Реальная помощь военным

Для ребят, живущих в блиндажах под г. Счастье нужен любой утеплитель для блиндажей - мин. вата+клеенка, пенопласт, пенополистерол. Надо много. Кто может помочь - пишите мне в лс или звоните 050 843 14 92 Аня. Спасибо!!!
 
Останнє редагування:
Отчет по Карта Приват-банка 5168 7420 6573 2301 Шрайнер.(Отчет внизу в виде скринов)
Итого осталось: 117 грн.

Переводы с моей карты на другие - это оплата запчастей на ремонт машин и т.к денег сразу не хватило - оплата долга за ремонт машин( ещё 500 остаемся должны).
Всё что было снято наличкой было передано Сергей 30, он много чего там покупал - чеки выложит.
Наличными поступило 50 долларов( отдала Сергею 30) и 100 грн. Наличными был оплачен бензин на АТОшную машину и посылка на Н,П, ( комбезы танкистам) 80 грн

Дружественный Змиевской молокозавод выделил нам свою продукцию! Кефир, ряженка, сметана, творог - были переданы в Попасную.
Также хочу поблагодарить сотрудников ХНУРЭ, а особенно кафедру ПИ за переданные гостинцы.

Сейчас осталось 76 грн. Большая благодарность всем кто помогает!!!

f755cb81f40b.jpg
[/URL][/IMG]

75e758129850.jpg
[/URL][/IMG]
13143e6f8b60.jpg
[/URL][/IMG]
 

Вкладення

  • 0.jpg
    0.jpg
    64.4 КБ · Перегляди: 77
  • 1.jpg
    1.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 51
  • 22.jpg
    22.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 42
  • 33.jpg
    33.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 50
  • 44.jpg
    44.jpg
    52.3 КБ · Перегляди: 47
Останнє редагування:
Нужно 280 грн. на оплату 2 кикимор для бата "Донбасс-Украина". Очень не хочется брать с аптечных, и так на пластырь не хватает, возможно будем заменять скотчем.
Если есть желающие оплатить ребятам кикиморы - карта тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или расскажу кому отдать деньги за кикиморы.
спасибо!

Будете смiятися, але чи не найбiльшi труднощі у нас при комплектацiї аптечок виникають з синіми маркерами і пластиром. Проблема з маркерами на 36 аптечок вирішена - спасибі анонімному благодійнику. А ось проблема з пластирем залишається. На кожну аптечку треба 2 котушки, одна коштує приблизно 20 грн. (з тих, що я бачила в аптеках). На 10 аптечках це вже значна сума(((, наш бюджет не потягне. Заміняти пластир скотчем теж не варіант. І шо робить?
 
zirka_Ю

Отправил немного на карту
 
Еще раз спасибо передавшему через Ирину С. 500 грн на аптечки. Купили на 285 грн. перевязку, остаток пойдет на другие комплектующие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Могу отдать 1 кикимору - есть лишняя.
 
Наше молоко доехало на передовую.

9ebf13608ba6.jpg
[/URL][/IMG]

e34b91a9c02d.jpg
[/URL][/IMG]
 
Работаем...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Немного утеплителя для бойцов в сектор М.
Очень, Очень много просьб на теплые вещи, но к сожалению пока нет возможности.

На данный момент принимаем участие в восстановлении четырех АВТО из АТО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Кия-машинка на ходу и уже работает в Счастье.
остался долг в 500 гр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Форд- Требуется капитальный ремонт двигателя, включая навесное оборудование.
Замена сцепления.
По ходовой пока вопрос открыт.
Бюджет 10 000 гр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гольф 2- поменяно сцепление. Осталось поменять стойки и тяги.
Долг 2500 гр+ 3000 гр надо на ходовую.
Ждем фото.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

т4 (герои на фоне героического автомобиля)-осталось докупить голову + распредвал + рокера + аккумулятор.
Бюджет пока не ясен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




17 танковая артиллеристы БМ21

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фонари налобные -15 шт.
Пара туристических палаток.
Две рации.
Бинокли - 2шт.
Мебельный степлер.
Тиски.

По 22 БТРО.
Нужны теплые вещи и рации + продукты и сигареты.

Карта Приват-банка 5168 7420 6573 2301 Шрайнер.А. ( В назначении платежа пишите пожалуйста " Безвозвратная финансовая помощь")

Помощь военным в зоне АТО.
м. Научная



По деньгам.
ИринаС 500 гр + карта Алины 4400 гр.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Было 4900 - ремонт генератора 1350 гр -масло 10 литров 800 гр - запчасти 1377- комплект теплой поддевки 800 гр - услуги Н.П. 240 гр = Остаток 333 грн.
 
Останнє редагування:
zirka_Ю

Отправил немного на карту

Спасибо, есть!

