Реальная помощь военным

Работаем...

Скупились для нужд ЗСУ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо аэро-77 за две кобуры. :пиво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо Зирке за посредничество и 6 матрасов.

Сегодня пополнил общак.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо julechka83 за деньги и аптечки. :клас:

Ждем завершение ремонта АВТО для АТО и вынуждены немного задержать наш выезд.
Надо воспользоваться дополнительным временем и основательно приготовиться к поездке.

Борщи и вареники нас ждут.

Надо немного денег для закупки инструментов, запчастей, оптики и водонепроницаемых костюмов.

По потребностям.



Нужны три навигатора для танкистов 92 бригады. Обещаю уже две недели, но пока купить нет возможности.

Нужны три ПБС на 7,62 и пять штук на 5,45. Обещаю уже две недели.




Сварка-генератор-1шт. ЕСТЬ, спасибо "Броннику"
Бензопила -2шт.ЕСТЬ, спасибо "Броннику"
Болгарка-1шт.
Спальники 15 шт. ЕСТЬ
Очки тактические для механика -15 шт.
Смазка типа ВД40 – 10 баллонов.
Средства для чистки оружия -10 баллонов.
Оптик более 20 крат -2шт.
Фонари налобные и дальнобойные – 10/2 шт. Частично есть
Наборы инструментов- 10 шт.

Также нужны:
Сварка-1шт. ЕСТЬ, спасибо "Броннику"
Оптика на СВД-4шт.
Перчатки тактические -40 пар.
Нужны сухие борщи –много.
Нужны мыльно-рыльные принадлежности-много
Сигареты-много.


Бойцы с передка в Счастье попросили:
Апельсины-5кг
Каши типа мюсли и манную кашу-10 пачек. Спасибо Ирина С
Фонари -2шт. есть
Сигареты - 10 блоков.
Круглый черный хлеб -10 буханок.
Молоко-5 пакетов.
Сладости.




Карта Приват-банка 5168 7420 6573 2301 Шрайнер.А. (В назначении платежа пишите пожалуйста " Безвозвратная финансовая помощь")

Помощь военным в зоне АТО.
м. Научная.
 
есть строительные скобы нужны?

Очень нужны !!! Наш дальний дозор после зимы осунулся и пришел в плохое состояние. Часть обещала бревна, волонтеры привезли пленку и кабель ( маловато оказалось, еще бы метров 100). И скобы для скрепления бревен нам очень пригодятся !!!Если сможете- привезите.
 
Останнє редагування:
а южным постом, который пункт помощи АТО на ЮЖД - кто нить занимается?
У них там по виду всё довольно скромненько и инфы о нём (на самом же вокзале) довольно таки мало.
 
Ребята и девчата, активные помогайцы, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста решите вопрос с темой, не хочется терять вас. За этот год сделано много, вы помогаете не только воинам, но и таким как я, которые не могут активно что-то делать. Просто руление темой должен взять кто-то уже хорошо известный местным завсегдатаям и знающий дело изнутри.
 
Есть линолеум на Салтовке, 3*5 м, только самовывоз. Кому нужно -пишите дам координаты.
Кто будет ехать в ближайшее время в Чугуев-нужно передать небольшую передачку!
 
Останнє редагування:
ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ НУЖНА ЕДА!

Позвонили бойцы из батальона "Черкассы", продукты закончились, денег тоже нет, скоро будут голодать, просят Вашей помощи. Мы понимаем, что накопилась усталость от войны, денег мало и у всех свои проблемы, но ребятам не на кого рассчитывать кроме ВАС.
Для них собираем: продукты быстрого приготовления - макароны, мивину вермишель и картофельное пюре, консервы, тушенку, чай, сахар, соль, приправы, картошку, крупы, сигареты, спички, свечки.
Все это можно принести в натуральном выражении или перевести деньги на карту.
СПАСИБО!

0935811608, Юля. Героев труда

[
На когда нужны продукты?Нужно передавать только на героев труда ,или можно Алине на научной передать?
 
Порошенко подписал закон, облегчающий волонтерскую деятельность
Президент Украины подписал закон "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно волонтерской деятельности".

Закон № 246-VIII от 5 марта 2015 года регулирует общественные отношения, связанные с осуществлением волонтерской деятельности в Украине. Основной задачей законопроекта является обеспечение эффективного регулирования правоотношений, возникающих в процессе ведения волонтерской деятельности в Украине, содействие развитию волонтерского движения в Украине, повышение качества предоставления волонтерской помощи, сообщает пресс-служба главы государства, передает Цензор.НЕТ.

Закон определяет направления волонтерской деятельности, уточняет термины "волонтерская деятельность" и "волонтер", снимает ограничения для осуществления волонтерской деятельности организациями и учреждениями, уточняет права и обязанности волонтеров и организаций и учреждений, которые привлекают к своей деятельности волонтеров, объясняет особенности возмещения расходов, связанных с предоставлением волонтерской помощи; другие изменения, которые будут способствовать развитию волонтерской деятельности.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Десантник-волонтер, инвалид без ног и без пальцев рук Григорий Янченко собрал для бойцов более 300 тыс. грн. ФОТО

Законом также вносятся изменения относительно добровольного страхования жизни и здоровья волонтеров на период предоставления волонтерской помощи организациями и учреждениями, которые привлекают к своей деятельности волонтеров.
 
На когда нужны продукты?Нужно передавать только на героев труда ,или можно Алине на научной передать?

