Реальная помощь военным

Ну может договориться, чтобы присылали бесплатно мешковину, может у них лучше налажено производство. Я имею ввиду, что надо сейчас выбрать вариант. Потому как у нас много рук плести и в основном дома, и чтобы эти кикиморы шли сюда в вашу группу. Вы оплачиваете сетку, так может нам будут отдавать готовый костюмы и мешковину и мы будем плести, как и раньше? Вы будете точно знать наперёд, сколько кикимор сможете отвезти бойцам?



Может не шить сетки, а брать этот камуфляж и добавлять на него мешковину, к примеру, полученную из Черновцов. В общем как-то получать полуфабрикаты и самим соединять, а не ждать, что кто-то нам выделит готовую кикимору. В Просвите что-то отдадут даром?

вопрос все тот же: кто это будет организовывать? я не буду. и просить мешковину у кого-то некорректно, они сами ищут и просят.

Виде сделал Женя, боец 25БТОр



тот, о котором я подумала?
 
Мне вот интересно.А кто нибудь тут собирает "помощь" "бойцам",которые служат в районе Золотого поля шахта Родина.
 
вопрос все тот же: кто это будет организовывать? я не буду. и просить мешковину у кого-то некорректно, они сами ищут и просят.



тот, о котором я подумала?

А просить отдать готовые кикиморы корректно. Мы бы сняли с них часть работы, с тех же львовян. Пообщайтесь с Ириной С. на счёт вязальщиц. А какая особая организация? Все вяжут дома. Пришёл забрал части, пришёл принёс готовую.
 
А просить отдать готовые кикиморы корректно. Мы бы сняли с них часть работы, с тех же львовян. Пообщайтесь с Ириной С. на счёт вязальщиц. А какая особая организация? Все вяжут дома. Пришёл забрал части, пришёл принёс готовую.

кикиморы для того и вяжутся, чтобы их отдавать. я не буду заниматься производством кикимор, хотите - занимайтесь.
 
я вот строю из кзс. Их должно быть на складах дофигища. Если покупать, то порядка 250 грн. Там удобная сетчатая структура и нити протягивают крючком. Так же можно пришивать непосредственно куски мешковины(типа листья). Пока что лысовато.

250 грн. куртка? Если на бронежилет, так не налезет. По-моему они тесноваты.



кикиморы для того и вяжутся, чтобы их отдавать. я не буду заниматься производством кикимор, хотите - занимайтесь.

Никто не говорит, чтобы Вы этим занимались, но Вы же уже общаетесь по этому поводу, так спросите, узнайте, если по частям, может у них не хватает вязальщиц, а материала много у тех же львовян или черновчан. Сетку в Просвиту отдаёте и они за пошив основ не берут? Тогда может можно у них брать голые сшитые основы, а остальное подумать, что навешивать, кроме мешковины.
 
Останнє редагування:
может у них не хватает вязальщиц, а материала много у тех же львовян или черновчан. Сетку в Просвиту отдаёте и они за пошив основ не берут? Тогда может можно у них брать голые сшитые основы, а остальное подумать, что навешивать, кроме мешковины.

вязальщиц хватает, не хватает чем вязать, поэтому просить некорректно.
 
вязальщиц хватает, не хватает чем вязать, поэтому просить некорректно.
Если у них есть голые сшитые сетки (за сетки Вы же платите), которые нечем навязывать, пусть в обмен отдают сколько-то нам.
 
Если у них есть голые сшитые сетки (за сетки Вы же платите), которые нечем навязывать, пусть в обмен отдают сколько-то нам.

какой смысл мне слать сетку во львов, чтобы ее там раскроили, а тут вязали? Городянка, если вас так интересует этот вопрос - сходите к Лене в Просвиту и пообщайтесь.
 
какой смысл мне слать сетку во львов, чтобы ее там раскроили, а тут вязали? Городянка, если вас так интересует этот вопрос - сходите к Лене в Просвиту и пообщайтесь.

Так всё-таки, кому Вы отдаёте сетку?
 
Чтобы спасти жизнь одному бойцу, нужна одна аптечка.
16.03.2014.04.jpg
Хуясе аптечка!:eek::eek::eek::eek:
Багато живете!
 
Работаем...

