Реально, с точки зрения модераторов и профессиональных фотографов, интересные фотографии Харькова, а не УГ!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2009
Повідом.: 125
Останнє редагування:
Ээээм, извините за вопрос, а чем они интересны??? И кому?
 
Ой как классна, я тоже хачу:
жена знакомого недавно ометилась на лобовухе.... (всё норм.... только ушибы...)
92bc54f1aa83.jpg
 
ТС, чем они интересны? Они унылое гавно. А вы снимать еще не умеете. Хватит в каждой теме выкладывать свое УГ. И тем более плодить тупые темы.
 
фото вам неинтересны? не смотрите и не заходите в мою тему! ваше дело модерировать, а не решать что и кому должно быть интересным.
 
Вы с начало прочитайте инструкцию к вашему фотоаппарату. Потом поучитесь снимать. А выкладывать фотки грязных улиц при том в жутком качестве, это искусство? Вы бы хоть теорию почитали. Пока что у вас уровень "тупая хрень сфотканная на мыльницу"
 
Вы с начало прочитайте инструкцию к вашему фотоаппарату. Потом поучитесь снимать. А выкладывать фотки грязных улиц при том в жутком качестве, это искусство? Вы бы хоть теорию почитали. Пока что у вас уровень "тупая хрень сфотканная на мыльницу"
фотоапарат у меня конечно не самый лучший, ну сечас кто нибудь фотки загрузит в нормальном качестве, посмотрите их. а я тему переименую в Интересные для модератора форума фотографии Харькова :):):) те что вам не понравятся будем удалять.:)
 
фотоапарат у меня конечно не самый лучший
Да не в фотике дело, а в руках.
Ну вот вам фотография центра харькова. Когда научитесь снимать хотя бы так, тогда и выкладывайте.
16668280.jpg
 
где Римлянин?
 
Псец. И это поколение идет нам на смену..телефонное качество с зеркала- куда катится мир.
attachment.php


звиздец
attachment.php


ДИМА! если бы я такое снял- положил бы на полку фотоаппарат.
imagevue.php
 
Тема - троллинг.
Реальне, пыщь-пыщь.

В корзину.
 
Псец. И это поколение идет нам на смену..телефонное качество с зеркала- куда катится мир.


ДИМА! если бы я такое снял- положил бы на полку фотоаппарат.
Если бы не Это:
фото вам неинтересны? не смотрите и не заходите в мою тему! ваше дело модерировать, а не решать что и кому должно быть интересным.
то, возможно, научился бы...;)
 
Но не думаю, что они кому-нибудь интересны, кроме меня.
Дмитрий с Вами лично не знаком, но хочу сказать что Ваши работы просматриваю регулярно...и они интересны не только ВАМ:yahoo:

Вот простенький кадр, без какой либо обработки, для примера.
 

Вкладення

  • пейзаж.jpg
    пейзаж.jpg
    124.5 КБ · Перегляди: 185
Назад
Зверху Знизу