Реальные истории избиения бандеровцами.

От кого нас защищать хотят? Есть реальные случаи, я не знаю, нападений что ли. Можно в двух словах, почему родные с России думают что у нас тут война и фашисты.

HeKMecTy, вы знаете, считала себя более мение адекватной - но сейчас просто не понимаю что происходит. Может и идиотка. Научите.
 
бандеровцы настолько суровы что уничтожают бандеровцев ,которые унижают мирных граждан
свидетельств нет

Бандеровцы настолько суровы что съели мирных жителей, которые могли бы об этом рассказать. Да-да. Убил и съел.

От кого нас защищать хотят? Есть реальные случаи, я не знаю, нападений что ли. Можно в двух словах, почему родные с России думают что у нас тут война и фашисты.

Потому что им говорят по телевизору. Вы не переубедите.
 
Я шел по улице с моей девушкой. На встречу вышли какие то ребята з осэлэдцямы и автоматами. "Твоя хвамилия", крикнули они. Царев, неуверенно ответил я. Тоди мы будэмо тэбэ пыздыты. Та то не моя родная, я взял просто хвамилию моей девушки, вона москалька, можэтэ йийи гвалтуваты, а моя хвамилия Сагайдачный. Жыд, сувопо спыталы воны мэнэ. Та ни хлопци, сказавя и показав йим пъять грывэнь. То добрэ, тоди ты проходь, а цю шльондру мы вбъемо, сказалы воны и я пошел дальше сам. Вот уже две недели, как я без девушки.
 
Ребят, простите если это дубль - не нашла нужной темы.
Расскажите реальные истории как бандеровцы кого-то били, унижали и еще что-то.
спроси у Киселёва из Москвы!!! он про бендер всё знает:D
 
Ну шо, ну расскажите. Можно в личке. Не у меня больше сил, я каждый день ругаюсь с близкими с России - они считают, что мы должны защищаться иначе нас перебьют как евреев. (это цитата). Хочу понять от кого или чего. Мало ли.

Не, они там, в россии, считают,что фашисты сидят в Раде, а из Киева к нам идет карательный отряд. Это не шутка - в одноклассниках этих дурацких все россияне так думают.Моя родня (не очень близкая, слава богу) оттуда перестала со мной общаться вообще.
Случаев не знаю:)

А, ещё они там цитируют Киплинга из Маугли про бандерлогов:D
Совсем тронулись:іржач:
 
Бандеровцы настолько суровы что съели мирных жителей, которые могли бы об этом рассказать. Да-да. Убил и съел.

и форум съедят.фсьоо!
только кабачководы им не под силу.не перевариваются лужеными бандеровскими желудками
 
Я шел по улице с моей девушкой. На встречу вышли какие то ребята з осэлэдцямы и автоматами. "Твоя хвамилия", крикнули они. Царерв, неуверенно ответил я. Тоди мы будэмо тэбэ пыздыты. Та то не моя родная, я взял просто хвамилию моей девушки, вона москалька, можэтэ йийи гвалтуваты, а моя хвамилия Сагайдачный. Жыд, сувопо спыталы воны мэнэ. Та ни хлопци, сказавя и показав йим пъять грывэнь. То добрэ, тоди ты проходь, а цю шльондру мы вбъемо, сказалы воны и я пошел дальше сам. Вот уже две недели, как я без девушки.

:D:D
 
А я гуглила про ветерана. Видео там где видно четко что его бьют - не нашла. Да была какая-то толкотня - но я не видела побитого ветерана. Конечно, видео меньше 2х мин не смотрела вообще. Видео с российских каналов показалось странным, местами была форма не украинская, да и говорили там очень не по-украински.
 