По деньгам
ОСТАТОК на пятницу 5135 грн.
+ снял с карты 1800грн.
Потратился в субботу
Антена+кабель40м+разъем -450грн.
Электроды + круги на болгарку - 520 грн.
Электронная читалка -500грн.
Газовые баллончики + плоскогубцы - 380грн.
Фонари+ батарейки -863грн
Запчасти+фильтра-974 грн.
Бензин-499.59 грн.
Сигареты-448
Флешка -150грн.
Нож-450 грн.
Очки тактические-1650 грн.

ОСТАТОК 50.41
Чеки будут позже

Вчера упало на карту 200+500 грн.
СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Карта Приват-банка 5168 7420 6573 2301 Шрайнер.А. (В назначении платежа пишите пожалуйста " Безвозвратная финансовая помощь")

Помощь военным в зоне АТО.
м. Научная.
 
Хуясе аптечка!:eek::eek::eek::eek:
Багато живете!

так картинка с интернета. у нас другая, "бедная", сегодня с Юлечка83 соберем и выставим фото. на следующую партию аптечек есть гемостатики, нужно докупить турникеты и перевязочные стерильные пакеты.
 
Останнє редагування:
Сегодня день рождение у добровольца-артелериста (передали торты в воскресенье)
При покупке тортов волонтерская касса не пострадала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Упало на карту 200 грн.
СПАСИБО!!!!
 
Останнє редагування:
Всем привет!Позвонили вчера вечером наши подопечные и попросили помочь говорят опять беспокойные ночи начинаются надо в срочном порядке подготовить технику.Обновил потребности в первом посте кто может помочь нашим бойцам Велкам к нашим координаторам:
Телефоны координаторов:
Виталий 067 966-96-63 мой тел звоните про самое необходимое расскажу по тел.
Аня 050 843-14-92 и 063 986 87 91 Салтовка Студенческая, Героев труда
Ирина 063 488 18 14 23 Августа.Павлово поле,Центр.
Алина095 869-24-17 Научная.
Юля 093 58 11 608 Героев труда
В первую очередь очень сильно просят Бинокли,Проволока путанка,Лопаты штык.


Потребности ребят учасников АТО Луганская область:Актуально на 06.04.2014
1.Берцы 42-43-44 размеры
2.Форма 54-56-58 в 3-4 росте.
3.Паста для мытья рук надо много.
4.Инструменты любые для ремонта техники.
5.бочки пластиковые от 100литров 4шт
6.Перчатки рабочие надо постоянно
7.Кофе,чай,сахар.

Потребности 92 бригада.Актуально на 06.04.2014г
1.Казан на 5-7 литров.
2.Диски на болгарку.
3.Моющие средства,порошок.
4.Смазка ВД-40
5.Резина вездеходная на уаз 235/75/16 4 шт
6.Мешки под песок 2000шт.
7.Пленка черная много.
8.Ступица на Уаз..

Потребности Рем-роты в разные места.06.04.2015г
1.Очень нуждаются в запчастях на уаз нужны фактически все запчасти.
2.Коробка на Опель Фронтера дизель.
3.Капот на опель фронтера.
4.Лобовое стекло на камаз.
5.Резина на Урал 1шт
6.Лампа паяльная и керосин

Кто может помочь финнансами есть номер волонтерской карты.
Карта Приват-банка 4149 4978 2583 1714 Бузаджи Анна
Western Union (MoneyGram, UniStream etc.): Buzadzhy Anna, +380508431492, Kharkov, Ukraine


Всем спасибо кто помогает сохранить жизнь нашим бойцам,и вынести все тяготы в нашем совместной проблеме.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
На карточку Алины перевели 200 гр (07.04. 10:23)
 
Подскажите - модульная разгрузка: что, где, по чем? Знакомый ищет для брата.
 
Девочки! Очень-очень нужны ваши руки сегодня-завтра! Нам отправляют 2 кикиморы из Черновцов, взамен им нужно отправить обрезки ткани. Задача в том, чтобы выбрать подходящие обрезки. Место работы - Просвита, Рымарская, 18 с 14 до 20. Звонить мне или сразу Елене 0504001006, пароль "хочу помочь выбрать обрезки от Юли для Андрея из Черновцов". Подключайтесь, пожалуйста! Я никак не смогу - у меня маленький ребенок, которого не с кем оставить.

50e5419375b266.65870831.jpg
 
Встретил любопытный анализ про Дебальцево со стороны противника, можно сравнить, как у наших:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу