Реально ли найти телефон ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2004
Повідом.: 8977
Реально ли найти телефон ?

Привет, народ !

Сегодня у меня халепа трапылась, смарт потерял, вывалился из сумки на раме вела (я змейку не застегнул, мля!)

Локация примерно ясна, ехал от Текстильной через мост Лопани и вдоль правого берега вниз до дамбы (кто с Новожаново, там пипл загорает/купается/шашлык жарит)
Ну и где- то вывалился. Или на дорожку упал и кто-то поднял или в траве до сих пор лежит, там заросли знатные.

Смарт разрядился скорее всего. Но если его КТО_ТО найдет и включит, тел реально найти по ИМЕЙ ? Симка там рабочая осталась.....

Мне реально важна инфа и фото на телефоне. Может кто нашел, отзовись, плиз.....
 
Re: Реально ли найти телефон ?

я нашел но не отдам
 
Re: Реально ли найти телефон ?

Я раз в лесу потерял смарт. Примерно 5 км шел назад и все же нашел. Очень удивился находке, если честно.
а тс пытался таким способом найти свой ? .
проедь по своему маршруту не спеша . мож и найдется .
 
Re: Реально ли найти телефон ?

менты могут найти, но сейчас наверное не будет этим никто заниматься...
 
Re: Реально ли найти телефон ?

Я раз в лесу потерял смарт. Примерно 5 км шел назад и все же нашел. Очень удивился находке, если честно.
:)
мой случай: в студентчестве, зимой в пятницу собрались с друзьями, накидались ройала, ночью пошли расходится и решили в снежки поиграть.
Кинул я снежок голой рукой и обрачалка с пальца с ним и улетела.
полазили по темноте, не нашли кольцо, решили утром собраться на рассвете.
Утро, протоптанная дородка, справа слева снег по колено. Следственный эксперимент, бросаем в снег кольцо еще одного "женатика", оно проваливается на 5-10 см, но его не видно.
Опохмелились. Нашли мешки , совок и стали весь снег вдоль дороги с мешки запихивать и на 5 этж таскать, в ванне горячей водой растапливать.
Нашли кучу окурков, пробки с козырьком. кольца нет. плюнули разошлись....
 
Re: Реально ли найти телефон ?

... утром третьего дня прохожу ДНЕМ по этой дорожке, в полушаге от того места , где мы полосой выгрызли снег - ЛЕЖИТ ! Моя прелесть! Сверху. Сверкает на солнце!
Как его чужие не увидели - хрен знает.
Вот так. А с женой таки развелся. через 13 лет. Отакэ.... :)
 
Re: Реально ли найти телефон ?

а тс пытался таким способом найти свой ? .
проедь по своему маршруту не спеша . мож и найдется .
Прошелся. Аж три раза. По кустам с палкой и звериным оскалом на морде.
Могли принять за закладчика :)
Но только пару бомжей шуганул в кустах. Пол -неопределенный.

Подходил к компаниям ребят местны, спрашивал.
Даже в магазинчик заходил (вроде алкаши могут туда ништяки сносить), ноль реакции.
Что я могу еще сделать ?
Траву скосить ? Облаву на Новожаново устроить, завалковать и терпил и деловых ? Та не мой это уровень.... :)
 
Re: Реально ли найти телефон ?

менты могут найти, но сейчас наверное не будет этим никто заниматься...
Могут. У дочери как-то на Одесской вытащили смарт из сумки.
Через месяц всплыл по имею в Черкассах.
Но никто не поехал туда, вычислять человека, хотя были видны перемещения, типа дом- магазин-работа(?)

инфу дал знакомый знакомого по блату, вроде как не совсем законно, но его уже нет, увы....
 
Re: Реально ли найти телефон ?

Привет, народ !

Сегодня у меня халепа трапылась, смарт потерял, вывалился из сумки на раме вела (я змейку не застегнул, мля!)

Локация примерно ясна, ехал от Текстильной через мост Лопани и вдоль правого берега вниз до дамбы (кто с Новожаново, там пипл загорает/купается/шашлык жарит)
Ну и где- то вывалился. Или на дорожку упал и кто-то поднял или в траве до сих пор лежит, там заросли знатные.

