Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми TGF
  • Дата створення Дата створення
В свое время погонял немногою
Графика, управление, физика, оптимизация — очень крутые, но по факту гоняешь с тупыми ботами, которые ездят по одинаковым траекториям, и на тебя вообще не обращают внимания даже при опасности столкновения.
Да еще этот наеб с таймшифт мультиплеером, когда вокруг те же боты, но под никами, в предыдущей части, кстати, был реальный мультик.
Ну хз, может кому-то нравится.
 
я в отличии от вас преведов регулярно этим занимаюсь

Ну так пойди и займись "Этим"
Или днем ты в чужих темах срешь, а ночью, когда родители у тебя в спальне свет выключают, начинаешь под одеялом "Этим" заниматься :D
 
Назад
Зверху Знизу