РАЗЫСКИВАЕТСЯ Муратов Роман Евгеньевич

а зачем зразу 3 фотки? и все в фас :) а профиль где? :)
 
добафте хфотке в "мистир хф" ГГГГ
 
так а за что его могут в милиции принять???? расписок он полюбому не давал а со слов за такое разве могут дело возбудить???
Он додумался взять кредитку у одного из наших.
Есть факт мошенничества/кражи (еще думаем как сформулировать) и есть кино из банкомата.
Нужный человек в погонах приедет из отпуска через неделю, если сабж не одумается, серьезных проблем ему уже не избежать
 
Он додумался взять кредитку у одного из наших.
Есть факт мошенничества/кражи (еще думаем как сформулировать) и есть кино из банкомата.
Нужный человек в погонах приедет из отпуска через неделю, если сабж не одумается, серьезных проблем ему уже не избежать

Мдааа... ,зря нафлудили, дело -то кажеться серьёзное, и для этого ушлёпка пахнет керосином:страта:
 
Он додумался взять кредитку у одного из наших.
Есть факт мошенничества/кражи (еще думаем как сформулировать) и есть кино из банкомата.

А блокировать кредитку ума не хватило?
И написать заяву в банк на возврат средств, т.к. деньги снимались с украденой карты (основания - дата и место последней транзакции и запись с камеры банкомата)

Нужный человек в погонах приедет из отпуска через неделю, если сабж не одумается, серьезных проблем ему уже не избежать

"За 15 минут мы до Каналской границы добежать успеем" (О. Генри. Вождь краснокожих).
За неделю чел слиняет далеко далеко ;)
 
Данный сабж назанимал у сотрудников и сотрудниц на моей работе приличную сумму денежков и.... исчез. Мобильный выключен, место проживания в отделе кадров указано липовое.
Собственно кто знает данного персонажа большая просьба маякнуть, или передать ему, что в отделе кадров остался ксерокс его паспорта, который через неделю отнесут в организацию которая шутить не привыкла...

P.S. Без флуда.

Число месяц год рождения есть?
 
Число месяц год рождения есть?
да все есть, в отделе кадров ксерокс паспорта остался, прописка у парня Керчинская, достать через розыск в целом - не такая уж проблема, но хочется все-таки просто вернуть свое, а не пересрать человеку всю жизнь, хотя он на это вобщем-то и напрашивается
 
Пусть доблестная милиция обратится к оператору, тот выдаст номера телефонов, с которыми мудак связывался. Может и городские среди них есть
 
это не он.
Он главарь комитета 300 и по совместительству близкий друг Сашки Арсалани.
Муратов, отдай деньги!!! и мы скажем тебе где искать брата-близнеца Глеба, которого в детстве потеряли в домотехнике.



саша арсалані це така висока, вчиться на стоматолога? якщо так, тоді вона теж не чиста на руку! вона ставить тимчасові пломби, а потім теж зникає!
 
Таких уродов сдавать ментам надо сразу! У нас на работе тоже один ксАвЭц поназанимал почти 2000 у всех понемножку у кого 100 у кого 200, а дело было когда бакс был 3,5!! И уволился! И все знали где живет, а что этому уроду сделается? Приходили-"дай денег"- он говорит "нету денег" и что теперь? башку ему проломить за сраные 200-300 грн?? так и ходит... жалко фото нету.....
 
Идентификационного как оказалось нету, но я как-то не думаю что имея паспортные данные большая проблема узнать
 
Идентификационного как оказалось нету, но я как-то не думаю что имея паспортные данные большая проблема узнать

Да то конечно узнать можно!!!!! Но это ж лишний головняк!!! Ну незнаю!!!! Обещать ничего не буду!!!! Напиши число, месяц, год рождения... может что и узнаю.
 
Сходил в отдел кадров, собственно:
Родился: 7.01.1983, г. Херсон
паспорт МА 164138
выдан 1 августа 2005(!)г. Ковлаковским РО СТУУМВД в Сумской обл.
прописка: г. Керчь (не уверен, ксерокс плохо читается), ул. Горького 23-2, кв.30

ИНН (возможно недействительный) 2066810852
дата внесения в реестр 21.04.2001, справка выдана 07.02.2005
 
Всё !!! Записал. Единственная надежда на то, что он где то официально трудоустроился.
 
Фамилия Имя Отчество тел дата рожд. нас. пункт ул. дом корп кв
МУРАТОВ РОМАН РАФАИЛОВИЧ 0 07.06.1985 ДНІПРОРУДНЕ ЕНТУЗІАСТІВ 6 0 48
МУРАТОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ 74568 17.03.1983 КОЛОДЯЗНЕ РАДЯНСЬКА 22 0 0
МУРАТОВ РОМАН ПЕТРОВИЧ 0 12.09.1984 ВІЛЬШАНКА ЛЕНІНА 18 0 8
МУРАТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 0 10.06.1986 ПЕРВОМАЙСЬКИЙ ШОСТИЙ 15 0 1
МУРАТОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ 0 04.03.1987 ЧЕРКАСИ ОРДЖОНІКІДЗЕ 48 0 25
МУРАТОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ 0 23.06.1983 АРТЕМІВСЬК БАЗАРНА 45 0 0
МУРАТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 0 10.07.1986 ПЕРВОМАЙСЬКИЙ ЧЕТВЕРТИЙ 15 0 1
МУРАТОВ РОМАН 0 16.11.1988 ХАРКІВ ГРИЦЕВЦЯ 12а 0 11
МУРАТОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ 0 02.09.1972 ЧУГУЇВ ГОРІШНОГО 124 0 40
МУРАТОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ 0 30.11.1918 ЖОВТНЕВЕ ВІДСУТНЯ 0 0

Евгеньевичей нет (
 
Останнє редагування:
и в Керчи прописан только Олегович
 
Назад
Зверху Знизу