Реакция девушек, когда на них "пялятса"

Не я в этом разбираюсь я специально оглянулся а они смотрят на меня жадными глазами, вроде съесть хотят, мужиков там рядом не было так что не надо :D !, я думаю они говорили что-то типа этого - какой парнишка – супер – вот бы ему миньет сделать – а я его хочу, не он мой нет мой! :D

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Гордиться надо.. А ты "морду чистить" -)
От девушки зависит - будет продолжение или нет =) Не всегда ж вы вместе =)

кстати да. Реакция ебанутая. Сразу морду чистить.Я кстати горжусь когда любуются и восхищаются моей девушкой. Даже когда я в стороне и пытаются подкатить. Потому что она им ответит ''Извините я со своим парнем''. И ответит таким тоном, что им будет понятно что ловить тут нечего:)
 
как ни крути ни верти но кажждой девушке это нравится..даже если она это отрицает
 
:D прям подробно?
отворачиваюь и не смотрю на данного индивидума, а Вы думаете, что женщины быстренько подбегают , показывают то, что неудалось рассмотреть и телефон дают сразу ?
нахрен мне твой телефон - у меня свой есть :D
 
Мне тоже не нравится, когда на меня мужики пялятся. Даже не знаю почему :D
 
Когда любуюсь девушкой, они чаще всего улыбаются, краснеют, отворачиваются, но через пару секунд вздергивают носик и уверенности в себе у них явно прибавляется.
Рассматривание девушек это тоже комплимент, комплимент без слов.
Не, ну можно одеть на лицо маску презрения и высокомерия, рассматривать девушку, как крестьянин выбирающий корову на рынке , тогда и в морду лица можно получить.Хе хе.
 
хочу сказать,что когда мужЫк смотрит на даму-это повышает дамскую самооценку(даже если чуток).но самое омерзительное-это когда ты со своим парнем идешь а он на каждую слюной брызжет и оборачивается,хотя ты выглядишь не хуже.......
 
Назад
Зверху Знизу