Развод у Градусника. Будьте бдительны.

Да, бывает такие попадаются
 
продавал ноут через slando,предложил встретится возле McDonalds,он сказал встретимся возле него но пойдем проверять в другое кафе я согласился,когда я приехал подошли двое килограмм по 80 прилично одетые ,посмотрели что он в заводской упаковке сказали что не подходит,спрашивается почему вдвоём
 
Останнє редагування:
тот кто купил у тебя псп ***** ёбаный
 
продавал ноут через slando,предложил встретится возле McDonalds,он сказал встретимся возле него но пойдем проверять в другое кафе я согласился,когда я приехал подошли двое килограмм по 80 прилично одетые ,посмотрели что он в заводской упаковке сказали что не подходит,спрашивается почему вдвоём

Годик назад, знакомый расказывал, что у знакомого, менты забрали новый айфон в пленках. Типа новые по законодательству нельзя продавать(((((
 
Видел подобную ситуацию, причем с рукоприкладством со стороны яко-бы милиции в районе кинотеатра "Познань".
 
Похожий случай был на Рымарской. Шли в сторону оперного, подкатили ППСники, ваши документы и что в карманах итдитп, потом сказали, что телефон - якобы краденный (классическая схема), тут же повалил упырь в штатском, представился опером, говорит мол там хозяин телефона уже на нас заяву настрочил, пройдемте...в общем стояли мин 20 гдето разбирали, документы никто так не предъявил, звонил в 102 после чего все благополучно разрешилось
 
Назад
Зверху Знизу