планирую отправить в конце недели, в пт наверно. лучше, конечно, сразу мне, тогда не прийдется искать, чем забрать от Алины.
 
Помогают и так. И за такую помощь бойцы говорят спасибо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
угадайте, что в мешочках

gQYK-5Lr1Sc.jpg
 
Ребята. Решайте по теме.Будет очень обидно если она пропадёт.
Очень много сделано в этой теме. Она нужна.
Виталий,спасибо.
 
Ребята, спасибо вам всем огромное от чистого сердца за помощь! без вашей помощи и помощи волонтеров в общем пропали бы. год отвоевал-вернулся домой. теперь все с нуля, поиск работы и все такое, но это все мелочи. теперь дальше ребятам будем помогать вместе. дай Бог, чтоб все домой вернулись! еще раз спасибо огромное!
 
Нужен помощник с авто для Зирки.
Один загибаюсь. :eyecrazy:

действительно помощь очень нужна. я с маленьким ребенком делать больше, чем делаю сейчас не могу физически. есть Женя, которая помогает мне купить-забрать-принести что-то нетяжелое, в остальных случаях прошу Олега с машиной, но приходится обращаться все чаще и просить уже стыдно((( муж сейчас тоже не может мне помогать.

в общем, помощник с машиной, готовый пару раз в неделю забрать-привезти, купить и оправить посылки - найдись! :) в АТО ездить не надо, все по месту. например, сейчас есть потребность забрать мешок овсянки на Новых домах и пару мешков картошки возле парка Артема.

МУЖЧИНЫ-ПОМОЩНИКИ, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Я вас очень жду:rolleyes:

В мешочках КИКИМОРЫ. Угадала?

даааааа:) пока мне не на кого одеть, чтобы сфоткать
 
Останнє редагування:
Идея с ШАРФОМ МАСКИРОВОЧНЫМ _ как и воплощение полностью НАТАШИНА, я просто почтальон Печкин
 
«Арабобандеровки» Харькова спешат на помощь воинам АТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Идея с ШАРФОМ МАСКИРОВОЧНЫМ _ как и воплощение полностью НАТАШИНА, я просто почтальон Печкин

Почтальону Печкину:-) отдельное спасибо не только за передачу, но и за материал, очень выручил. А если серьёзно, то нужен отзыв, ведь если штука нужная - будем делать. Обязательно учтем все пожелания :-) .
 
действительно помощь очень нужна. я с маленьким ребенком делать больше, чем делаю сейчас не могу физически. есть Женя, которая помогает мне купить-забрать-принести что-то нетяжелое, в остальных случаях прошу Олега с машиной, но приходится обращаться все чаще и просить уже стыдно((( муж сейчас тоже не может мне помогать.

в общем, помощник с машиной, готовый пару раз в неделю забрать-привезти, купить и оправить посылки - найдись! :) в АТО ездить не надо, все по месту. например, сейчас есть потребность забрать мешок овсянки на Новых домах и пару мешков картошки возле парка Артема.

МУЖЧИНЫ-ПОМОЩНИКИ, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Я вас очень жду:rolleyes:



даааааа:) пока мне не на кого одеть, чтобы сфоткать

на работе у меня тут коллега есть, с машиной, поговорю....



Роман Бочкала

Вот такие замечательные презенты получили от волонтерской группы «Реальная помощь военным» в лице Viktoria Filonenko. Все эти тюбики и баллончики вовсе не для борьбы с москитами. Это смазки для чистки стволов любого нарезного оружия. А, вместе с тем, два нехилых оптических прицела, планки Пикатинни к ним и куча разных полезных мелочей…
Никогда не думал, что оружейная «косметика» столь разнообразна! Существует классическая – на каждый день. А бывает — в виде пены — для очень сильных загрязнений. А еще — гель, который снимает омеднение и освинцовку. Есть — для чистки крупного калибра и артиллерии. Наносится на банник, промазывается ствол, потом «откисание» 15-20 минут и — протереть. Вместо трех часов солярой танковую пушку расчет чистит за 30 минут. А гель Snipex способен восстанавливать ствол, «консервируя» его изнутри. Это важно для ресурса оружия. Хороших винтовок мало, их нужно беречь. Проверено снайперами 95й бригады.
И все это, оказывается, производится в Украине! Раньше — в мирных целях — для охотников, спортсменов и т.д. В основном, на экспорт – главным образом в США. Там высоко развита культура обращения с оружием. Но время диктует свои потребности… Я тут не для рекламы это пишу. Производителей не указываю. Кому надо – найдет. Но считаю это важно и нужно знать. Жду отзывы бойцов!

11050140_918531078199282_1575425247328747370_n.jpg
 
Останнє редагування:
Форумчане! Тему перевели на меня. После ухода Виталия главным в теме будет Сергей 30. Я, Алина и Ирина С. остаемся координаторами. В любом случае, я не прыгну выше головы и физически не могу собирать, писать, звонить больше чем сейчас, поэтому продолжаю закрывать возникающие потребности точечно.

на работе у меня тут коллега есть, с машиной, поговорю....

напишите, пожалуйста, в личку тел.

Мужчины-патриоты-автолюбители! Очень нужна Ваша помощь. На этой неделе нужно забрать мешок овсянки и картошки, марштрут Новые дома - парк Артема - Героев труда. Очень нужна пленка черная 15 м, помогите купить или подарите :) Спасибо!
 
Я уже приехала.
Так что если кто что хочет передать - велкам!
 
Назад
Зверху Знизу