Развод "Вот золотое кольцо" добрался до Харькова

Как обычно - ненавижу цыганву.
 
Останнє редагування:
Две недели назад видел их на окружной возле немецкого кладбища, не остановился, хотя две машины они успели тормознуть
 
бльо, напечатайте себе фальшивых гривен и купите за них фальшивое золото, будет по честному!
 
Прикольно, они почему-то любят везде арабами притворяться. Ко мне между под Киевом такие приставали, тоже "иорданцы". Часы предлагали швейцарские, залатые вапще. А я им, иорданцам, и говорю человеческим голосом:
- Ай, мархабан ахуй льардани, ма хадаса? (вах, паслуший иорданский брат, шьто случилас, да?) А вдруг настоящие гости с юга на наших просторах потерялись. Но клиент продолжил морозиться по-русски, пришлось пойти "на добивание".
- Яль альасаф, шакики, ля тафхуму льхарабия... Лейсет лухальарабийя - лейсет альмаль, ана асиф, рафики лардани. (Слющий, какой жаласт, ти нипанимаишь паарапски... Прасти дюшище, -нету арабская изыка, нету деньга).
Глаза у кента стали квадратноватыми и недобрыми.
- Ты панашиму гавари, я нипанимаю.
- Арабского не понимаешь, в Иордании не выучил?
- Ехай давай отсюда!
И я поехал с чувством мощного лингвистического превоходства.
 
не только арабами,мне они греками отрекомендовались,лет 12 назад,слышал кому то итальянцами,здесь где то недели 3 назад похожая тема была
 
ребята можете поорать с меня лоха. Сегодня около моста что возле лоска, стоял мерс лупатый с иностраными номерами... бензин закончился приехаламана на футболь а дэнэг не сняму с картачка и т.д. (в 7 утра это было)))... короче купил у них кольцо и браслет за 100 уе. тк гривны небыло пришлось 2 изделия брать ахаха я ЛОШАРА!!!)) Просто ни разу не слышал про такой развод. Жадность порешала. А играют они мля АКТЕРЫ ваще абладисменты))
 
так это в обновки:іржач:
давай хоть фото позырить:)
 

Вкладення

  • P6090034.jpg
    P6090034.jpg
    87 КБ · Перегляди: 125
ребята можете поорать с меня лоха.

Мдааа я тоже не слышал о таком, но когда остановился перед суматошно бегающем "иорданцем" в прошлом году и он начал мне тулить золотое кольцо за смешные деньги, сразу понял и уехал. Точнее как только начал говорить что бенз закончился..., т.к. заправка в метрах 20 максимум 50 (уже не помню точно) но стеллу с ценами видно было.
В Крыму было дело.

Круто развели.

а пожалуйста. Даже проба есть!!:D

Продам!! Спеши торопись!!! :)

О!!! я похожий перстень на благбазе покупал в лихие 90е :) у цыганки. Помню что не дорого... пик моды тогда на них был, как и на костюмы спортивные адидас, в которых чуть ли не женились...

Кстати один раз он мне помог... согнулся, но палец только чуток кожа треснула.

И если его "золото" натирать постоянно пастой гои то будет блЯстеть, как яйца у кота :D ну и смахивать на "золотой" естесна.
 
Останнє редагування:
О!!! я похожий перстень на благбазе покупал в лихие 90е :) у цыганки. Помню что не дорого... пик моды тогда на них был, как и на костюмы спортивные адидас, в которых чуть ли не женились...

Кстати один раз он мне помог... согнулся, но палец только чуток кожа треснула.

И если его "золото" натирать постоянно пастой гои то будет блЯстеть, как яйца у кота :D ну и смахивать на "золотой" естесна.

Неа одел на 20 минут.. палец зеленеет от него))
 
Неделю назад на Киев ехал - в полтавской области стояли эти чебуреки, 6!!!!! машин сразу: 3 с одной стороны и 3 с другой... Тормознули пару машин, носились охмуряли...
 
ребята можете поорать с меня лоха. Сегодня около моста что возле лоска, стоял мерс лупатый с иностраными номерами... бензин закончился приехаламана на футболь а дэнэг не сняму с картачка и т.д. (в 7 утра это было)))... короче купил у них кольцо и браслет за 100 уе. тк гривны небыло пришлось 2 изделия брать ахаха я ЛОШАРА!!!)) Просто ни разу не слышал про такой развод. Жадность порешала. А играют они мля АКТЕРЫ ваще абладисменты))

:іржач:
ой бля, ничему нас жизнь не учит:іржач:
Ну то хуйня - главное, что жив-здоров;) полинял на соточку - тебе мелкая неприятность, зато пацанам заработок:клас:
зы. Ну да, грех им не активизироваться под Евро-2012:D иорданцы хуевы:D
 
ну раз стоят до сих пор то видать лохов хватает...ну скажем водители тех времен..наверно на них и расщитано((

да вот как раз не на водителей тех времен а водителей помоложе. Старые водилы это знают и я уже тоже))
 
Вообще-то это не только автомобильный развод. На стекляшке парочка среднеазиатских цыган, тех что не рома, а люли, уже несколько лет продают любителям халявы Patek Philippe за нидорага, за 300 баксов, потому что документы украли а ехать нада.

Я им рассказывал, что такие на ебае по 12 баксов, а они качали головой, мол на барабане их делевле 30 не отдают никак.
 
Назад
Зверху Знизу