Реально ли получать доход на фондовом рынке с первого дня...

на ПФТС уже ввели шорт-селлинг?

Что вы имели ввиду под этим терменом.... я его употребил как купить и сразу продать, но как понля с википедии шорт-селлин - "продажа не своих бумаг, с возможностью откупть их через день или в тот же день дешевле и заработать на разнице". На рынке котировок никто вам не мешает продать бумаги которыйх у вас нет с посавкой через 5-6 дней, и купить их на следующий день или через день, но не иметь на момент продажи. Недавно ввели новые правила, не уверен как сейчас.... это по ПФТС.

А на УБ заявили, что репо запустили, так что подпадает точно под ваш термин. На ПФТС рыноке заявок репо нет....
 
естественно реально,получать доходы и огромные доходы.Вопрос-для кого и кто ты в этой системе.Если ты создатель этой пирамиды то это одно,а если ты раб-тогда другое.

Согласен, я тоже так думал...
Но когда на практике столкнулся...
Не буду говорить о том чего не знаю, но по тем сделкам которые я делал компания зарабатывала 0.05-10$ коммисии... Я при этом чистыми получал наличкой 40, 68, 240$ по разному. Банк н7а нас зарабатывает больше, целый год крутят наши деньги и дают в конце 20%...
И мне все равно что говорят конкуренты компании Intway!
Я зная точно одно, я вложил в акции, потом вернул свои деньги и получил доход сверху. И все довольны.
Главное для меня, что моя семья чувствует себя хорошо и я им могу помочь.
Все оствльное, в том числе рассуждение всяких умников мне плавно как то. А грамотным людям которые могут во всем разобраться и приуспеть - респект и уважение!
 
Какое-то просто нашествие Интвейщиков на форум, или клонов одного Интвейщика
 
Какое-то просто нашествие Интвейщиков на форум, или клонов одного Интвейщика
Это все один и тот же интвейщик - Витек! Он парень нормальный, вот только их чудо-компания классно промыла ему мозги и перед глазами теперь белая простыня.
 
По теории вероятности можно все в первый день ;)
 
Какое-то просто нашествие Интвейщиков на форум, или клонов одного Интвейщика

Мля надо сказать чтоб в 15 больнице запретили пациентам выходить в инет! Засрут весь форум!:confused:

Это все один и тот же интвейщик - Витек! Он парень нормальный, вот только их чудо-компания классно промыла ему мозги и перед глазами теперь белая простыня.

Слишь дружище, мы тебя вычислили, думал если олена написал ник так тебя никто не узнает! :D
Наивный!

По теории вероятности можно все в первый день ;)

Можно даже на практике, правда это скорее исключение, в среднем, имхо, неделя надо чтоб хоть чехлы собрать:клас:
 
Слишь дружище, мы тебя вычислили, думал если олена написал ник так тебя никто не узнает! Наивный!
Витя, какой смысл мне шифроваться, ведь я никого не оскорбляю и ничего тайного не пишу. Пишу я с аккаунта жены, т.к. на свой пароль забыл и не могу залогиниться. Что же касается сути вопроса, очень удивляет, такой маленький срок. Неделе хватит на то, чтобы собрать чехлы и начать терять бабло. Процент зарабатывающих на бирже через нгеделю ничтожно мал. И то это просто фарт. Инвестирование - это наука, влючающая в себя фундаментальный анализ, анализ балансовой страницы предприятий и т.д. На самом Витя имел ввиду, что недели достаточно, чтобы разобраться в платформе, т.е. технические моменты(реально за день).
 
в корзину... какая-то херня происходит тут реально ))))
 
Витя, какой смысл мне шифроваться, ведь я никого не оскорбляю и ничего тайного не пишу. Пишу я с аккаунта жены, т.к. на свой пароль забыл и не могу залогиниться. Что же касается сути вопроса, очень удивляет, такой маленький срок. Неделе хватит на то, чтобы собрать чехлы и начать терять бабло. Процент зарабатывающих на бирже через нгеделю ничтожно мал. И то это просто фарт. Инвестирование - это наука, влючающая в себя фундаментальный анализ, анализ балансовой страницы предприятий и т.д. На самом Витя имел ввиду, что недели достаточно, чтобы разобраться в платформе, т.е. технические моменты(реально за день).

