Ребенок нашелся!

Это какое же воспаленное сознание надо иметь, чтобы такое выдумать. У людей трагедия, а у Вас выдумки на уме. По ссылкам прошлись? На сайты по поиску детей заходили?

вот одна из них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пятилетний неполноценный ребенок слишком беспомощен в отличие от пятилетнего ребенка с нормой интеллекта, чтобы забраться настолько далеко, что вторые сутки сотни людей не могут найти.
Уйма сил тратится вхолостую, в то время как поиски необходимо вести среди неблагополучных взрослых.


Хочется верить,что милиция ТОЧНО ЗНАЕТ о таких неблагополучных взрослых !!!! судя по всему равнодушных там нет .
 
Отработка ведётся по всем направлениям.
В т.ч. больницы, лес, дороги, ж.д. станции и пр. Работают по неблагополучным, с психоотклонениями, спецконтингентом.
Народ подключают не из за нехватки версий или предположений.
А из за недостатка людей все версии проверить.
 
Ничем не аргументированные утверждения, увы. Откуда мы знаем, что могло произойти внутри семьи в плане отношений с односельчанами? Плюс какой процент отморозков, которым глубо похеру, какие у ребенка нарушения и на ребенка вообще, если преследуется какая-то цель.
Необходимо поднять все криминальные дела за последние лет 5, если были какие-то убийства, случаи садизма и т.д. Ведь, как правило, в таких маленьких деревнях зверь всегда живет рядом.
Та не было тут ничего такого, если кто-то раз в год погибнет от несчастного случая - это сюжет на 2-рую полосу в местной газете.
 
вот одна из них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да я еще ночью несколько заметок и форумов перечитала. Меня возмущают люди, подозревающие в этой теме троллинг, шутки, разводы. Разве о таком шутят?

просто вышел из дома?
а куда? или кто позвал?
где его друзья гуляют?
где гуляют там где не разрешают врослые? такие места есть среди любой детской компании.

не извесно?
Ребенок болен аутизмом. Он не разговаривает. О какой компании Вы говорите?
 
Я на машине, нахожусь с.м. Спортивная.
Еще 4х могу взять.
 
В 12:15 вернулся самолет на аэродром. Они были там и не смогли найти.
 
А вендь есть средства поиска у погранцов, ночью на расстоянии 500 метров мышку в поле видно теплую.
 
Что на месте(в Малиновке)? Нет новостей? Сейчас планирую свалить с работы, переодеться и если нужно, ехать... Или в Харькове какая помощь нужна?
 
еще раз спрашиваю: ночью будут вестись поиски? освобождаюсь в 9 вечера, могу взять с собой 4 человека, завтра свободен
Малиновку, Эсхар и леса вокруг знаю неплохо
 
Мда, аутизм у ребенка сильно усложняет поиски.:(

ребенок - аутист в стрессовой ситуации еще больше замыкается в себе, он бы не смог сам далеко уйти и тем более строить какие-то планы о побеге :(
скорее всего кто-то замешан в исчезновении :(
 
А вендь есть средства поиска у погранцов, ночью на расстоянии 500 метров мышку в поле видно теплую.

При огромном скоплении поисковых групп и отдельно бродящих людей,
такие "тепловизоры" полностью бессмысленны.
 
чЕрез час еду со спортивной, я и еще 2 человека.
Раньше они не доберутся.
 
Назад
Зверху Знизу