Ребят, как правильно выбрать раба?

Для тех кто только хочет получить рабов, консультация пошаговая.
Уважаемые укропы! Напоминаю, что постановлением №666, подписанным Кровавым Пастором, заявку на отчуждение двух русскоязычных в свою собственность вы должны подавать либо в районную пыточную по месту прописки, либо централизовано в держреестр по унижению русскоязычных.

Для корректной подачи заявления при себе иметь:

1. Паспорт
2. ИНН
3. Справку от куратора из госдепа.
4. Аттестат русофоба.
5. Справку из статотдела о среднеквартальной массе съеденных младенцев (форма РМН (руссо младенец нетто)-1488).

Для юрлиц, подающих на лицензию на разведение русскоязычных рабов, необходимо оплатить лицензию в торгово-промышленной палате, и сертифицировать производственные условия в укрнеонацпроекте.

Служащим ВСУ, нацгвардии и карательных батальонов рабы предоставляются вне очереди по упрощенной процедуре: при себе достаточно иметь табель учета убийства кацапов и руки по локоть в крови.
 
В общем, вы все вкурсе последних новостей, я так думаю, поэтому хочу попросить у вас помощи: как правильно выбрать раба, на что в первую очередь обратить внимание? Как пробег проверить? Ну и чтоб не бит был, не крашен, после одного хозяина. А, да, еще чтоб ничего не торохтело и не подтекало. Может какие-то опции есть дополнительные или навороты, если доплатить? Нужна, кароче, помощь опытных рабовладельцев.

По старинке - по зубам.

Главное, москвичей не брать - ленивые, наглые и постоянно врут.

И кушают много, не привыкли суки экономить, как их будущие хозяева)
 
Прапор т.з новоросії - копія прапору рабовласників-сепаратистів США. Так що можна буде на повному серйозі легально купляти там рабів.
 
из луганды и рашки рабы никчемные они бухать только любят и брак гонют ...

максимум в колхоз их можно загнать картоху сапать а зимой бухать бепробудно будут
 
Не понял совсем. Это стеб или всех разом ебнулись в массовом порядке?
 
Глянцевый журнал для рабовладельцев.
скоро будет пособие по рабоводству
B1n7uBLIQAQ84qz.jpg:large
 
дайте ссыль на откуда ноги у "рабов" , а то я не в теме.
себе тоже хочется пару штук
 
а шо за прикол про рабов? объясните, я пропустила
 
А, так то ж россияне. Они же на всю голову ебнутые на рабстве.
Понял, стеб.
 
В тырнете очень мало инфы как правильно выбирать раба, на до искать прямых поставщиков, которые занимаются перегонкой их из доаунбаса, вот "ПС" уже начал продажу и акция "Каждому третьему покупателю , запасные части в подарок ",только надо хороши выбить , почти все расходники делаются в рашке, обязательно покупайте печень запасную , а то у большинства изношенная: ржачь:
Так же через Авакова можно хороший товар урвать, у него хоть и дорого , но для харьковчан скидки:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

норм подборка про рабов
 
кстати насчет азова согласен - далбойобы нахуя свастику паналепляли.. потролить .. или утвердится в любом случае это не к месту

Еще один член секты "свидетелей свастики" :D Где вы там все свастику видите?
 
У меня вопрос, если раб умрёт - можно ли нового получить? Или всё? Нужно ли их страховать?

Если умер во время действия гарантии - меняют. :угу: Но детали лучше уточните в своем районном хунтокомитете или обратитесь в центр им. Кровавого Пастора (улица Безжалостная, 17(бывшая Совнарокомвская)).

Если выбирать из этих двух, то однозначно ту которая белая и не важно какими ТТХ обладает дама на заднем плане.
rabynya_izaura_xb0.jpg

Это и ребенку понятно: кому охота нарваться на толстого шахтера.
 
Назад
Зверху Знизу