троеточие, спасибо за внимание...
но всё-равно -

ну что тут скажещь?
впрошлом году, кстати, захаживал в заведение.
бармен, пацанчег лет 21... аналогичная ситуация.
..
со временем я понял, что "ситуация" оказалась поводом чтобы я послушал Реальные истории, и заодно попил пивка
Это стеб? Я тебя не совсем понял....

Добрым надо быть с теми, кто этого заслуживает. Просто не надо делать беспричинного зла и с твоей кармой будет все гуд.
Хорошо! Будешь тут, дай знать, поговорим
 
Если я так скажу то общаться точно не будем с ней.... я по характеру такой человек, не хочу ее обижать. Я верю в карму, обижу человека, боком вылезет...

А в чем обида то будет? В том что ты расставишь все точки над "і" и покажешь ей серьезность намерений? Ну так если она обидится на такой расклад - то это не твоя девочка, и вам лучше с ней больше не общаться.
Обида откуда возникает? - Из несправедливости. В чем ты к ней несправедливо поступишь? Да ни в чем.
Самый пессимистический вариант - это то что вы прекратите общаться.
Но общаться так как вы общаетесь - это тоже не вариант. Тут тебе надо выбор делать - или пан - или пропал. Ну или ничего не делать и продолжать дальше заниматься мозговой мастурбацией. Выбор за тобой.



Я тебя понял, быть жестоким....

не надо быть жестоким. Как сказал один знакомый - по жизни нужно быть жестким, тогда не нужно будет прибегать к жестокости. И он то прав. Будешь жестким и объективным, будешь мужиком. Женщины сами потянутся на это. А не будешь жестким - будут тебя держать во френдзоне.
 
Останнє редагування:
А в чем обида то будет? В том что ты расставишь все точки над "і" и покажешь ей серьезность намерений? Ну так если она обидится на такой расклад - то это не твоя девочка, и вам лучше с ней больше не общаться.
Обида откуда возникает? - Из несправедливости. В чем ты к ней несправедливо поступишь? Да ни в чем.
Самый пессимистический вариант - это то что вы прекратите общаться.
Но общаться так как вы общаетесь - это тоже не вариант. Тут тебе надо выбор делать - или пан - или пропал. Ну или ничего не делать и продолжать дальше заниматься мозговой мастурбацией. Выбор за тобой.





не надо быть жестоким. Как сказал один знакомый - по жизни нужно быть жестким, тогда не нужно будет прибегать к жестокости. И он то прав. Будешь жестким и объективным, будешь мужиком. Женщины сами потянутся на это. А не будешь жестким - будут тебя держать во френдзоне.

Спасибо, приму во внимание
 
Я может и действительно смотрю на это все через розовые очки и думаю что если буду добрым то мне ответят тоже добротой, хотя в жизни больше на твою доброту отвечают тем что вытирают о тебя ноги...

Киса - больше цинизма, людям это нравится... (О.Бендер)
 
ТС, не слушайте ужасных и циничных советов. Вам самому предлагают стать циником. И надавить на девочку. Которой всего 18! лет.
Проявляйте внимание и заботу, но только, когда вам это интересно и приятно. От этого не откажется ни одна женщина. Не давите. Особенно это касается сексуальных отношений.
 
Тут тебе надо выбор делать - или пан - или пропал.
Тут заведомо пропал из-за химической проблемы в голове. Трезво мыслить с такими амурными траблами сложно, надо в руках себя держать. Ну или приворожить ее кладбищенским приворотом!!!

И надавить на девочку
Я предлагаю размазать ее, как жука, дабы исправить ошибки первого свидания.

роявляйте внимание и заботу, но только, когда вам это интересно и приятно. От этого не откажется ни одна женщина. Не давите.
Она уже считает его тряпкой.
 
ТС, не слушайте ужасных и циничных советов. Вам самому предлагают стать циником. И надавить на девочку. Которой всего 18! лет.
Проявляйте внимание и заботу, но только, когда вам это интересно и приятно. От этого не откажется ни одна женщина. Не давите. Особенно это касается сексуальных отношений.

Я вас понял, спасибо! Я хочу выслушать каждое мнение у уже трезво оценить ситуацию и принять правильное решение. Внимание и забота это не сложно, главное чтобы ее хотела она именно от меня, а быть во френд зоне, тратить попусту время, быть запасным вариантом это не для меня. Мне не 16 лет чтобы я тратил вот так свое время.
 
Я предлагаю размазать ее, как жука, дабы исправить ошибки первого свидания.

