Ребята, а реально сейчас Октавию 1.6 найти живую?

Зы Она хоть у тебя официальная? Ты там писал что ее хоз покупал на западной, может это вообще пригоныш был в свое время с два раза смотанным пробегом?)

Такое бывает в двух случаях - при создании базы НАИС вбивали от фонаря дату первой регистрации (оч часто встречается) и второй вариант в 2012 году её привезли в Украину БУ и тут первый раз поставили на учёт.
 

Вкладення

  • _20200122_143401.jpg
    _20200122_143401.jpg
    64.7 КБ · Перегляди: 168
Такое бывает в двух случаях - при создании базы НАИС вбивали от фонаря дату первой регистрации (оч часто встречается) и второй вариант в 2012 году её привезли в Украину БУ и тут первый раз поставили на учёт.

короче тур с богатой историей)))
 
Такое бывает в двух случаях - при создании базы НАИС вбивали от фонаря дату первой регистрации (оч часто встречается) и второй вариант в 2012 году её привезли в Украину БУ и тут первый раз поставили на учёт.

Купил её человек в 2012 году. Или ты думаешь ее в Ровно с харьк. номерами продавали? В 15-м перерегистрировал, т.к. страховка песочинская дешевле чем на Шевченко.
В этой программе, если вин вбиваешь, то она не показывает, что сейчас машина уже на мне. И свои номера я вбиваю, а вин машины не пишет.
 
Я понимаю, как алексиру хочется чтоб у меня оказался биток или перевёртыш - уже не знает, чему придраться. Но пока не получается.
 
Я понимаю, как алексиру хочется чтоб у меня оказался биток или перевёртыш - уже не знает, чему придраться. Но пока не получается.

Ты явно плохо воспринимаешь мои слова. Или же не хочешь понимать написанного. Я не придираюсь, а лишь говорю о том, что циферки на приборке абсолютно ничего не значат без истории обслуживания. У тебя может быть машина как с родным пробегом 167 так и со смотанным с неизвестно какого. И твое сравнение за 6000 с пробегом 300 или за 7300 с пробегом 167 имеет разницу в 1300 долларов а по факту в 300 грн за смотку.
 
Купил её человек в 2012 году. Или ты думаешь ее в Ровно с харьк. номерами продавали? В 15-м перерегистрировал, т.к. страховка песочинская дешевле чем на Шевченко.
В этой программе, если вин вбиваешь, то она не показывает, что сейчас машина уже на мне. И свои номера я вбиваю, а вин машины не пишет.

Да я как бы о другом. Имел в виду как она попала в Ровно - кто то где то в салоне в Украине купил в 2007 году, или пригнал из-за границы в 2012 году - дата первой регистрации указана 2012 год. Это дата первой постановки на учёт в Украине, хоть в Ровно, хоть в Харькове. Обычна это дата от фонаря с таким разрывом в году выпуска и первой регистрацией, но если нет у тебя сервиски, что эта машина кулпенна в Украине то возможно это пригон.
 
Да я как бы о другом. Имел в виду как она попала в Ровно - кто то где то в салоне в Украине купил в 2007 году, или пригнал из-за границы в 2012 году - дата первой регистрации указана 2012 год. Это дата первой постановки на учёт в Украине, хоть в Ровно, хоть в Харькове. Обычна это дата от фонаря с таким разрывом в году выпуска и первой регистрацией, но если нет у тебя сервиски, что эта машина кулпенна в Украине то возможно это пригон.

Сервиска есть. Но с датами 10-летней давности, писать туда перестали, когда закончился гарантийный срок. Это смотрели еще при покупке. Продавец говорил, что обслуживал ее у знакомого. Вот поэтому я и нашел сервис с хорошими отзывами, поехал и попросил поменять мне все, чтоб я, желательно, больше к ним не приезжал. Анарх мне писал, что какой-то крутой спец по вагам у него есть, я ему говорю, дай тел., он отморозился, типа, говорит, я не потяну))) Еще тут недавно кто-то предлагал дать координаты мастеров, но так и заглохло все. Не вопрос, я найду сам мастеров, после Ауди у меня опыт есть. В крайнем случае, Ф-Стиль всегда примет)))
 
А насчет того, что в базе нет машин, которые в 2007 году ставились - я не знаю, почему. Может тогда электронных баз не было. Раньше и на права без харьк. прописки в Харькове не сдать было.
 
А насчет того, что в базе нет машин, которые в 2007 году ставились - я не знаю, почему. Может тогда электронных баз не было. Раньше и на права без харьк. прописки в Харькове не сдать было.

База появилась только с 12 года.У меня тоже дата первой постановки 12 год.
 
База появилась только с 12 года.У меня тоже дата первой постановки 12 год.

Дело не в том, когда появилась база, а как в неё заносились данные при переоформлении тачки, которой в этой базе нет. Некоторые от фонаря, некоторые с реальными датами.
 
ТС, не обращай внимания на этих критиков. Это же ХФ, тут всегда неправ будешь. Главное чтобы ты машиной был доволен, а мнение здешних товарищей, это их личное мнение.
 
Анархист, давай в тему про оплату за гараж, там без тебя скучно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подыскиваю неспешно универсал до8.5$ Шкода Тур действительно такая хорошая? Стоит смотреть?
 
Подыскиваю неспешно универсал до8.5$ Шкода Тур действительно такая хорошая? Стоит смотреть?
смотря какая
говорят неплохие варианты от 7300 уе
но еще надо вкинуть в ходовку 1000 уе
все остальное увалы
 
Назад
Зверху Знизу