real america

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

да.

хотя б чтоб 40к в год выходило.
 
да.



хотя б чтоб 40к в год выходило.



Поэтому хорошая идея учиться и не зависать на низкооплачиваемых работах. Хорошо подстегивает.
Я с $6 в час когда-то начинала. (medical billing) Хорошо подстегнуло и заставило учиться (сама) и по интервью ходить, отбросив природную застенчивость и языковые проблемы
 

таки в такое США я бы тоже ездить не хотел)
 
да.

хотя б чтоб 40к в год выходило.


40 это тоже очень не много, но в США есть все условия для того чтобы учиться и зарабывать больше, а кто не хочет учиться товары на кассе упаковывают и по бургеркингам трудяться
 
По-моему интерес к закупкам идёт на спад. Смысл?
Пока я вижы легкое послабление с туалетной бумагой - чтото появилось на полках. Но с другой стороны, я вижу странное: исчезла молочка, - но ее не скупают
перед зомби апокалипсисом! Одновременно исчезла в Моабе (Юта) и у меня под домом - в Колорадо. Т.е. появляются "системные" проблемы, то ли с перевозками
то ли с финансами.

Кстати о перевозках - купил на ебее фигнюшку где-то в Филаделфии и теперь смотрю как она едет ко мне - таких пируэтов и количества перегрузок с трака на трак
в трекинге я никогда не видел. Может случайность, а может быть и нет...
 
У меня хайрят по $15 - правда в университетском городке сейчас кого-то захайрить проблема. Похоже учебы не будет до осени и
студенты массово уезжают домой обрывая лиз и уходя с работы.

PS: только что рассыка пришла - супермаркеты делают сеньёр час: два раза в неделю в 7 до 8 утра супермаркет открыт только для дедушек и бабушек.
 
откуда братся продуктам если все стоит и закрыто ? улыбнуло обьявление на супермаркете АТБ - в одни руки более 10 бутылок пива не выдают !
 

10 как раз нормально посидеть вечерок.


по продуктам, ну как можно не понимать элементарных вещей... продуктов и овощей до июля, какое б ни было распределение, люди больше не сожрут. а урожай у нас 1-2 раза в году. поэтому до начала осени все переработано в консервы, заморожено, упаковано. вопросы могут быть с мясом, и то на мясоклминатах, там импортного много, а с импортом возможно будет сложно.
 

кмк это самое то для кассира-продавца. потому как иначе это жизнь впроголодь и наверное в абсолюте идентично кассиру в атб.
 

Живу В одном комьюнити с семейкой американцев, где в 4х комнатах 3 поколения живет, так то не типично для американцев. Так вот , один мужичек дет 50 , который из той семьи работает в супермаркете , помощником кассира, это тот кто в пакеты покупки укладывает. Так вот год назад купил он себе новый цивик, в кредит конечно. А кассир в атб такое может? В абсолюте
 

а раньше на чем ездил ?
 
а раньше на чем ездил ?

Не думаю, что это важно, тут дело не в этом, а в том, что в Украине работа кассиром , новую машину не купишь, даже если живешь с мамой и бабушкой )
 
и шо? уже и в африке зарабатывают больше чем в украине, это все знают!
Но например таких тёлок как в Харькове ты не найдешь в своей америке, ни в Германии. А если и найдешь, то они не будут с тобой ни за какие подарки. А в Украине мужику достаточно элементарно быть вежливым, не пиздить девушку и иметь бабос. И ты - уже идеальных жених.
 
а нужна ли ему здесь машина ? у нас все блага в шаговой доступности , у вас же это необходимость . представлю если нефть таки кончится а альтернатива не будет найдена ( электромобили не упоминать )
 

А разве вопрос в этом ?
 

Женится вам барин надо
 

видишь, тебе не важно а на самом деле важно. потому как оплачивается разница между новой и старой. и за 50 лет новый цивик в кредит на разницу..... без дефолтов и революций это жидковато....
 

Он взял ее с нуля , тоесть дал минимальный взнос , что то в районе 2х тысяч и месячный платёж , в районе 300 долларов. Более детально не знаю , но думаю взял на максимальный срок лет на 5.
И все таки это все не важно, в контексте разговора про то, что кассир в США, живет лучше чем кассир в Украине.
 


Не впроголодь но примерно... Но вокруг не впроголодь и это важно. А дальше твой выбор.