Реальная история "8 марта", что празднуем?

bhfj8d.jpg
 
раскрадать все что плохо лежит.
Вчера мой сын потерял через дырочку в куртке большую гайку на Леваде. Кинулся, побежал искать, где курил. Так вот кто-то поднял ей и положил на скамейку. Я в шоци. Значит что-то меняется?
 
То разве шо подкаблучники, которым жена бухать только по праздникам разрешает, и они в этот день не боятся под шофе домой приходить:)
А мне пох - у меня и работы нет (в смысле как хождение в быдлофис), и бухануть могу когда хочется, а не когда жена разрешает:)

Не лично к вам, вашей истории не знаю, но вы мой пост неправильно поняли наверное. А по поводу уточнений про разрешение и выходные дни, так я тоже понимаю, что алкоголикам не надо ждать восьмого марта, чтобы бухнуть и безраюотному государственный выходной не праздник, а как раз обычный день. Я о том, что в интернете все против восьмого марта, а в реале все мои друзья и знакомые обожают этот праздник, практически номер два после Нового года. Не удивлюсь если в интернете они с праздника ржут и вспоминают чикагских проституток, а в реале народные гуляния устраиваются.я о некотором лицемерии , сейчас типа модно обсирать старые традиции, типа я такой весь продуманный и не такой как все, а на самом деле мы привыкли, отмечаем и даже радость получаем.
 
Германские жиды-большевики пытались в Германии устроить переворот по типу как большевики в Питере в 1917 забабахали, но немецкие солдаты-фронтовики, не дали этого сделать. А зачинщиков, этой, яко бы революции, типа Розы Люксембург и Карла Либхнета, поймали и немножко расстреляли, а их вонючие тела потом в речку кинули. Молодцы немцы.

Ну, а совковые коммуняки как всегда выкрутили это так, что их "цепные псы буржуазии" замордовали. Никак нельзя было признать, что против этой жидовской коммунячьей заразы могут простые люди выступить. Так же, как например Баумана заебенил обычный работяга, а краснозадые десятилетиями скрывали данный факт, выдумывая какие-то небылицы, якобы за ним целая царская охранка охотилась.
 
К стати, у нас до сих пор так и нет профсоюзов проституток.
Надо проводить акции!!
 
Назад
Зверху Знизу