реалии айкидо

Ну ты выдай фотку,а то он набросится на какого-то пенсионера с криком "Сэмпей-тебе конец"

пусть приходит к нам на трешу, я ему лично семеныча покажу :rolleyes: если конечно не передумает :) кстати, прочитал про "проходы в ноги" - это уже съезды начинаются :) когда приходят к кому-то в зал - спаррингуются по правилам этого зала... "в чужой монастырь со своим уставом..." и все такое :) идешь к тайцам - работай по таю - ноги+колени+локти+руки.... ищешь отмазки - придумывай про "проходы в ноги" :rolleyes: все просто :)
 
Стасик-это мы с ним сами уже решим!Ок?
 
кстати на пр. Московский, 24 сказали, что утром никто не приходил, никогда
Само собой, никто не приходил. Каким утром, какой проспект Московский, о чём вы...
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:страшно стало?слив засчитан:D:D:Dраз в подпись ЛЕНЬ ЗАГЛЯНУТЬ , то привожу ее еще раз...
таиландский бокс Муэй Тай: 3se@ukr.net, 068-609-23-69, 067-763-78-78, 093-32-65-182
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
1.СШ№ 164(ул. Метростроителей 18, Сев Салтовка),вт,чт,сб 19-21,
2.СШ№ 70(пр-т КосиораХТЗ),пн,ср,пт 19-21,вс 12-14
добро пожаловать в реальность...:D:D:D
меня не спутаешь....:D:D:D
да и хотелось чуть о тебе поконкретне ФИ,к примеру.:D:D:D

:іржач::іржач::іржач::іржач:Слив?О чем ты?ааа это я понял-это тайский модный загон?лады на 2+ зачет:клас::клас::клас:Ты просто дочка Перосяна:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Так в какой день спаринг?На сколько?Правила по к1 с партером и бросками?Или ты сливаешь?Что на счет перчаток?Да и ты меня не с кем не перепутаешь))))

ПС...да и заметь я тебе еще 3 дня назад предложил спаринг...а ты все толькоооо с морозааа:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ну так что?
 
дедд нажрался метана и адреналина и решил отомстить Сэмпаю ?
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:Слив?О чем ты?ааа это я понял-это тайский модный загон?лады на 2+ зачет:клас::клас::клас:Ты просто дочка Перосяна:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Так в какой день спаринг?На сколько?Правила по к1 с партером и бросками?Или ты сливаешь?Что на счет перчаток?Да и ты меня не с кем не перепутаешь))))

ПС...да и заметь я тебе еще 3 дня назад предложил спаринг...а ты все толькоооо с морозааа:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ну так что?

Вот они реалии айкидо!! :eek:
 
Бля ну я уже хочу посмотреть на битву титанов,надеюсь кто то снимет,хотя б на мобилу
 
Ну дашь позырять - реальный поцачег(клублайф) ВС хф-пиздобол(7пэй)
 
реалии айкидо все релаьнее и реальнее))
весна прсото,вот и повылазии всякие формумные школьники -смертельыне бойцы типа тушкана и clublife.ua)
 
да ну нах
дедд бы не смог разпятериться)))разве шо када банду геев обслуживает )))
 
Ну дашь позырять - реальный поцачег(клублайф) ВС хф-пиздобол(7пэй)

То что Семпай выдет в ринг ни у кого сомнений нет.
А ты будь все таки поуважительне к людям со спортивными достижениями и являющиеся действующими тренерами.

Бля ну я уже хочу посмотреть на битву титанов,надеюсь кто то снимет,хотя б на мобилу

Надеюсь это не будет битвой титанов, а будет хороший тренировочный бой, в ходе которого будут тактические выигрыши и проигрыши с каждой стороны. А в итоге каждый вынесет опыт и познакомится с другой школой. Удачи каждому из участников;)
 
То что Семпай выдет в ринг ни у кого сомнений нет.
А ты будь все таки поуважительне к людям со спортивными достижениями и являющиеся действующими тренерами...

ты шо? :) он же анальный "ролевик" :D это, как если бы скрестили рембо и дедда :D (хотя, говорят, они и так периодически "скрещивались"...) :rolleyes:
 
Я уважаю 7пея,я давно понял ,что он очень крутой челЮа пиздоболом я его назвал в шутку,с точки зрения клублайфа
 
да ни придет никуда клубмтс ,и тем более клублайф,иначе Сэмпай котлету сделает.
как и Стас никуда не придет ,который на меня гонит,продает поддельный леветон,который стероид ,а по шее получить от меня боиться ,как и то что лицензию заберу у него.
не удивлюсь если клубКиевстар и Стас и дедд-одно и тоже лицо,просто грим разный
 
...как и Стас никуда не придет ,который на меня гонит,продает поддельный леветон,который стероид ,а по шее получить от меня боиться ,как и то что лицензию заберу у него.
не удивлюсь если клубКиевстар и Стас и дедд-одно и тоже лицо,просто грим разный

ох, кто-то при встрече получит отцовского леща.... :rolleyes: :D
 
Назад
Зверху Знизу