ребенок хочет проколоть язык

пирсинг в языке за и против.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
  • Опитування закрито .
Опять я со своим племянником .

По сей день засранец не признался , где проколол язык , боялся , мы всей семьёй собирались пойти и прибить дамочку , которая такое сотворила .

Самое интересное . Как всё начиналось . Пришёл он со школы и говорит -- бабушка , дай 50 грн , только не спрашивай зачем . Бабушка добрая душа решила , что он хочет девочку в кафе сводить , и дала ему деньги . А он пошёл и вот такую ерунду учудил , никому никогда дома и словом не обмолвился , что хочет пирсинг языка .

Когда я написала своё сообщение вначале , то потом ещё раз у него попыталась всё выяснить . И он мне выдал ещё кое что -- где колол так и не признался , но оказывается тогда , 3 года назад , эта тётка в качестве бонуса ему ещё и пупок проколола . Я прозрела ...
 

это прям как я
у меня несколько татуировок, так вот про одну маме сразу рассказала и показала, а вот вторую она до сих пор не видела, хотя ей не первый год.
я не скрываю, просто живем не вместе и не попала она ей на глаза еще.
но думаю тоже будет для нее сюрприз
 
Мне такие люди (неважно, прокалыватели это или врачи) представляются совершенно безбашенными. То есть вообще. Тюрьма абсолютно гарантирована, даже если ребёнок просто решит подшутить и скажет, что ему сделали не то, что он хотел. Мало того, что несовершеннолетнему любые процедуры запрещены без согласия родителей, так ещё и вообще-то делать анестезию без предварительных проб тоже прямо запрещено. В общем, одна засада. В упор не понимаю, что за идиоты идут на такой риск ради каких-то 50 гривен.
 
В нормальном салоне это стоит больше 50 грн и нормальный мастер не возьмётся за это, если ребёнку визуально меньше 16-18.
 

Соответственно, дырку делал Василь Палыч с помощью дрели "Буран"
 
люди посоветуйте!! ребенок 13 лет хочет проколоть язык....
Пусть лучше мозг себе проколит. Через дырку в голове может быть войдёт немного ума. Поразительно, как распространилась эта дикость и лоховство в виде всяких там проколов.
 

За неимением мозга прокалывают и язык и пирсинг на всём что мягкое делают...............
 


т.е. себя вы очень умными считаете?
 
Нет конечно не считаю.
Ведь на то чтобы проколоть язык или как некоторые делают пирсинг на клиторе или пенисе у меня лично ума не достаточно для этого

в основном это делают либо люди с проблемами интелекта либо бл...ди
 

Вариант без анестезии не рассматриваете?
 

Не нужно всё в одну кучу сваливать, вы уподобляетесь тем, кто говорит, что все атомобилисты п..ры только потому, что один обрызгал вас водой из лужи.

з.ы. И, кстати, чтоб вызнали - называть неизвестную девушку бл...ю может только... вы же "умный" - сами додумаете
 

100%%%%%%%
 
Renata, а вы понимаете, что проколоть язык и проколоть клитор или пенис - это совершенно разные вещи? Это разное психоэмоциональное состояние и разные причины?

Это примерно как утверждение, что заниматься сексом до свадьбы может только шлюха...
 
Судя по отношению окружающих к пирсингу, жить с пирсингом клитора всё же легче, чем с пирсингом языка
 

Пирсинг в языке незаметен, если человек сам не хочет его показать.
У меня на работе была знакомая, с которой я работала больше полугода на совместных проектах, прежде чем узнала, что у неё проколот язык (она сама рассказала).

А в целом - это личное дело каждого, но немного раздражают ограниченные индивидуумы, которые позволяют себе показывать пальцем в человека на улице. Это глупо выглядит.
 

Для Вас может и разные, а мне кажется суть одна. Какие разные причины, поясните, и какие разные психоэмоциональные состояния???? Я не беру в расчет прокалывание чего-либо ребенком в 13!!! даже не в 16 лет, если бы мой ребенок сказал что проколет язык, я бы сказала, что вырву сережку вместе с зыком, что бы выглядело экзотичней и предложила бы подрасти лет на 5 для начала, а не советовалась на форуме по этому вопросу. если сравнить 20 летних людей, прокалывающих себе язык и клитор - какие "разные причины"?
 
Дело то личное, но, как мне кажется, если человек решается на радикальные изменения в своей внешности- он, пусть даже и подсознательно, жаждет именно того, чтобы в него тыкали пальцем И должен быть всё таки готовым к этому.
А вообще, ну хоть убейте меня, не понимаю я этой страсти к пирсингу во всех видимых и невидимых частях тела. Красивое тату- понимаю, экстравагантные причёски, макияж и одежду- понимаю. А вот дырки в теле- неа
З.Ы. Ничего личного, просто мысли вслух.
 

А меня к вам два вопроса.
-кроме сказать вырву сделали бы? если нет, то не лучший метод устрашения так говорить.
некоторые вообще серьгу одевают когда вне дома, а дома при родителях ангелы во плоти.
-что вы делали в 13-15 лет, во всем беспрекословно слушали родителей и не завидовали друзьям которым можно, а вам нельзя?
 


Вот и я об этом . Как эта женщина могла подростку , не спрашивая возраст , не узнав про аллергические реакции , такое сделать ??????? Ну совесть же должна быть !!!!!!!! Вообще страх потеряли !!!
 
Renata, сочувствую вашему ребёнку (это по поводу "вырву серьгу"). Объяснять вам что-либо далее считаю нецелесообразным, ибо с вашим настроем это похоже на ситуацию с мелкими бусинками и известными сельскохозяйственными млекопитающими.

VOLNA, этому способу украшания себя веков больше, чем макияжу. Просто нужно быть терпимие к тому, что все люди разные

Для меня, к примеру, дикость, когда ребёнка кутают в сто одёжек (мама при этом в футболке ) и сводят на нет природную терморегуляцию, пичкают лекарствами и биодобавками, отказываются прививать, доверяясь шарлатанам от медицины.
Дикость, когда девочки в 13 лет ведут активную половую жизнь.
Дикость, что среди мальчиков сейчас модно быть не сильным и спортивным, а тощим задохликом с суицидальными наклонностями.
Дикость, когда люди плюют на улицах, бросают мусор где-попало, матерятся при женщинах, курят рядом с детьми.

А пирсинг - это просто иное понятие красоты и желание обратить на себя внимание (не путать с тыканьем пальцем ), ничего более.


Согласитесь, в данной ситуации лучше было родителям отвести ребёнка в нормальный салон где работают профессионалы - не было бы проблем со здоровьем и бунтарский пыл у пацана быстренько бы поутих - родители же разрешают, значит не интересно.
 

Вкладення

  • girl_wink.gif
    1.3 КБ · Перегляди: 18