Реалити-шоу ДОМ 2- "реалити" или "шоу для дебилов"?

Дом 2 -это...

  • шоу для дебилов о дебилах

    Голосів: 22 61.1%
  • холодный расчет создателей шоу сего,для обогащения на прыщавых малолетках

    Голосів: 9 25.0%
  • библия для современной молодежи

    Голосів: 0 0.0%
  • отображение нашей жизни,лишь через голубой экран телека

    Голосів: 3 8.3%
  • ваш вариант

    Голосів: 2 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
как-то захожу к сестре, а она эту хуйню смортит - я ж давай ее подкалывать по этому поводу. Потом вдруг словил себя на мысли, что уже минут пять сижу и тупо смотрю эту хуйню: что кто там скажет, что ему ответят, как прореагируют остальные. Убежал в ужасе, пока не стало совсем поздно. И никогда больше секунды на этом адовом пиздеце не задерживаюсь при переключении каналов.
 
Сначала было интересно смотреть, люди были живые, эмоции настоящие. Сейчас, просто обожравшиеся скоты сидят и плюют в потолок.
 
Начинаю громко ругаться матами, как только начинается реклама этой х...ни на ТНТ...

attachment.php




Polina1 , может голосовалку есть смысл добавить ? :)
 
Вот собственно и моя темка,интересует мнения всех,некогда слышавших, смотревших ДОМ 2. Так вот - действительно реалити или шоу для дебилов?

а что ЭТО до сих пор кто-то смотрит? :rolleyes:
 
оно не только для дебилов, но еще и о дебилах
 
Сначала было интересно смотреть, люди были живые, эмоции настоящие. Сейчас, просто обожравшиеся скоты сидят и плюют в потолок.
ну справедливости ради, то что "счас" на экране - уже было года полтора назад. Ведь если простой люд в украине и смотрит этот самый Дом не по "тарелке", то он идет в записи.Уже и большинства участников тех нету.
Так что какое это реалити, если в записи?...То что в записи, можно редактировать...
Хотя некоторые участники-везунчики на этом самом Доме - пропиарились и бабла себе срубили...
 
ну справедливости ради, то что "счас" на экране - уже было года полтора назад. Ведь если простой люд в украине и смотрит этот самый Дом не по "тарелке", то он идет в записи.Уже и большинства участников тех нету.
Так что какое это реалити, если в записи?...То что в записи, можно редактировать...
Хотя некоторые участники-везунчики на этом самом Доме - пропиарились и бабла себе срубили...

все-таки 21 век на дворе,не думаю,что все мы на 12 показывающих каналах сидим,или в нете ждем загрузки:D,тарелки я думаю уже у большинства есть и ярые поклонники смотрят именно реалити, ну а для себя любимого,как говорится на сладенькое, и повторчик по нашему украинскому тв
 
Я ваще не пойму, для каких имбицилов создано это шоу. Это ж ваще пиздец какой-то, это "шоу" засоряет эфир, пусть бы лучше рекламу вместо него показывали и то интереснее было бы, наверное
 
только что закончилась передача "дом 2". Продолжение завтра



так там и есть сплошная реклама.

:іржач: я говорю о рекламе водки или гандонов, бля, но эта мыльная опера будет ещё длиться несколько десятилетий.
 
Шоу для имбецилов которые сидят перед телевизором и в силу своей отсталости не могут переключить канал.
 
А по какому каналу у вас показывают дом 2 ?

о, бля по Пэршону нацыональному :іржач:

там место Дому 2, там и так одну хуетень показывают, а так будет на одну хуетень больше. И рейтинг канала повысится из-за ибицилов-фанатов сего фееричного "шоу"
 
бомобовская передача дом 2
 
с нами ксеня собчак и ксюша бородина нанананананананананананананахуй
 
Назад
Зверху Знизу