Реальная помощь военным

И желательно, чтобы они попадали в отчёты а то отдающие перестанут доверять.
Лично мне - отдающие уже перестали доверять, по всей видимости решив, что я ихними телефонами "барыжу", потому как примерно треть всего количества - "ушли в никуда" и статистика "абонентской активности" - дата подключения с начальным балансом и никакого "движения средств", то есть - аппаратом не пользуются. Вчера "перебросил номер" в один аппарат и отдал по ситуации: знакомый (ато), решил по быстрому звякнуть домой или друзьям/знакомым с жсм телефона, говорил буквально пару-тройку минут и тут ему приспичило по нужде, бросил вещмешок со всем добром под дерево и отбежал в кущи. Буквально через минуту - "прилетела" мина и от мешка ничего не осталось, включая жсм и сдма телефоны. Повезло, в "рубашке родился". Ну а нокия 3585 вместе с сониэриксоном 610 - "приказали долго жить"..
"жабка" легко исправляет ситуацию
Еще тот "геморрой", имхо.. :( Хотя на "безбабье".. Напишите мне в личку модели, у меня еще есть пакет разных зарядок в наличии.
 
Ахтунг, бандеровцы. Есть чуток джутойвой нити. Но не мешковая. Толще. частично окрашена. Кому отдать?
 
pingping. Возможно мы не поняли друг друга.Я ищу любую помощь для волонтёров Харьков-форума.Финансово помогать не могу(50грн на аптечки не в счёт) вот и пытаюсь найти людей,которые чем-то могут помочь форуму.В двух случаях получилось.С подсумками для аптечек и ешё с мешком помощи.
Так что телефоны нужны не мне а Харьков-форуму.

Народ.В свете последних разговоров нужно точно знать ответ:Нужны ли телефоны и сколько примерно? Чтобы я даром не дёргал людей с помощью,которая может и не нужна.Они тоже читают наш форум.

Что ещё б\у может подойти ? С инструментом глухо-не отдают.Только один человек помог ещё в январе.

Дальше. Поставщику подсумков для аптечек нужна швея для этого дела.У него некому шить.Если кто найдётся так и для форума они будут дешевле.Материал рип стоп ему не нужен,сказал отправить Оле.

Буду искать ткани для Оли.
Что ещё поискать у готовых отдать ???
 
Сегодня забрала ткань у Иры. Спасибо.
Серж112, отправляй капюшоны мне, я найду им применение. Для меня ищи все что касается швейки. Ткани, нитки швейные и вышивальные (только нитки не времен СССР), дублерин, резинка для трусов, камуфляжная ткань и т.д. Может найдеш ткань для носилок. Мне нужно все. :) Если что задавай вопросы в лс надо или нет.
Девочки, кто еще не освободил свои шкафы от отрезов ткани? Несите ИринеС. :girl: Пожалуйста. А то обижусь и уйду шить аптечки :D


А фото можно? Может "БЕРЕГИНЕ" для кикимор подойдет.

:)
 

Вкладення

  • DSC05137.JPG
    DSC05137.JPG
    147 КБ · Перегляди: 118
  • DSC05135.JPG
    DSC05135.JPG
    147.5 КБ · Перегляди: 115
Получили грамоту-благодарность от бойцов! Спасибо всем!
2e36302d5c80.jpg
 
Останнє редагування:
Из требующихся 10 000 гривен собрали практически половину.
Нужно еще 5 500 гривен.
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Требуется капитальный ремонт двигателя и ходовой.
Hyundai Galloper верой и правдой служит бойцам 92 бригады.
Машинку с нетерпением ждут в Счастье.




Карта Приват-банка 5168 7420 6573 2301 Шрайнер.А. ( В назначении платежа пишите пожалуйста " Безвозвратная финансовая помощь")

Помощь военным в зоне АТО.
м. Научная
 
Если покупаете рации то посмотрите в этой теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Продавец в Одессе и делает скидки волонтёрам.По отзывам пока нареканий нет.Цена 35 у.е.на день оплаты.Для волонтёров цену нужно уточнять.
Честно говоря, в Харькове есть эти рации по такой же цене у всем нам известного человека! Зачем что-то искать и переплачивать доставку?
Тем более, что Райберт славится недобросовестностью (то нет в наличии, то перепродажа из зоны АТО....)
 
добрый день! моя знакомая - жена снайпера обратилась ко мне на фейсбук: прошу помочь 16 батальону территориальной обороны.ребята новенькие,в ато два месяца.опеки волонтеров нет.им подбрасывают все что могут выделить проезжающие мимо волонтеры.харьковский фонд помог формой и берцами.формы хватило не на всех.прошу любых волонтеров взять под опеку этих ребят.сами они не позвонят и не попросят для себя.их нужды:кикимора,глушитель на свд,тактические очки и перчатки,наколенники и налокотники,форма летняя 48/3.помогите ребятам.дам их телефон . вы чем нибудь можете помочь? спасибо!!!
 
Эта...я так понимаю: тербат-это определенная территория. У них нет земляков, родных и близких? что за сироты?
 
Эта...я так понимаю: тербат-это определенная территория. У них нет земляков, родных и близких? что за сироты?