А с выражениями поосторожнее! Я не люблю оскорбления!!!

Ты на практике это делал и не получилось или предположения!?
 
ну нет у нас в украине возможности торговать на иностранных фондовых площадках с такой долей свободы, о которой вы говорите. а тот факт, что у вас нет ни лицензии, ни патента на азартные игры, говорит о противоправном характере вашей деятельности. в случае проверки вы конечно отмажетесь, скажете, что только учите и консультируете, а с деньгами клиентов дел не имеете.
 
А с выражениями поосторожнее! Я не люблю оскорбления!!!

Ты на практике это делал и не получилось или предположения!?
Виктор, а кто тебя оскорблял? Скажи пожалуйста, а если мои выражения будут немного режче обычного, то тогда что? Что касается практики, то я пробовал, поэтому собственно говорю, что знаю!
 
Пробывал работать в Intway, или работал но ничего не получилось? Уточни пожалуйста!!!
 
ABK - это финансовая компания в США. Торгуется акция на NYSE. Акция - говно полное. Но в интвее другие акции и не доступны. (вернее они то доступны, но комиссия там ПРОСТО КОСМИЧЕСКАЯ) Поэтому они и вынуждены торговать ABK FNM AIG и другие отбросы. А Виктор(top777, big-bos и еще несколько других ников у него) просто повезло когда он сделал на ней 50%. Ты скажи сколько ты слил на ней. Виктор, ты еще состоишь в братстве Интвей?

Я не знаю кто ты и что ты. Но, скажу точно, ты ни черта не понимаешь, что пишешь про эти компании. Якобы по твоим словам это «мусор». Я даже не буду оправдывать, и спорить с тобой. Попробуй подкрепить к этому факты. «Дешевая писанина» мне не лезет!!! Я констатирую факты и смотрю на результат. А за свои слова попробуй ответить, только по существу!!!!
 
Я не знаю кто ты и что ты. Но, скажу точно, ты ни черта не понимаешь, что пишешь про эти компании. Якобы по твоим словам это «мусор». Я даже не буду оправдывать, и спорить с тобой. Попробуй подкрепить к этому факты. «Дешевая писанина» мне не лезет!!! Я констатирую факты и смотрю на результат. А за свои слова попробуй ответить, только по существу!!!!
Да, я так считаю. Я приведу графики этих акций, например за вчерашний и пердыдущий рабочие дни. Как можно торговать этот бред???? Интвеевцам просто не с чем сравнивать, особенно тем, которые торгуют(если так можно сказать) в лягушатнике. Выйдя на реальный рынок ты поймешь о чем я говорю. Живешь в своем болоте и нихрена не знаешь, а еще так эмоционально доказываешь свою правоту. Вместо того, чтобы вставать в штыки лучше бы пообщался с толковыми людьми на форуме, может научили бі тебя чему-нибудь. В принципи, ты можешь создать еще один ник(если не ошибаюсь - это будет четвертій по счету.) а вдруг повезет. Успехов!
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    6 КБ · Перегляди: 55
  • 2.png
    2.png
    5.3 КБ · Перегляди: 44
  • 3.png
    3.png
    9.4 КБ · Перегляди: 50
Останнє редагування:
та брось ты его, пусть уже торгует себе и сливает на своих суперакциях с супердвижением, свои суперденьги :D:D
главное что доказали что интвей - фигня. А то что ТС понял это или нет, его проблема.
 
та брось ты его, пусть уже торгует себе и сливает на своих суперакциях с супердвижением, свои суперденьги :D:D
главное что доказали что интвей - фигня. А то что ТС понял это или нет, его проблема.

ТЫ ЛОХ!!! А Intway супер бизнес!!!

Достал сцуко!!! Ух я злой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Попадись ты мне на узкой дороге!!!!!!!:піфпаф:

Тема закрыта!!! :диявол:
 
Назад
Зверху Знизу