Развод

спасибо за полезную информацию!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"... Выделение из бюджета 5.5 млрд. --- на меры против надуманной эпидемии может иметь и коррупционные причины. Премьера --- уже обвинили в получении "откатов" при закупке препаратов от "свиного гриппа". И, похоже, достаточно обоснованно:
Так, правительство предоставило госгарантии на закупку медикаментов на 500 миллионов долларов двум компаниям - Broad Street Capital, LLC и Accupatient, LLC. Первая зарегистрирована в Нью-Йорке и согласно документам является маленькой финансовой консалтинговой фирмой без банковской лицензии, где работает 10 человек. Вторая же и вовсе была недавно ликвидирована, о чем сделана соответствующая запись в регистре штата Нью-Джерси. До своего закрытия эта компания также к медицине отношения не имела и торговала продуктами питания. Согласно другому контракту, госгарантии на 800 миллионов евро на оснащение медучреждений Украины получили компании Pacific New Technologies Corp. (Канада) и Midwest New Tecnologies, Inc. (США). Канадская фирма, по сведениям регионалов, зарегистрирована в оффшорной зоне Британская Колумбия, в ней работают пять человек. Они занимаются торговлей, ремонтом и строительством. Американская фирма продаёт недвижимость. Её штат - два человека. Почему именно этим структурам, было поручено кабинетом --- поставлять медицинские препараты и оборудование --- остаётся неясным.
... Ибо ВОЗ заказывает 4,5 миллиарда вакцин и одним из основных производителей этих вакцин выбран тот же Baxter, что уже был пойман на попытке распространения вакцины с живым вирусом "птичьего" гриппа, который гораздо более опасен и вызывает смерть в 60% случаев. "Львовская же инфекция", имеющая аномальную смертность против распространяющегося "свиного гриппа", лишь говорит, что там речь идёт о чём-то другом, нежели "свиной" грипп.
...создать в лаборатории вирус, обладающий таким пандемическим потенциалом (то есть легко передавался бы от человека к человеку), до сих пор невозможно. Слишком сложны механизмы эпидемии. ...Однако осталась ещё одна возможность именно биологического теракта - искусственное заражение большой массы людей. Представить себе массовое заражение тоже сложно, однако принципиально невозможного тут уже нет и с точки зрения современного уровня науки. Особенно если предположить массовую вакцинацию населения. То, что вакцина может служить не препятствием для болезни, а путём её искусственного распространения, кажется мыслью совершенно крамольной, параноидальной даже. Однако случай с вакциной от Baxter даёт нам повод учитывать и такую возможность. То, что в вакцину попали сразу два типа живых вирусов, которые только в комбинации могут вызвать вспышку заболевания, как-то трудно объяснить случайностью. Случайностью тут скорее является то, что их обнаружили в вакцине до начала вакцинации." (прим. мое - дело было в Чехии)

вообщем читайте, дальше еще интереснее.
Просьба тапками не кидаться (пусть это выглядит бредово, но речь идет о здоровье. ...счел необходимым ознакомить с альтернативной от оффициальной версией необходимости и о причинах массовой вакцинации)


P.S. Если же ВР утвердит закон о начале вакцинации без предварительной проверки могут возникнуть хорошие бизнес возможности - аптеки, ритуальные услуги и др. - админу просьба из бизнеса тему не переносить


некоторые политики демонстративно делают себе прививку...
вот, что об этом пишет европейская пресса:

"... Скандал вокруг вакцин разразился недавно и в Германии, когда обнаружилось, что прививки против свиного гриппа политикам и чиновникам будут делать не той вакциной, что предписана обычным гражданам. В прессе появились сообщения: власть имущим предлагается иная, лучше переносимая организмом вакцина. Должностные лица Евросоюза получают вакцины, специально выпущенные ограниченной серией и не содержащие препаратов ртути и алюминия. Не содержат они и адъюванта сквалена. Обычные граждане, не состоящие в родстве с Меркель и Саркози, получают полный комплект ртутно-алюминиевого стабилизатора. Установить наличие двух версий вакцины удалось французской Nouvel Obs. Журналисты доказали, что в страну поступили две партии препарата - 50.000 доз для «важных персон» и 94 миллиона доз для рядовых Жаков."
 
Останнє редагування:
Page Not Found (404)
(
 
У меня все открывает (опера) :(
Попробуйте так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и выбрать статью Теракт "Калифорния-04/2009". Часть пятая.
 
Назад
Зверху Знизу