Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 192
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 192
Ребенок и снег
Погуляли сегодня вечером по снежку с моей двухгодовалой дочкой. Ей так понравилось играться со снежками...
А как ваши детки себя вели, когда первый раз осознано увидели снег?
Погуляли сегодня вечером по снежку с моей двухгодовалой дочкой. Ей так понравилось играться со снежками...
А как ваши детки себя вели, когда первый раз осознано увидели снег?

