Реально ли сейчас, при наших зарплатах, заработать на квартиру?

Вкладення

  • zsw0has9b3dl.jpg
    zsw0has9b3dl.jpg
    156.5 КБ · Перегляди: 95
Скажите, а в чём таки принципиальная разница гостинки от однокомнатной квартиры? :confused:

Принципиальная разница, что у кого нет своей квартиры, может для начала купить хотя бы гостинку, чтобы не ждать, пока бабушка ласты склеит и будет наследство. Но это ж надо постараться, поэкономить, голову свою включить, тогда как сидеть и обвинять всех в жлобстве гораздо проще и приятнее:незнаю:
 
Сейчас гостинки есть со своим санузлом и мини-кухней. Как полностью изолтрованная квартирка, только маленькая.

и как там жить? Да еще районы совсем кайфовые... Лучше уж в Арсенале барменом работать и спать на барной стойке с пяти до часу дня
 
ну один человек может прожить ,больше-тесновато будет
 
ну один человек может прожить ,больше-тесновато будет
Судом же не присудили всю жизнь там провести. Дело в том, что о двушке можно мечтать живя с предками либо живя в своей законной хате. Как по мне, вариант со временем продать гостинку и купить двушку и вероятней, и приятней, чем жить с тещей и копить 250 лет, чтобы купить двушку с нуля. Деньги имеют свойство тратиться на куй знает что, а так - хоть начало положено.
 
Зачем нужна квартира когда в пригороде дома считай бесплатно раздают!
Покупаешь домик в Кегичевке или в Старом мерчике и отечественное авто - и вот оно счасте!
На такое легко можно насобирать и с зарплатой в 2-3 тыс.грн

Можно еще в саду шалаш деревяный построить, только зимой поддувать слегка будет, но это ерунда - сколько той зимы!?
Можно в вышеуказанном отечественном автомобиле жить, лучше в Волге - просторней все-таки, светлый салон, высокая посадка, мягкие сиденья!
 
Однажды я родился в великой державе, но в 1991-ом году меня ждали плохие новости
 
Зачем же жаловаться? Надо приспосабливаться, брать лопату :yahoo:
 
ничго не предумывайте себе,
вот так и можно всю жизнь прожить и ныть и жаловатся какая жизь говно.

Дык и не придумываю, и не жалуюсь. Это я тому что я уже привык к плохим новостям, а Вы еще нет.
 
Можно еще в саду шалаш деревяный построить, только зимой поддувать слегка будет, но это ерунда - сколько той зимы!?
Можно в вышеуказанном отечественном автомобиле жить, лучше в Волге - просторней все-таки, светлый салон, высокая посадка, мягкие сиденья!
Да, кстати, в Волге жить выгодно, потому что не надо платить по 12 гривен в день за стоянку, потому что ты сам её будешь охранять :D
У меня возле дома, периодически фигачат стёкла автомобилям ночью. Причём это же видно, что не кто-то по пьяне или хулиган какой-то, или кто-то кому-то мстит, а фигачат все подряд одновременно. Есть подозрение, что это намёк- ставьте машины на охраняемую стоянку, тогда они целее будут.
 
...если прибавить отчисления на зп, которые платит работодатель - общий итог отчислений каждого работника государству получается 48 %...

та не умничай. сложила все ставки в кучу и все? твой "общий итог" в процентном выражении посчитать нереально, не зная ФОТ и з/п каждого конкретного работника.
 
file.jpg

незнаю,кем пацаны работают,но один из них постоянно в ветке"Бизнес"дает умные советы,в том числе и на твой вопрос

А я этих людей знаю.



20т уе - это 160 000 гривен. Чтобы за 5 лет купить квартиру, нужно каждый месяц откладывать 2 666 гривен.

Так ты уже посчитал.
 
Останнє редагування:
Да, кстати, в Волге жить выгодно, потому что не надо платить по 12 гривен в день за стоянку, потому что ты сам её будешь охранять :D
У меня возле дома, периодически фигачат стёкла автомобилям ночью. Причём это же видно, что не кто-то по пьяне или хулиган какой-то, или кто-то кому-то мстит, а фигачат все подряд одновременно. Есть подозрение, что это намёк- ставьте машины на охраняемую стоянку, тогда они целее будут.

Может расфигачить стекла стоянке, шоб подумали?
 
Вполне реально за 2 года заработать на однушку человеку среднего ума. Те кто чуть по умнее и за год могут.
 
Назад
Зверху Знизу