Разыскивается преступник, пос. Жуковского

Мда, не все здесь рембо.. Просто нужно увидев ситуацию вызывать ментов и собирать толпу людей, создавать резонанс, не всем на все на плевать все же, хотя по большой степени да, такой уж мы народ, но должен заметить мне часто попадаются отзывчивые нормальные люди, а обмороженных везде хватает.
 
ужас.
Вобще, если падонок нападает на женщину, он слабее мужчины,поэтому любой, кто увидел такую ситуацыю, может дать по голове. Это теоретически.
А вобще-все,что может сделать любой из нас-это вызвать милицию, но сколько их прийдется ждать??
 
балаболам, которые истерят по поводу нашего менталитета "МОЯ ХАТА С КРАЮ" .Предлагаю скинуться. так сказать: фонд для стиммуляции СМ в поисках преступника.
 
Да что говорить,иду по улице с женой и ребенком,смотрю девушка с неруским что то выясняют на повышенных тонах(он ее куда то тянул),спросил все ли нормально,он сразу за девушку спрятался,а она нет что б с нами уйти,сказала что все хорошо и чтоб я не лез!!!Меня это конечно поразило,ну да ладно.
 
мой знакомый по молодости..с товарищем отбили девушку от 2 насильников. Менты приехали. насильники сьебались, девочка в шоке не запомнила насильников и указала на спасителей. Хлопчиков менты прессовали некоторое время. Пока не приехал дядя товарища товарища..какой-то ментовский чин. отпустили. Иначе б топтали зону.
Было лет 20 назад(к вопросу о нынешних реалиях).
Вот вам доля робин гуда и дартаньяна в одном флаконе, бля.
 
Давайте признаем факты, не сидя за компом, а в реальной ситуации. Вы бы кинулись на человека, который приставил нож к горлу заложнику? Я бы нет. Этот псих мог этим ножом ранить заложника, а потом и защитника, тем более если он под чем то. Если кто то обладает хорошими навыками борьбы, тогда другой вопрос, видимо таких рядом не нашлось. Вот то, что милицию не вызвали это конечно печально... Кстати менты сейчас приезжают очень быстро. Вобщем стыдно за наш народ. :(

Приезжают может и быстро, тока трубку не берут долго...



увы, пока нет

Serjeo спасибо Вам

А что вы ему, по сути, предъявите, когда найдёте? С какой формулировкой у вас вообще заявление приняли?



Да что говорить,иду по улице с женой и ребенком,смотрю девушка с неруским что то выясняют на повышенных тонах(он ее куда то тянул),спросил все ли нормально,он сразу за девушку спрятался,а она нет что б с нами уйти,сказала что все хорошо и чтоб я не лез!!!Меня это конечно поразило,ну да ладно.

Надо было им обоим накостылять в таком случае, а девку ещё и в дёгте вывалять, чтоб с чурками не шарилась! Где её девичья честь, в конце-концов!
 
Останнє редагування:
я так понимаю: герои и сочувствующие закончились? А как же гневные сострясания кулачками?))
 
Нашли преступника?
 
ужас.
Вобще, если падонок нападает на женщину, он слабее мужчины,поэтому любой, кто увидел такую ситуацыю, может дать по голове. Это теоретически.
А вобще-все,что может сделать любой из нас-это вызвать милицию, но сколько их прийдется ждать??
Это хуже подонков,таких мразей нужно сразу истреблять на месте!:дуель:
 
мой знакомый по молодости..с товарищем отбили девушку от 2 насильников. Менты приехали. насильники сьебались, девочка в шоке не запомнила насильников и указала на спасителей. Хлопчиков менты прессовали некоторое время. Пока не приехал дядя товарища товарища..какой-то ментовский чин. отпустили. Иначе б топтали зону.
Было лет 20 назад(к вопросу о нынешних реалиях).
Вот вам доля робин гуда и дартаньяна в одном флаконе, бля.
Не так давно по ящику был сюжет где отчим отбивая падчерицу от насильника так приложился, что мразина издохла на месте. Теперь спасителю шьют десятку... вот так то..:(
 
Останнє редагування:
Да что говорить,иду по улице с женой и ребенком,смотрю девушка с неруским что то выясняют на повышенных тонах(он ее куда то тянул),спросил все ли нормально,он сразу за девушку спрятался,а она нет что б с нами уйти,сказала что все хорошо и чтоб я не лез!!!Меня это конечно поразило,ну да ладно.
Тоже была похожая ситуация. после этого вся охота помогать пропадает.
 
спасибо за инфу и фоторобот
будем знать

п.с.
ну так .. это же украйэна. свыдома.. каждый сам за себя. браття .
шел бы ты нахуй, уебок, с политикой своей из этого поста
сам, хуйло, наверное, нераз мимо прошло..

Давай встретимся, покажу тебе в телефоне, а заодно и яйца скручу тебе в бубен и засуну в башмачок, пид*р озабоченный
+100500
выделю для встречи технические и человеческие ресурсы, и сам присоединюсь к встрече на Вашей стороне
в ЛС, если что
 
Моей соседке летом цепь с шеи сдернули -чуть не придушили,за магазином Таргет...Милиция типа ищет. Она шла с базара, от туда и шли за ней... -периодически проверяйте злачные точки на базаре...
Желаю вам найти и наказать поганца.
 
А вобще-все,что может сделать любой из нас-это вызвать милицию, но сколько их прийдется ждать??
Доезжают от РОВД за 10 минут, это если дозвонился и повод есть серьезный, проверено.

Да уж... пос. Жуковского превращается во вторую Салтовку :рл:
Нет, до элитной Салтовки нам очень далеко, у нас тут тишь и благодать, радуйтесь пока не покращилось.

А в ситуации с ТС надо было хотя бы одному человеку встать рядом, начать разговаривать с ним, возможно тогда подтянулись бы и другие, врятли тогда бы он что-то сделал.
Какие могут быть с бандитами разговоры? Надо калечить резко и внезапно, и тут же уходить. Не вздумайте вызывать мусоров - попадете на кучу бабла. Улики уносите с собой, прячьте лицо - на домах стоят камеры, все.
 
Наркет 100%. Просили у ментов показать базу тех, кто стоит на учете? Наверняка там этого типа и найдете.
 
"почему именно я? Мне что,больше всех надо?"
Я недавно спорила с подругой, доказывала ей, что так нельзя, что когда-нибудь, если она попросит помощи(ни дай бог, конечно, попасть в такую ситуацию!) , то кто-то тоже пройдёт мимо. Вообще, очень неприятная ситуация. Я сама молодая женщина, часто хожу когда уже стемнело с работы(после 5 вечера), а улицы у нас не освещаются как следует, отморозков полно...очень грустно становится от прочитанного. А ещё если учесть, что подрастает дочь, то вообще хочется сидеть дома или везде ходить с собакой-хоть какая-то защита.



превращается во вторую Салтовку
О, я как раз по этой Салтовке и хожу!!!! Героев Труда от начала до конца по аллее-ни одного фонаря!!! Уж кому только не писала-и Добкину и Гепе...ответ один-"по этому участку на этот год такие работы не запланированы". И, между прочим, именно на этой аллейке тогда произошло тройное убийство. Но, работы там всё ещё не планируются...
Желаю ТС найти ублюдка. Представляю, как перепугалась бедная его жена. Я бы вообще после такого сидела дома и пила успокоительные.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу