Реакция

мне такую хуйню расказывали исключительно люди на которых мне по первопричине такого поведения было категорически положить
а мне такую хуйню вообще никогда никто не рассказывал:незнаю:
 
Девушки,мне вот стало любопытно,какова ваша реакция на заявления мужчины:"А я спал с..","А я имел эту...","А вот она мне делала минет....","А мне никто не отказал,и вообще мне дают все.."
этакий самэц-молодец...:D

ну я примерно представляю нахрена они это рассказывают,интересуют именно женская реакция на такого рода фразы из уст мужчины...

Лёгкое удивление.

Вообще-то обычно с таким отсутствием инстинкта самосохранения долго не живут.

не знаю что говорят остальные, а я всем говорю, что я девственник. что так любил одну юную леди, но она была далеко. и вот так прошли годы.
на эту легенду ведутся все! :yahoo:

А кой тебе годик?

Потому что менять нужно легенду. Как пройдут года. Иначе начнут шарахаться.
 
Девушки,мне вот стало любопытно,какова ваша реакция на заявления мужчины:"А я спал с..","А я имел эту...","А вот она мне делала минет....","А мне никто не отказал,и вообще мне дают все.."
этакий самэц-молодец...:D

ну я примерно представляю нахрена они это рассказывают,интересуют именно женская реакция на такого рода фразы из уст мужчины...

А :rolleyes:вот честно не представляю зачем мужчины такое говорят.Интим это когда между двоими.Если он "афиши" расклеивает,то это цирк.Клоун,короче!А я вот клоунов с детства боюсь.Страшные они,малёваные...
 
///
 
Останнє редагування:
Как реагировать на то, что мужчина, который не живет в семье (с женой общается только по работе) покупает тебе квартиру. Не могу описать свои ощущения: то ли радоваться, то ли всё, ж...па пришла...

Если вам не нужна жопа в виде квартиры-подарите её мне!
(Большой тухес тоже цахес!:))
 
Ты вот крутая девка скажи "Куплю листву на Hyundai Tucson" это что-то завуалированное в виде легкого выеба : Canon D40, INTEL XEON, RADEON HD999, осталось 45дней до Мальты?

Это что-то типа поиска накладки на машинку.;)и ничего более.

и скажи мне,в чем тут выебон???
 
Девушки,мне вот стало любопытно,какова ваша реакция на заявления мужчины:"А я спал с..","А я имел эту...","А вот она мне делала минет....","А мне никто не отказал,и вообще мне дают все.."
этакий самэц-молодец...:D
Как это происходит? Они идут по улице, а он показывает на разных девушек и рассказывает? Мне почему-то представилась именно такая картина:D

не знаю что говорят остальные, а я всем говорю, что я девственник. что так любил одну юную леди, но она была далеко. и вот так прошли годы.
на эту легенду ведутся все! :yahoo:
Или делают вид, что ведутся;)
 
по-теме: если мужчина своей любимой женщине рассказывает за своих бывших, то у такого дыра в голове и проблемы с самооценкой!
 
и скажи мне,в чем тут выебон???
ну куча долбоебов ставят же себе в подпись,то что написал Бобер,а вот зачем это надо у них спросить,хотя ответ очевиден:)Почему то никто не ставит в подпись-"езжу на метро уже по 2 грн":D
 
Девушки,мне вот стало любопытно,какова ваша реакция на заявления мужчины:"А я спал с..","А я имел эту...","А вот она мне делала минет....","А мне никто не отказал,и вообще мне дают все.."
этакий самэц-молодец...:D

ну я примерно представляю нахрена они это рассказывают,интересуют именно женская реакция на такого рода фразы из уст мужчины...

напоминает песика, бегающего от одних женских ног к другим, задрав мордочку и виляя хвостиком.
Для меня это показатель мужчинки, но не мужчины))
Реакции никакой.
 
Девушки,мне вот стало любопытно,какова ваша реакция на заявления мужчины:"А я спал с..","А я имел эту...","А вот она мне делала минет....","А мне никто не отказал,и вообще мне дают все.."
этакий самэц-молодец...:D
Ни разу не слышала такое. Даже от тех знакомых, у которых опыт в данной сфере очень большой. Никто не хвастался своими подвигами. Вообще не понимаю, зачем нести эту чушь, уважения человеку, говорящему подобное, это уж точно не добавит, наоборот.
 
Если это скажет мой муж-врежу по морде или поинтересуюсь его психическим здоровьем
если друг- очень удивлюсь и спрошу,что так круто изменилось в его жизни
если просто знакомый-снисходительная улыбка,сарказм и немножко брезгливости
 
Если это скажет мой муж-врежу по морде или поинтересуюсь его психическим здоровьем
если друг- очень удивлюсь и спрошу,что так круто изменилось в его жизни
если просто знакомый-снисходительная улыбка,сарказм и немножко брезгливости
а если начальник смотрящий на тебя с чувством легкой брезгливости и снисхосждения,но при этом поглаживая по коленке?:D
 
а женщины все странные. и к сердцу каждой при желании можно найти ключик ;)

к сердцу некоторых путь можно найти через язычок;)

а мне такую хуйню вообще никогда никто не рассказывал:незнаю:

патамушта берегли вас! от хуйнетоксикоза:)
 
Девушки,мне вот стало любопытно,какова ваша реакция на заявления мужчины:"А я спал с..","А я имел эту...","А вот она мне делала минет....","А мне никто не отказал,и вообще мне дают все.."
этакий самэц-молодец...:D

Я от не пойму смысла сиих рассказов даме:confused:... Тут наоборот, меньше знает лучше спит...:D
 
Девушки,мне вот стало любопытно,какова ваша реакция на заявления мужчины:"А я спал с..","А я имел эту...","А вот она мне делала минет....","А мне никто не отказал,и вообще мне дают все.."
этакий самэц-молодец...:D

ну я примерно представляю нахрена они это рассказывают,интересуют именно женская реакция на такого рода фразы из уст мужчины...
смотря кто для меня этот мужчина ... а вообще безразличие вызывает
 
Назад
Зверху Знизу