Зачем? Она ему ничего плохого не сделала. Даже если не хочет с ним строить отношения. И, кстати, честно об этом ему сказала. Если ТС не хочет общаться без секса, он вполне может поставить точку, а не перекладывать это на её плечи.

Я вас понял, спасибо! Я хочу выслушать каждое мнение у уже трезво оценить ситуацию и принять правильное решение. Внимание и забота это не сложно, главное чтобы ее хотела она именно от меня, а быть во френд зоне, тратить попусту время, быть запасным вариантом это не для меня. Мне не 16 лет чтобы я тратил вот так свое время.

Вы просите гарантийный лист - так не бывает. На данный момент она свой выбор сделала и вам его огласила. Если страх потратить свое время сильнее, чем желание получить взаимность от этой девочки, то скажите спасибо и попрощайтесь с ней.
 
ТС, не слушайте ужасных и циничных советов. Вам самому предлагают стать циником. И надавить на девочку. Которой всего 18! лет.
Проявляйте внимание и заботу, но только, когда вам это интересно и приятно. От этого не откажется ни одна женщина. Не давите. Особенно это касается сексуальных отношений.

Правильно. Лучше быть тряпкой и игрушкой в руках 18 летней девочки, чем мужиком который знает чего хочет.
А еще говорят что женской солидарности не существует :D
 
ТС, не слушайте ужасных и циничных советов. Вам самому предлагают стать циником. И надавить на девочку. Которой всего 18! лет.
Шо там давить? Прям ангела из малолетки слепили. Пусть берет, пользует, пока есть, судя по всему деФка не из тех, с которых пыль сдувать нада.:D
 
просто как подростки сидели на лавочке и пили пиво, я пил безалкогольное так как был за рулем
Запомните раз и навсегда - девка, которая пьёт - это пиздец. Не сейчас, так потом обязательно наступит.
Мой вам всем дружеский совет.
 
Зачем? Она ему ничего плохого не сделала. Даже если не хочет с ним строить отношения. И, кстати, честно об этом ему сказала. Если ТС не хочет общаться без секса, он вполне может поставить точку, а не перекладывать это на её плечи.

А в чем перекладывание на ее плечи? ТС - ей нечто предложил, возможно даже конкретное. Девочка ни сказала ни да ни нет, а начала ебать ему мозг.
Неужто для девочки так тяжело сказать конкретно да или нет?
 
Однозначно желание получить взаимность доминирует...

Нах тебе та взаимность? 18 лет плять... 18-дцать. Она те на ровном месте сделает нервы по жизни, там кроме гормонов и глупости ниче нет, и не надейся найти, эт аксиома. Оно тебе надо?:confused:
 
а быть во френд зоне
не френд зоне, а запасным аэродромом. френд зона может быть только у умных людей. иногда лучше дружить, чем ебаться.

И, кстати, честно об этом ему сказала.
Она его поимела. Пусть отплатит ей той же монетой. В случае с тс-ом то сбережет его психическую стабильность.

Нах тебе та взаимность? 18 лет плять... 18-дцать. Она те на ровном месте сделает нервы по жизни, там кроме гормонов и глупости ниче нет, и не надейся найти, эт аксиома. Оно тебе надо?:confused:

Да и поздно уже. Девочку надо брать из детдома и растить под себя.
 
Правильно. Лучше быть тряпкой и игрушкой в руках 18 летней девочки, чем мужиком который знает чего хочет.
А еще говорят что женской солидарности не существует :D

Если он знает чего хочет, пусть примет решение. Все просто.

А в чем перекладывание на ее плечи? ТС - ей нечто предложил, возможно даже конкретное. Девочка ни сказала ни да ни нет, а начала ебать ему мозг.
Неужто для девочки так тяжело сказать конкретно да или нет?

Как это? Девочка сказала - нет.

Нах тебе та взаимность? 18 лет плять... 18-дцать. Она те на ровном месте сделает нервы по жизни, там кроме гормонов и глупости ниче нет, и не надейся найти, эт аксиома. Оно тебе надо?:confused:

Какие гормоны у девочки в 18 лет? Она не пацан, которому в голову бьет тестостерон. У девушки в 18 лет гораздо сильнее потребность просто в общении, нежности , заботе. А ненасытные штучки - это дань моде.




Как?
 
Останнє редагування:
Как это? Девочка сказала - нет.

Угу... Она сказала нет, и продолжает ебать ТСу мозг. Ну и ТС сам ей очень активно помогает в сношении своего мозга.
Проблема ТС-а в принятии решения. Примет решение - все проблемы сами исчезнут.

А перспектив в описанной ситуации на долгую и счастливую совместную жизнь очень мало.
 
Назад
Зверху Знизу