Реакция МИД РФ на события в Донецке

нет, не сношали. А тебя? А то что-то мозг у тебя примят слегка.

Так что там насчет соседа и близких? Или съехать с темы решил? Ты стрелки-то не переводи, мы сейчас о тебе говорим.
 
Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке

13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых, один человек погиб.

Мы неоднократно заявляли, что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков, обеспечить безопасность населения и законное право людей на проведение митингов. К сожалению, как показывают события на Украине, этого не происходит, киевские власти не контролируют ситуацию в стране.

россия (страна-террорист) осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.

14 марта 2014 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ну не пидарасы? Зазеркалье какое-то...

Не знаю кто пидарасы, но люди которые называют себя активистами "евромайдана" были те же что и в Харькове, некоторые из них на фотках засветились. И назвать это случайностью нельзя, кем они проплачены пусть разбираются компетентные органы, но они почему-то не спешат этим заниматься.
 
Не знаю кто пидарасы, но люди которые называют себя активистами "евромайдана" были те же что и в Харькове, некоторые из них на фотках засветились. И назвать это случайностью нельзя, кем они проплачены пусть разбираются компетентные органы, но они почему-то не спешат этим заниматься.

Пруф? Или вброс?
 
То есть то,что убили жителя Донецка вас не смущает.Не "понаехавшего бандеровца",а именно местного жителя.Или вам все,кто не хочет "братской" помощи от РФ,это уже бандеровцы.

Мне как человека конечно жаль. Но кто первый начал угрожать громить. И вообще весь этот бардак на Украине . Что то не слышал слов жалости об убитых крымчанах ни от кого. Как раз наоборот, угрозы от этих же свободовцев и ПС.
 

Вбросы делает человек который у тебя на аватаре и это факт.

А ты откуда знаешь? :D

Оно с Литвы то виднее. Хорошо вещать не видя правды своими глазами и основываясь на информационные вбросы Западных СМИ.
 
Кстати, о реакциях МИДа РФ:
МИД РФ призывает ОБСЕ прислать наблюдателей на крымский референдум

МОСКВА, 14 марта. МИД России в пятницу призвал ОБСЕ отказаться от практики "двойных стандартов" и позитивно рассмотреть приглашение властей Крыма участвовать в наблюдении за предстоящим 16 марта референдумом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На что ему отвечает ГД РФ:

Госдума решила не отправлять делегацию на референдум в Крым

МОСКВА, 14 марта. В Госдуме отменили решение направить делегацию депутатов в Крым на референдум.

"В качестве наблюдателей будут работать те депутаты, которые уже в Крыму — всего 20 человек", — заявил глава думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий, его слова приводит "Интерфакс".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Походу, даже несколько тысяч баксов в "крымский проект" уже не хотят вкладывать.

Или просто положили на МИД.
 
все, ты меня убедил. Вот на этот раз без шуток. Давай, расскажи мне Всю Правду, которую ты видел в Донецке своими глазами, а я - нет.

Тебе это зачем? Тебе хорошо в Литве? Вот и живи там. И нечего писать свои вбросы относительно того, что происходит в Украине.
Я видел правду которая происходит в Харькове и "евроинтеграторам" она не очень нравится, но их здесь очень мало и все они не харьковские.
 
Может и вброс. Сейчас все что не нравится евроинтеграторам принято считать вбросом.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43919082&postcount=56

Может конечно это просто совпадения и они просто похожие как мне кажется, а может и нет.

Это Харьков (онижедеть в светлой футболке с повязкой на голове)

74440.jpg


А это Донецк (пока еще без повязки и не на коленях, справа от человека в синей куртке)

620_400_1394747493-4489.jpeg


Опять Харьков (патлатый в косухе, фото херовое, но на видео видно лучше)

TCzCQ1niLmc.jpg


И опять Донецк (патлатый в косухе, но еще в бандане и в маске)

620_400_1394747493-3315.jpeg

То есть, сначала ты сделал предположение (весьма сомнительное на мой взгляд), а потом двигаешь его как пруф?

Молодец.
 
Или просто положили на МИД.
или знают, чем может закончиться референдум и не хотят участвовать в эвакуации. Или все уже решили без референдума, и он - пустая формальность

Я видел правду которая происходит в Харькове и "евроинтеграторам" она не очень нравится, но их здесь очень мало и все они не харьковские.
так ты будешь делиться Правдой, или так, посвистеть решил? Потому что свистеть - не мешки ворочать, это все знают.
 
МИД РФ призывает ОБСЕ прислать наблюдателей на крымский референдум
Походу, даже несколько тысяч баксов в "крымский проект" уже не хотят вкладывать.


Може боятся. А може те самые депутаты отказываются ибо санкции их же первых коснутся потом.
А обращение к ОБСЕ ни что иное как попытка легитимизации референдума. Типо "вы ж приехали НАБЛЮДАТЬ РЕФЕРЕНДУМ - значит типо признали его". Ну а про то, что результаты референдума не важны, я уже расказывал. Мало того, найвероятнейший результат "остатся в составе Украины с конституцией 92".
 
Назад
Зверху Знизу