Реальная помощь военным

С помощью zirka_Ю сегодня обеспечены 5 парами резиновых сапог. Огромное спасибо!Отдельное спасибо за флажки,браслеты и шевроны.
 
В очередной раз хочу поблагодарить Змиевской молочный комбинат " Хуторок" за 40 кг сметаны, 40 л кефира, 40л молока и 20 кг творога!!!!!!! Завтра всё поедет в сторону Дебальцево.


9054ecaec207.jpg
[/URL][/IMG]

8a4001f41494.jpg
[/URL][/IMG]
40170bfd0aee.jpg
[/URL][/IMG]

Так же спасибо Валентине из Балаклеи з вязаные носки и консервацию!
dfb29ae9aaad.jpg
[/URL][/IMG]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята с Чугуева (чугуевский аэродром) просят картошки, хотя бы мешок, кто может - передайте пожалуйста.

Виктор.
 
Нужна перевозка!

Всем привет! Позавчера моим знакомым был звонок из Артемовска! Звонили бойцы 128 бригады, многие из них вышли из Дебальцево голые и босые. Уже третий день идет срочный сбор одежды и обуви, и т.д. Надеемся до субботы все собрать, но возник вопрос о перевозке- у кого нибудь в эти выходные будет ехать машинка в ссторону Артемовска? Буду очень благодарен за содействие в перевозке моей передачи!!!
 
Для военных корреспондентов нужен принтер. Любой, лишь бы печатал. Может у кого-нибудь стоит ненужный?
Будут очень благодарны.

050 843 14 92 Аня

Вопрос с принером пока решился, СПАСИБО ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ!!!

Нужен картридж на Canon MP 230 (PG-510, PG-511), можно пустой - заправим, лишь бы рабочий
 
Останнє редагування:
Не хватает денег на рюкзак для бойца, у которого пропали вещи и обмундирование. Мы ему покупали подсумки. Боец воюет, наконец вышел на связь, на днях передадим собранное. Если у кого есть возможность - помогите, пожалуйста. Нужно 350 грн.

у меня осталось на 2 пары берцев, которые уже обещаны. карта тут
Спасибо!
 
Сергей30 сегодня в пути, звонил не дожидаясь вечера.
ВСЕ ПОЕЗДКИ СЕРГЕЙ СЕЙЧАС БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ РЕБЯТ, ВЫШЕДШИХ ИЗ ДЕБАЛЬЦЕВО.
Чем быстрее соберем - тем быстрее он повезет все необходимое.
СРОЧНО НЕОБХОДИМО:
Много- много- много воды в паках - питьевой нет у ребят вообще.
Много сигарет.
Теплые вещи ЛЮБЫЕ чистые (флиски, свитерки, футболки)
Обувь резиновые сапоги, берцы
Военная форма
Лекарства
Средства сангигиены, вл. салфетки
Продукты
Генератор
буржуйки
и все что на ум приходит в такой ситуации
выходили пешком - разбивают лагерь

на Салтовке для Дебальцево можно передавать мне
 
Добрый день! Ирина, подскажите как лучше поступить: могу вечером подъехать передать Вам деньги или съездить в Метро купить сигареты и завтра привезу Вам (там дешевле, чем в киосках). Если вариант - сигареты, то напишите, плиз, какие.
 
Добрый день! Ирина, подскажите как лучше поступить: могу вечером подъехать передать Вам деньги или съездить в Метро купить сигареты и завтра привезу Вам (там дешевле, чем в киосках). Если вариант - сигареты, то напишите, плиз, какие.

Всегда покупали сигареты в Метро, потому что дешевле. Но пару недель назад там цены стали выше, чем в киосках! Т.е. блок реально стоит дороже, чем рекомендованная цена, указанная на самих пачках (по которой продают в киосках). Проверили несколько разных видов сигарет, и на всех такая картина.
Меня эта ситуация очень удивила, не знаю почему, но вот так.
В итоге купили в Классе на Клочках, там все еще чуть выгоднее, чем в киосках.
 
Добрый день! Ирина, подскажите как лучше поступить: могу вечером подъехать передать Вам деньги или съездить в Метро купить сигареты и завтра привезу Вам (там дешевле, чем в киосках). Если вариант - сигареты, то напишите, плиз, какие.

прилуки с фильтром красные
 
Действительно странная ситуация. Если буду туда ехать, то гляну сначала цену в киоске. Спасибо за инфо!

прилуки с фильтром красные
Спасибо! Подожду, что Ирина скажет: ехать или нет
 
Люди, я вас люблю))) на рюкзак набросали, спасибо!

Спасибо! Подожду, что Ирина скажет: ехать или нет

Алина кажется в Классе брала по 10. в Караване по 10.50

сигереты всегда нужны и много



где купить берцы 47 размера? нужны!
 
Останнє редагування:
В Классе по 10,48 Прилуки
 
Останнє редагування:
Если есть возможность помогите рюкзаками на 70-80 литров, может кому не надо или готов отдать - в дальнейшем будет все передано другим бойцам АТО. Также если есть возможность медикаменты и форма зимняя.
Выезд 24,26 февраля с другого города в зону АТО, в Харькове буду 21,22 отпустили укомплектоваться - но не чем!!!
Будем рады любой помощи для 200-от бойцов.
тел.0985857926 Алексей
 
ахткунг, дорогие бандеровцы! 92-я сердечно благодарит сознательного гражданина, который подогнал ДВД-диски..Ибо война-это не только БД..кто знает, кому полагается-тот знает))

Спасибо сегодняшнего дня......
- СПАСИБО!!!! Марьяночке и родителям за 250грн и воду питьевую, газированную и сладкую. СПАСИБО!!!!
- СПАСИБО!!!! Magoll за мед. СПАСИБО!!!!

Нам чужой славы не нать! мед от гражданки Айриш! За что ей, громандное СПАСИБО!.Как и Огромный РЕСПЕКТ гражданам, предложившим вкусняшки по моей просьбе.
 
Останнє редагування:
и эта...граждане! Вашим участием, пусть даже вербальным...Я уверен! вычухивается из реальной болячки наш подшефный..Данке шен, уважаемые!
 
Назад
Зверху Знизу