Разыскивается женщина.

не, малая, мы так не договоримся. да и на кой мне твоя юбка?! не мой фасон.

:DТы сначала извинись какполагается. Вот мне клиент из Молдовы привёз сегодня вино и коньяк ихний... думай...Вася
 
Сегодня знакомый рассказал неприятную историю.

В районе 9 утра он на машине ехал через перекресток ул. Гвардейцев Широнинцев и ул. Дружбы Народов на зеленый сигнал светофора, но в этот момент на пешеходный переход вышла женщина в тёмной одежде. Так как скорость была невысокой, то он упёрся в нее бампером (а может и не упёрся, он точно не знает) и она не упала, а оперлась руками на капот. Момент спустя она вернулась на тротуар, а водитель продолжил движение. Теперь он переживает из-за того что уехал, а не остался на месте проишествия: мало ли что произошло с женщиной, может травмы получила и из-за шокового состояния не подала виду. Ситуацию еще усугубляет тот момент, что у него нет видеорегистратора. Теперь вот мучится от чувства неизвестности.

Исходя из этого хочу помочь найти ему эту женщину для решения этой неприятной ситуации. Если Вы читаете это сообщение или кто знает потерпевшую, то, пожалуйста ответьте в личку.

P.S. Так как свидетелем этой истории Я не был, то, к сожалению, больше информации про обстоятельства выдать не могу при всем своем желании. Спасибо за внимание.

Женщину он не найдет.А высший суд его накажет.Однозначно.если зелений сигнал светофора был для пешеходов.Если для машины то не накажет.
 
могу пивася привезти, пол бутылки моренго, чебурек и тараньки нашей с Лопани... думай.. Клава:D

:DУася... ты пошути мне, ты знаешь, я женщина тонкая. Мне сначала стихи бы почитать, перед гаражом расчистить снег...
 
на пешеходный переход вышла женщина в тёмной одежде.

она?
0b17a51fc9e95924ebf6329a2e112a78
 
ниче не понял...
 
Назад
Зверху Знизу