Реальная ли это работа?


Туфта.
Все сетевые маркетигни маскируются под звучными но малоинформативными фразами. Мне даже встречалась вакансия менеджера по улучшению жизни
 
"Ассистент администратора"
Это что вообще за должность-то??
Помощник кого?
Блин, остались ли еще люди с нормальными профессиями?? Или теперь одни менеджеры, провайзеры-мерчендайзеры и прочая непонятная публика??
Особенно мне нравится менеджер склада, тобишь грузчик по нашему.. )))
 
т.е. начальник её месяц бесплатно ебал?

поручали отсоса петровича каждый день будить

Нет, ей такого не поручали ))) Обычную работу по документации поручали. Суть не в том, что ей поручали, а в том, что не заплатили за работу.
 
А зачем она делала эту работу?

Я конечно дико извиняюсь, уважаемый ViLL1, но для работающего снабженцем на заводе у Вас много свободного времени! Или уже всех всем снабдили?
 
откаты дело тонкое-тут нужно с умом и неспеша подходить
 
Что самое забавное, стартовый пост написан так же обтекаемо, как и такие объявления пишутся. Вроде как написано что-то, но что конкретно - непонятно.

Фирма, занимающаяся оптовыми поставками товара. Ассистент администратора. Заполнил бланк. Работать работником на работе - реальная работа? гггг ну да, наверно реальная, чо.
 

Я не люблю торопиться - а люблю успевать(с).
Я умею организовать свою работу - а не стонать потом в отделе, я целый день проковырялась в служебных записках и так устала.
Всех невозможно снабдить - а многих таки да.

Денег хотела заработать : )

Т.е. жадность замучила - понятно.
 
Т.е. жадность замучила - понятно.

Почему жадность замучила? Ей нужно платить за учебу, где деньги брать? У родителей на шее сидеть - очень разумно. Вот она и хотела сама зарабатывать хотя бы на оплату контракта в ВУЗе.
 

Я не в обиду, я в шутку! Не кусайтесь! Меня он в теме "Ложь" доедают
 
ТС, поработай, а потом отпишись. Кто тебе что здесь скажет? Как хоть фирма называется?
 

Сейчас очень часто вакансий без оформления. И не обязательно это кидалово. Если так посмотреть, кому это оформление на фик нужно? У меня мама, всю жизнь проработав, будет получать ПОЧТИ такую же пенсию, как и тётя, не работавшая ни одного дня
 

То просто стеб, но и работу надо разумно подбирать, а то так и будет работать за бесплатно.
 

Безусловно развод. Что же ещё?