Смарт разрядился скорее всего. Но если его КТО_ТО найдет и включит, тел реально найти по ИМЕЙ ? Симка там рабочая осталась.....

Мне реально важна инфа и фото на телефоне. Может кто нашел, отзовись, плиз.....

велосипед зло
велосипедисты распиздяи
лишний раз в этом убедился
 
Re: Реально ли найти телефон ?

Как узнать, где находится устройство, заблокировать его или удалить с него данные
Откройте страницу android.com/find и войдите в аккаунт Google. ...
На потерянный телефон придет уведомление.
На карте появится информация о том, где находится телефон. ...
Выберите действие.

я так свой тел нашел, котрый в сугробе пролежал часа 3. увидел по карте в каком месте, поехал туда. потом попросил мужика набрать мой номер и звонить на него сколько сможет. за 10-15 мин. нашел
 
Re: Реально ли найти телефон ?

Как узнать, где находится устройство, заблокировать его или удалить с него данные
Откройте страницу android.com/find и войдите в аккаунт Google. ...
На потерянный телефон придет уведомление.
На карте появится информация о том, где находится телефон. ...
Выберите действие.

я так свой тел нашел, котрый в сугробе пролежал часа 3. увидел по карте в каком месте, поехал туда. потом попросил мужика набрать мой номер и звонить на него сколько сможет. за 10-15 мин. нашел
вам повезло.
у меня тел был почти разряженный, я увидел на мапе, где он был 30 мин назад.
ну и звонить уже было некуда...
 
Re: Реально ли найти телефон ?

увидел по карте в каком месте, поехал туда. потом попросил мужика набрать мой номер и звонить на него сколько сможет. за 10-15 мин. нашел
Выводы
1) держите свои гаджеты максимально заряженными
2) имейте под рукой комп или планшет с вашим аккаунтом, с которого можно отследить и/или заблокировать гаджет
3) если дорог номер, лучше иметь контракт с оператором (мне симку заблокировали по номеру паспорта и фио. Если бы не контракт, пришлось бы отвечать на кучу вопросов, на какой номер вы звонили последний раз? а на еще какой? а я помню ??? сереге, натахе звонил, а все номера в телефоне остались...)
 
Re: Реально ли найти телефон ?

Как узнать, где находится устройство, заблокировать его или удалить с него данные
Откройте страницу android.com/find и войдите в аккаунт Google. ...
На потерянный телефон придет уведомление.
На карте появится информация о том, где находится телефон. ...
Выберите действие.

я так свой тел нашел, котрый в сугробе пролежал часа 3. увидел по карте в каком месте, поехал туда. потом попросил мужика набрать мой номер и звонить на него сколько сможет. за 10-15 мин. нашел

А если GPS у телефона отключен?
 
Re: Реально ли найти телефон ?

Выводы
1) держите свои гаджеты максимально заряженными
2) имейте под рукой комп или планшет с вашим аккаунтом, с которого можно отследить и/или заблокировать гаджет
3) если дорог номер, лучше иметь контракт с оператором (мне симку заблокировали по номеру паспорта и фио. Если бы не контракт, пришлось бы отвечать на кучу вопросов, на какой номер вы звонили последний раз? а на еще какой? а я помню ??? сереге, натахе звонил, а все номера в телефоне остались...)

Об этом всем обычно начинают задумываться, когда событие уже случилось. Все же совет проверять, закрыта ли сумка, проще, мне кажется)
 
Re: Реально ли найти телефон ?

Об этом всем обычно начинают задумываться, когда событие уже случилось. Все же совет проверять, закрыта ли сумка, проще, мне кажется)
естественно.
но можно проебать и сумку.
и авто в котором сумка.
и дом в котором авто

забавно, если у тебя пропал телефон, в котором и банковские карточки и дия и возможность оплачивать им покупки в атб.....
хорошая находка для кого-то...
 
Re: Реально ли найти телефон ?

Смарт был залогинен в гугле? Если да, то ты можешь его найти с любого девайса.
 
Re: Реально ли найти телефон ?

Смарт был залогинен в гугле? Если да, то ты можешь его найти с любого девайса.
выключенный ?
-
123.jpg
Сейчас карта дает ту же точку, что и вчера, через час после потери.
И что это нам дает ?
 
Назад
Зверху Знизу