Разыскивается харьковчанин который пишет "ГопМоб" балончиком

сколько даеш за поимку вандала
моя цена 40000$

это ты даешь столько?!за такие бабулешички я тебе его привезу в любой конец украины.приодену даже.и могу на время где-то придержать...!;)
 
ждем хлеба и зрелищ)))
 
сослать сосунка в Прудянку на летние работы :D
 
Ребята, помогите мне найти КРАСНИКОВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 1968-11-09. Наверняка он может быть зареген в одноклассниках, я просто не могу тк там нет регистрации. Отпишите ему о ситуации, а еще лучше ссылку на тему дайте
Адрес у Вас есть, съездите на Адыгейскую, может маму его быстрей найдёте, и пусть ремня даст сынуле.

P.S.: Красникова Наталья Георгиевна 04.10.1971
 
Ну как там охота? когда видео ждать или результатов! ТС все общение снимай на видео, если даже с родителями его общаться будешь!
 
Имхо пиздюлей всыпать. Сам не спортсмен. поэтому в одиночку не всыплю :D
Но волнует другое, почему тут засвечен адрес и ФИО одного человека, а главный группы другое лицо... Какбы не устроить расправу с невиновным :)




Это один и тот же?
z_ac3d6210.jpg


у меня в вк есть один общий друг...

z_3b86db15.jpg

Я бы с таким качаться не рискнул. Это вроде бы победитель форумвориор 2012.
 
ВСЁ ПОСОНЫ! НАМ ПИЗДА! ЗА НАМИ ВЫЕХАЛИ ГОП-МОБ ГЭНГ ФОР ЛАЙФ. ЩИТ ЩИТ.
 
ну вы, интернет-герои выглядите очень смешными. есть пару фактов которые вас немного огорчат. я с ним общаюсь, и могу сказать, что на деле вы ему ничего не сделаете. как минимум, то что он не малой пацан, вся эта информация выше, это не достоверная. сраница та его не робочая, посмотрите на даты тех фотографий. у него и внешность изменилась. поэтому удачи вам в поисках. но вы ещё не поняли с чем и с кем столкнулись. гоп моб это не только харьковская команда, и она не из одного человека и не только по граффити.лучше не лезте не в свои дела.

:іржач:
тряпки в руки и порядок.
ато дядя Гепа влезет в ваши дела!
 
Ыыыы а я ваше не харьковский я эту надпись видел на подьезде на эликтричке к харькову на жуткой окраине возле помойки под ЖД мостом года 2 назад появилась и видел шото подобное на ул.Шевченко на магазине автозапчастей. А морда блин знакомая потсона но вспомнить не могу где видел.
 
ну вы, интернет-герои выглядите очень смешными. есть пару фактов которые вас немного огорчат. я с ним общаюсь, и могу сказать, что на деле вы ему ничего не сделаете. как минимум, то что он не малой пацан, вся эта информация выше, это не достоверная. сраница та его не робочая, посмотрите на даты тех фотографий. у него и внешность изменилась. поэтому удачи вам в поисках. но вы ещё не поняли с чем и с кем столкнулись. гоп моб это не только харьковская команда, и она не из одного человека и не только по граффити.лучше не лезте не в свои дела.
Если вы такие серьезные пацарики на районике, то скажите ТСу место своего обитания. Чего бояться, тем более "гоп моб это не только харьковская команда, и она не из одного человека и не только по граффити.лучше не лезте не в свои дела.":D
 
я не в гоп мобе. просто нас объединяет некие дела. и столько пустых сообщений сверху написано. ну вы ничего не знаете, а судите. уже звонили непонятно куда- это больше всего насмешило. ваши угрозы, все дела. это не те люди которые испугаются и перестанут красить, я вас умоляю. угомонитесь)

вся их сила в покраске строений!?
 
я не в гоп мобе. просто нас объединяет некие дела. и столько пустых сообщений сверху написано. ну вы ничего не знаете, а судите. уже звонили непонятно куда- это больше всего насмешило. ваши угрозы, все дела. это не те люди которые испугаются и перестанут красить, я вас умоляю. угомонитесь)
Это так опасно сказано?
Я подозреваю что вы замешаны в торговле оружием и наркотиками?
11314267283_741.jpg
 
Ты гвоориш что имееш с ними дела, описываеш это детально опасно и не для лишних ушей, если я узнаю меня могут убить?
1239728863_898364053_l.jpg
 
Короче,всё хуйня...так и закончится не начавшись...пойду балончик краски куплю шоле
 
Назад
Зверху Знизу