Реальное фото на аве

чтоб все тоже видели с кем общаются , а не додумывали какуюто сногсшибательную красотку

Прекрасница,в какой то момент,после общения с вами у меня кружилась голова.к чему бы это?).
ах.да-по часовой стрелке!
 
Прекрасница,в какой то момент,после общения с вами у меня кружилась голова.к чему бы это?).
ах.да-по часовой стрелке!

у меня после посещения барика тоже часа 2 где-то кружится. он сцуко высасывает всю энергию, приходится полдня восстанавливаться... к чему это я?
 
у меня после посещения барика тоже часа 2 где-то кружится. он сцуко высасывает всю энергию, приходится полдня восстанавливаться
тада.
года 4 назад поехал за носками и (внимание!) ремнем.приехал с 2мя купальниками:rolleyes::D
 
Дамы. И господа тоже. Вот скажите - почему вы вдруг психанули и поставили реальное фото на аву? Почему раньше не ставили? Расслабились штоле? Или отчаялись? :D
всех с пятницей (хоть и 13е)!

Молоде було, дурне :D
 
.приехал с 2мя купальниками:rolleyes::D
Уважаю!)))

не отговаривай ее!)) там еще были фотке просто "на диване". вот те можно)


ты себя таковой не считаешь?
сшибить могу конечно, насчет красотки- тут все сложно...:)
 
не отговаривай ее!)) там еще были фотке просто "на диване". вот те можно)

готово:D

тада.
года 4 назад поехал за носками и (внимание!) ремнем.приехал с 2мя купальниками:rolleyes::D

а шапку чего еще не прикупил?:rolleyes:
 
хорошо. только надо бы увеличить... эээ... литцо) или хотя бы до пояса шоб. верхняя половина естессно (уточняю на всякий)

не надо:) пусть все думают, что это инетовская картинка, а не я в образе:D
 
Никогда не было желания поставить фото..Зачем?)) Некоторых форумчан по фото на улице узнаю..

У меня просто- все аватарки на меня похожи)
 
не. на [a я уже ничему не удивляюсь. к тому же может просто кот пробежал по клавиатуре вместо написания твоего поста.
конечно. именно КТОфоб. потому что мало ли кто?!...
 
Никогда не было желания поставить фото..Зачем?)) Некоторых форумчан по фото на улице узнаю..

У меня просто- все аватарки на меня похожи)

никогда еще не встречал в городе форумчан, даже тех, кого знаю
Ко мне, кстати, тоже не подходили с вопросами не с ХФ ли я
 
Назад
Зверху Знизу