hro-nik
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 16
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 16
ребенок и мобильник
Собс-но интересует с какого возраста стоит покупать ребенку телефон, какую модель, разрешают ли в школе и т.д. (нам седьмой год - в этом году в школу)
Собс-но интересует с какого возраста стоит покупать ребенку телефон, какую модель, разрешают ли в школе и т.д. (нам седьмой год - в этом году в школу)
,чтоб только позвонить мог,если что.