Ребят, срочно нужна помощь!

Напиши ему ЛС, зайди на их сайт, там были цены где-то.
 
Ну как бы это объяснить... Мы с ней общаемся, как друга она меня воспринимает, но встречаться со мной не хочет(при чём это она говорила мне сама), как впрочем и с кем-то другим. Говорит ей сейчас "не до этого".
Ну а стоит она того, или нет, я наверное всё-таки буду сам решать:)

Чувак, почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Возможный выход из ситуации - прийти на днюху, даже если тебя не приглашали, набрать бухла, нажраться (главное не переборщить и не обрыгать квартиру) напоить девочку и грязно отиметь. У неё произойдёт разрыв шаблонов и она полюбит тебя на веки. Как показывает практика, девочки любят плохих мальчиков, а с хорошими они дружат.

Не понимаю, она же не "синий чулок"? Не встречал ни одну девушку, которую бы НАДО было УГоваривать на вечер в ресторане) ДрУГое дело, что у самого в кармане может быть ни шиша, и в ресторан САМ не можешь предложить сходить.
А вообще - покажи-ка фото пассии твоей, может она не стоит таких порывов.

Чувак, ты в 16 лет дохуя по ресторанам ходил? Я в свои 16 бухал по паркам клюкву на коньяке, а потом вечером яростно дрочил на все, что хоть отдалённо походило на женскую грудь.
 
Чувак, ты в 16 лет дохуя по ресторанам ходил? Я в свои 16 бухал по паркам клюкву на коньяке, а потом вечером яростно дрочил на все, что хоть отдалённо походило на женскую грудь.

В 16 -нет, в 17 уже захаживал редко) Что не мешало мне потом занимаццо вышеперечисленными тобой деяниями)

P.S. ТСу 17.
 
Автор молодец ) Душевный подход к идее ))) Было бы время помог бы полностью со всей аранжировкой )
 
Блять, ТС... Не надо оно тебе, поверь))
Ото бабос потратишь, если налажаешь ещё и опозоришься перед ней+окружающими + не факт что сработает
Хотя "кто не рискует...")
 
Останнє редагування:
Напиши ему: https://www.kharkovforum.com/member.php?u=27208 Но лавэ готовь большое. Они тебе и зааранжируют, и исполнят профессионально.
И она уснёт...

Мне очень нравится одна девушка, но я не могу пока добиться взаимности. У неё скоро день рождения, и я хотел бы спеть для неё что-нибудь. Пока выбор стоит между "Aerosmith - I Don't Want To Miss a Thing" и "Bruno Mars - Just The Way You Are". Ну а для этого мне естественно нужны исполнители.
Кто чем может помочь?
Если можно, отпишитесь по поводу того, какая песня всё-таки подойдёт лучше(возможно придётся выбирать просто ту, что легче, времени всего-то ничего, 2 недели фактически).
Буду искренне благодарен))
Телефон - 0991320955.
З.Ы. сам играю на ф-но.
Послушай Михея, мой тебе совет :D
 
Тема угарная) Только я наверное такой циник и реалист что нихуябы делать не стал на месте ТС. Как выше уже писали, френдзона и т.п. Еще кстати может быть что девушке в ее 16 все это нафиг не нужно и она даже может не воспринять такой романтики.
Эхэх... Удачи что ли :)
 
Чувак, почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Возможный выход из ситуации - прийти на днюху, даже если тебя не приглашали, набрать бухла, нажраться (главное не переборщить и не обрыгать квартиру) напоить девочку и грязно отиметь. У неё произойдёт разрыв шаблонов и она полюбит тебя на веки. Как показывает практика, девочки любят плохих мальчиков, а с хорошими они дружат.
Она не пьёт.
 
Угу. Одно дело - музыкантам заплатить, то ладно. А аренда и перевозка барабасов и звуковой аппаратуры? Не хочу расстраивать, но мне кажется - не осуществима твоя мысль.
А еще жаль, что в наше время такие чувства до двадцати годов редко доживают. :(

А! И если уж насобираешь каким-то способом эти тысячи денег, позаботься еще об охране, чтобы не было как с Quest Pistols ;)
 
VrotMneNogi, в свои 17 лет я был влюблён, что называется, по уши (и даже ниже :-D) в девушку, у которой тоже был во френдзоне. На её ДР я записал ей песню, которая была посвящена ей (бля, как это приторно сейчас звучит :-) ), принёс на общее застолье и отдал (на диске), сказал, чтобы после всеобщего ухода послушала, не хотел при всех, постеснялся)) Ну, эффект был очень сильный, но френдзону даже таким признанием пробить не получилось. Не парь себе мозг, серьёзно, если не вызвал интереса изначально как парень, потом уже бессмысленно что-то пытаться менять, т.к. друг и останется другом. Сформированное отношение и всё такое. Сто раз тебе мудрую мысль написали - будь мужиком сейчас и постарайся выкинуть всё это из головы, иначе потом будет очень больно, т.к. чем выше летаешь, тем больнее падать. Если, конечно, тебе не нравится жалеть себя, т.к., в этом случае, ты идёшь определённо верным путём.
 
если не вызвал интереса изначально как парень
В том то и дело, что раньше она похоже мной интересовалась. Но тогда мне нравилась другая девушка.
А сейчас... Вот имеем то, что имеем.

Может это "кровь за кровь" так сказать)
Но мб сейчас, уже после того, как это произошло, можно переломить ситуацию...
 
Не думаю) Да и никто тут не думает так, судя по постам, ты в абсолютном меньшинстве)) Все же ошибаться не могут?)
 
Если так думает большинство, это далеко не означает, что так и есть.
Когда-то абсолютное большинство считало, что земля плоская, а тех, кто говорил иначе сжигали как еретиков))
 
В том то и дело, что раньше она похоже мной интересовалась. Но тогда мне нравилась другая девушка.
А сейчас... Вот имеем то, что имеем.

Может это "кровь за кровь" так сказать)
Но мб сейчас, уже после того, как это произошло, можно переломить ситуацию...

Ловишь уехавший поезд. Конечно это круто ты "воен-романтик", решил завоевать сердце дамы не смотря ни на что, но тут блин... ну все же говорят что провально, я уверен у многих дядек тут не хилый опыт. Сам два года назад в свои 17 учудил что то похожее на то что хочешь ты, только меня никто не отговорил. А зря...
 
Назад
Зверху Знизу