24.09.2015 Дмитрий 1000
24.09.2015 Марина 201

Потрачено 3000 на 20 жгутов Січ. Уже едут.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Могу отдать 1 кикимору - есть лишняя.

ежели отдадите - заберу
 
+503 от анонима, спасибо)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я довго сміялася з першого фото. Отримала звіт від 53 бригади. Ілюстрація про ‪#‎зрада‬. Голих і босих покинули на передовій. Як потім виправдовувались "голі й босі", то вони не встигли вдягнутися після брудної роботи. Прислали пристойніше фото))) Відправляла їм ‪#‎бюджетні_аптечки_від_Юль‬, термобілизну, балаклави та робочі рукавиці. Хоча все не настільки погано, як могло здатися, але ще потрібні рюкзаки 80 л, теплі шкарпетки і рукавиці. Хлопці сподіваються, що на берці з бушлатами розкошелиться держава. І я теж дуже на це надіюсь.

12033134_994168440642463_7734208624287541895_n.jpg

10322843_994168470642460_215965599101270808_n.jpg
 
zirka_Ю, пусть 53я бригада себе купит все сама за бабки, которые они имеют с контрабаса - в Авдеевке во всю цветет провоз на ту сторону.

Как только 53я сменила 95 в Авдеевке, то ровно ч-з 5 дней наша контрразведка стала докладывать о караванах контрабанды под крышей славной 53й. С каждой фуры имеют не меньше 30т грн - думаю за такие деньги могут и сами одеться.
 
Бабки оседают у комбата и человек 10 исполнителей.
Или их по твоему на всю бригаду делят:D

Так пусть этих крыс сами давят. Они бабло шинкуют на крови, но им надо помогать... Не кажется ли тебе это идиотским волонтерством?

Вы так еще аватарам начните помогать - они тоже по утрам несчастные, головы болят, синяки на мордах от соседского берца...

Может за 1,5 года войны стоит быть разборчивей в людях?
В армии коллективная ответственность - думаю ты это знаешь, что из-за 1го залетчика трахают всю роту, а рота потом делает оргвыводы и все снова пучком?
 
Останнє редагування:
я за 50 не научилась разбираться:(
Игорь, которого я знаю лично и питаю уважение и деструктивный pusharik ,который пишет на ХФ - два совершенно разных человека.
Игорь, не знаю как принято общаться у тебя, но прошу нецензурщину убрать из поста.

Увы, такова реальность - пока 95я стояла в Авдеевке, то ни один грузовик, ни один бусик или каблучок не попал в Донецк с контрабасом ч-з Авдеевку (это не смотря на то, что там были разные баты одной и той же бригады - сначала один, потом их сменил другой...).
Стала на тоже самое место 53я - "гэрои" сразу погнали контрабас вереницами, но при этом они несчастные...

Где же деструктивность? С таким подходом надо сразу сепарам посылки слать, ч-з ту самую 53ю - чего уж мелочиться, это тоже будет волонтерская помощь.
 
Останнє редагування:
zirka_Ю, пусть 53я бригада себе купит все сама за бабки, которые они имеют с контрабаса - в Авдеевке во всю цветет провоз на ту сторону.

Как только 53я сменила 95 в Авдеевке, то ровно ч-з 5 дней наша контрразведка стала докладывать о караванах контрабанды под крышей славной 53й. С каждой фуры имеют не меньше 30т грн - думаю за такие деньги могут и сами одеться.

конечно, за те полторы или две недели, что прошли между первым звонком, когда они только приехали, и получением посылки они поимели миллионы гривен. несомненно. честно поделили на семерых. я не в доле, если шо.

Пушарик, вы помогаете 95. это прекрасно. но давайте вы не будете указывать, кому помогать другим, ок? мародеры, воры, мошенники, аватары не собраны конкретно в одном подразделении. они есть везде.
извините, я больше не дискутирую.



сколько еще маркиров надо ?
пластырь по безналичному расчету где можно купить ?

маркеры пока есть. пластырь нужен не менее 2 см ширина на тканевой основе. мне предложили по 10 с копейками. если можете купить, давайте спишемся в личке))
 
Останнє редагування:
У кого то есть выход на конструкторов беспилотников? У меня есть несколько старых принтеров, может подойдут на детали?!
 
У кого то есть выход на конструкторов беспилотников? У меня есть несколько старых принтеров, может подойдут на детали?!

Выход на конструкторов есть, только очень сомневаюсь, что летащий принтер далеко улетит. Там совсем другие комплектующие используются. А принтеры можно поднять и распихать в части по назначению.
 
Приколы сектора М.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выход на конструкторов есть, только очень сомневаюсь, что летащий принтер далеко улетит. Там совсем другие комплектующие используются. А принтеры можно поднять и распихать в части по назначению.

кто может их "поднять"? готов отдать...
 
Назад
Зверху Знизу