Уровень агрессии. Москаля хочуть вбиты 35 тыс, а вот хохла - полтора миллиона. Показательно. И главное легко проверяется. Репрезентативность стремится к идеалу. Гугль знает фсе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и форум съедят.фсьоо!
только кабачководы им не под силу.не перевариваются лужеными бандеровскими желудками

Да они просто не аппетитные! Бандеровцы, они с аппетитных начали.
BIGPCX_1_S_0.jpg
 
От кого нас защищать хотят? Есть реальные случаи, я не знаю, нападений что ли. Можно в двух словах, почему родные с России думают что у нас тут война и фашисты.
потому что янукович по бумажке прочитал, зря что ли эту говорилку приютили пусть жути нагоняет.
 
Ну шо, ну расскажите. Можно в личке. Не у меня больше сил, я каждый день ругаюсь с близкими с России - они считают, что мы должны защищаться иначе нас перебьют как евреев. (это цитата). Хочу понять от кого или чего. Мало ли.

А почему не должны. Вспомни как ляшко с бандой из восьми человек на депутата Луганского горсовета напал. Подло заманили в кабинет начальника облуправления милиции и напали, не было б русских солдат в Крыму, не дали бы провести референдум. Насколько он законный или нет пох, но стало известно количество людей не желающих жить в составе этой страны. А так приезжал бы этот ляшка, бросал бы людей в багажники, на его месте в багажник надо бросить Фротмана и фарионшу и возить по городам пусть они рассказывают, что они говорили, а что им приписали. Тогда не было б войны.
Если я убью человека умышленно, я преступник, если собью на смерть на авто тоже буду сидеть за убийство, если дам неправильную команду на работе, или выпишу наряд и погибнут люди, тоже буду сидеть, за убийство. А тут из за двух идиотов, которые привыкли плести шо попало, не сегодня завтра погибнут сотни тысяч, и никто ему язык не вырвал.
 
А я гуглила про ветерана. Видео там где видно четко что его бьют - не нашла. Да была какая-то толкотня - но я не видела побитого ветерана. Конечно, видео меньше 2х мин не смотрела вообще. Видео с российских каналов показалось странным, местами была форма не украинская, да и говорили там очень не по-украински.

То есть в вашем понимание это нормально? Старикам не дали элементарно возложить цветы погибшим, и все.


 
Ребят, простите если это дубль - не нашла нужной темы.
Расскажите реальные истории как бандеровцы кого-то били, унижали и еще что-то.

ну что ж на ночь немного ужасов))) сами попросили это вступление

eaSTvqGew-Y
 
Братва! До каких пор будут проклятые бандеровцы угрожать нам, нашему будущему и русскому языку? Все на борьбу с бандеровцами! Вот наш брат русский уже поднялся, проснулся! Просыпаемся нас много в Харькове, мы приехали и Зимбабвийской и Ганской губернии РФ!
russia_united.gif
 
То есть в вашем понимание это нормально? Старикам не дали элементарно возложить цветы погибшим, и все.




не пытайтесь доказать что-то. "Анижедети" прочно засело в мозгах. Тепреь еще смсками пытаются укрепить армию, потом медицину позвонив по 5 грн будут восттанавливать, дороги, а потом по позвонив на заветный номерок по десяточке и ввп гляддишь поднимут.
 
А почему не должны. Вспомни как ляшко с бандой из восьми человек на депутата Луганского горсовета напал. Подло заманили в кабинет начальника облуправления милиции и напали, не было б русских солдат в Крыму, не дали бы провести референдум. Насколько он законный или нет пох, но стало известно количество людей не желающих жить в составе этой страны. А так приезжал бы этот ляшка, бросал бы людей в багажники, на его месте в багажник надо бросить Фротмана и фарионшу и возить по городам пусть они рассказывают, что они говорили, а что им приписали. Тогда не было б войны.
Если я убью человека умышленно, я преступник, если собью на смерть на авто тоже буду сидеть за убийство, если дам неправильную команду на работе, или выпишу наряд и погибнут люди, тоже буду сидеть, за убийство. А тут из за двух идиотов, которые привыкли плести шо попало, не сегодня завтра погибнут сотни тысяч, и никто ему язык не вырвал.

От ты ебанат эпичнейший, на зависть Киселеву рассказчик :D:D
 
Назад
Зверху Знизу