Родные и близкие конечно есть, но я за них не скажу, а конкретно муж этой девочки снайпер нуждается в кикиморе, глушителе и летней форме и помочь ему некому, т.к. у него из близких дома жена и пятеро маленьких детей, которым помогают детские волонтеры
 
Родные и близкие конечно есть, но я за них не скажу, а конкретно муж этой девочки снайпер нуждается в кикиморе, глушителе и летней форме и помочь ему некому, т.к. у него из близких дома жена и пятеро маленьких детей, которым помогают детские волонтеры

Это чей тербат-то? откуда и что? Где и как?
 
Думаю, что "БЕРЕГИНИ" будут рады такому подарку. Нужно уточнить у ЗиркиЮ, она у них кикиморы брала.

это Зирка, не могу зайти с другого компа, не помню пароль, а мой остался не в Харькове. нить отдать в Просвиту на Рымарскую, 18 Елене, я у нее беру кикиморы, от Берегини у меня не было ни одной кикиморы. кстати, вернулась в Харьков и нашла в блокноте 3 кикиморы, которые забыла вписать в отчет. кикиморы уже отданы, 420 грн. занесу в следующий отчет.

Ахтунг, бандеровцы. Есть чуток джутойвой нити. Но не мешковая. Толще. частично окрашена. Кому отдать?

в Просвиту на Рымарской, 18

Дальше. Поставщику подсумков для аптечек нужна швея для этого дела.У него некому шить.Если кто найдётся так и для форума они будут дешевле.Материал рип стоп ему не нужен,сказал отправить Оле.

это Ивану?



Родные и близкие конечно есть, но я за них не скажу, а конкретно муж этой девочки снайпер нуждается в кикиморе, глушителе и летней форме и помочь ему некому, т.к. у него из близких дома жена и пятеро маленьких детей, которым помогают детские волонтеры

дайте контакт. дам кикимору как будет.
 
Останнє редагування:
Юля.Да,именно Ивану.Насчёт дешевле для форума не знаю.Это вам договариваться.Вы его лучше знаете,чем я и как договориться тоже лучше знаете.Но шить у него толком некому.

мы с ним договорились на очень хорошей цене, но он не сказал, что некму шить. я у него уже больше 40 подсмков брала
 
Вчера у бойца с 28 бригады умерла мама. Он нес службу в Ато уже почти год. Сейчас стоит на передовой. Бойцы скинулись кто чем мог, но это все копейки... Я выставляю карточку бойца на один день, завтра удалю. Не судите, тема не про это, но нас не часто о таком просят.

Спасибо откликнувшимся!
 
Останнє редагування:
Это чей тербат-то? откуда и что? Где и как?

16 территориальный батальон обороны г.Полтавы, базируются в Артемовском районе

дайте контакт. дам кикимору как будет.
Кикимору закажу у Берегинь, форму куплю сам, а вот самое дорогое и нужное - глушитель на СВД - не потяну, так что буду рад любой помощи! Спасибо!!!
 
Вчера у бойца с 28 бригады умерла мама. Он нес службу в Ато уже почти год. Сейчас стоит на передовой. Бойцы скинулись кто чем мог, но это все копейки... Я выставляю карточку бойца на один день, завтра удалю. Не судите, тема не про это, но нас не часто о таком просят.

5168 7572 2697 0616 Вансович Ярослав Викторович[/Бросили на карту немного. Соболезнования бойцу.
 
Работаем...

Собрали половину необходимой суммы.
Осталось 5000 гривен.
julechka83 - спасибо за 100$
остальная сумма поступила на Карту Приват-банка 5168 7420 6573 2301 Шрайнер.А.

ВСЕМ СПАСИБО:пиво:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вчера на карту поступило 1600 гривен - СПАСИБО


ПОТРЕБНОСТИ

Аптечки – 18 шт.
Нужны два мобильных генератора.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Туристические газовые печи - 4шт.
Бензопила 3 шт.
Сварочные инверторные аппараты – 2шт.
Бронежилет -1шт.
Бинокли -6 шт.
Оптика для СВД -2шт.
Фонари -20 шт.
Автомобильные инструменты -6 наборов.
Рации – 8 шт.
Сигареты – МНОГО
Трусы, носки, футболки –много.
Средства от комаров и клещей –много.
Бритвенные и мыльно рыльные принадлежности.
Автомобильные аккумуляторы – 2шт.

Карта Приват-банка 5168 7420 6573 2301 Шрайнер.А. ( В назначении платежа пишите пожалуйста " Безвозвратная финансовая помощь")

Помощь военным в зоне АТО.
м. Научная



СПАСИБО ВСЕМ.
 
Останнє редагування:
ГОСПОДА ОХОТНИКИ, НУЖНА ПОМОЩЬ.

Покупаем Б/У прицел с встроенным дальномером.
Проверить на винтовке возможность есть, а проверить работу дальномера возможности НЕТ!!!!!
Нужен ДАЛЬНОМЕР НА ОДИН ДЕНЬ.
Готов внести задаток.

Тел 067 240 9005 Сергей.


Оптический прицел с дальномером Burris Eliminator III 4-16х50, сетка X96
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу