реальность или миф - получение полной сканированной копии диссертации

Ой, я вас умоляю, в двух институтах точно можно "попросить" диссеры - ХИРЭ и ХАИ.
 
ТС, если бы Вы бегло ознакомились с условиями защиты диссертаций, то знали бы, что в УкрИНТЭИ в обязательном порядке подаются электронные версии диссертаций.
Проще туда обратиться.
 
А зачем копию дисера? Ищи сразу копию денег:)
 
не ну всётаки вопрос конкретный стоял:-кидалово или нет?Ну хорошо допустим дисер он нашел, скачал, всё, ура.А вот предположим ему чтонибудь опять понадобится (или необязательно ему,а любому другому) как проверить кидалово или нет или реальные продажи.
1.Я считаю нужно поискать в "черных списках" или сайт или человека или реквизиты.
2.Нужно найти возможность связатся с человеком,мыло,аська,скайп,телефон.
3.Договорится про "манибек" в случае если что-то не устраивает.
4.Договорится на проплату с защищённым кодом,то-есть через веб мани перевёл деньги,а код называешь при получении продукта,(товара).
5.Найти "гаранта" админ форума например,отправил баблосы гаранту если устраивает сообщаешь и гарант переправляет деньги продавцу.

ест ещё варианты? советуйте.

обычно реквизиты банковские дают. платишь в ближайшем отделении с обязательным указанием номера заказа. А потом наступает неизвестность.

А зачем копию дисера? Ищи сразу копию денег:)

:D:D:D:D:D:D
 
Автореферат или аннотацию? Ссылку можете дать?

Полный автореферат, разве что без картинок (это тот, который сдается в ВАК на дискете). Искать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Я презираю тех, кто нанимает "лит. раба" или покупает диссертацию.Не умеешь - найди другую область приложения себе. Море специальностей вокруг!!!
Ко мне раньше часто обращались по этому поводу: себе написала - нам напиши. Нет. Наука для меня - святое.(Сейчас посыплется как из мусорного ведра критика...) Да, деньги нужны. Но хлеб, купленный на деньги с проданных диссертаций - грязный.
 
пипэл, а кто-нибудь пользовался услугами сайта ддд.dissertation.сом.уа? поделитесь информацией.

Я презираю тех, кто нанимает "лит. раба" или покупает диссертацию.Не умеешь - найди другую область приложения себе. Море специальностей вокруг!!!
Ко мне раньше часто обращались по этому поводу: себе написала - нам напиши. Нет. Наука для меня - святое.(Сейчас посыплется как из мусорного ведра критика...) Да, деньги нужны. Но хлеб, купленный на деньги с проданных диссертаций - грязный.

неужели вы не ознакамливались с дисерами других? я считаю, что это просто необходимо при написании своего труда. (я подчеркиваю - именно своего, а не плагиат.)
 
пипэл, а кто-нибудь пользовался услугами сайта ддд.dissertation.сом.уа? поделитесь информацией.



неужели вы не ознакамливались с дисерами других? я считаю, что это просто необходимо при написании своего труда. (я подчеркиваю - именно своего, а не плагиат.)
Нет, ознакамливалась. Конечно. И восхищалась!!! Серьёзно, есть просто классные диссертации. Не только по родной психологии и медицине, но и по истории. Даже попросила подарить мне диссерт. у одной коллеги из Крыма - читала её детям как худ. произведение (она и сама хотела подарить...но говорит, неловко как-то было - я ей рецензию составляла). Но в теме речь не о читке для ознакомления...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот, смотрите ;)

По кр мере по физике, дисеры старше 6 мес есть )))
 
Я заказывала дисеры по предоплате. Все отлично приходило. Но в отсканированном (по крайней мере по юр дисциплинам) есть до 2004 года.
 
Нет, ознакамливалась. Конечно. И восхищалась!!! Серьёзно, есть просто классные диссертации. Не только по родной психологии и медицине, но и по истории. Даже попросила подарить мне диссерт. у одной коллеги из Крыма - читала её детям как худ. произведение (она и сама хотела подарить...но говорит, неловко как-то было - я ей рецензию составляла). Но в теме речь не о читке для ознакомления...

это получается уже следствие

Я заказывала дисеры по предоплате. Все отлично приходило. Но в отсканированном (по крайней мере по юр дисциплинам) есть до 2004 года.

а вы через интернет заказывали копию или встречались с конкретным человеком?
 
Знакомая аспирантка заказывала диссертацию украинскую (правда не знаю на каком сайте), стоила 120 грн, переводила деньги через банк, получила диссертацию в формате ворд (можно было заказать и в пдф) тем же вечером.
 
Назад
Зверху Знизу