Развод с женой. Как остаться с ребенком?

А какая вменяемая мама отдаст ребенка???
Ну бред говорите, честное слово.
Договоритесь с женой, это вернее всего, останьтесь людьми.
А ребенок с кемхочет быть, вы не интересовались?
Хотя если киндер маленький он вообще будет долго понимать - как это мама и папа отдельно -(
 
+1
Есть 25% от официального заработка на 1 киндера
Если есть совесть - довозится необходимая часть отдельно.
 
Наоборот, это как раз и есть выход. Похоже. Спасибо.

выход конечно есть, тока если жена вменяемая. Я то не разводилсо к счастью, но соседи этажом выше развелись, сыну 6 лет. Так мамашка тупо не пускает отца к ребенку. В школе устроила скандал сказала чтобы учителя не отдавали ребенка и прочее. Вот тебе и выход.
при чем 800 грн в месяц (шото такое, точно не знаю) на обучение в частной школе требует с изрядным постоянством
 
Кто разведенный, скажите. Какая вероятность что ребенка оставят отцу?
Мы с женой не психи, вменяемые, не алкоголики и не наркоманы. Просто невыносимо дальше так. Все чаще разговариваем на разных языках.
Дочка не заслуживает такого - она просто чудо. Хочу быть с ней.

Лучший вариант, учить один язык с женой. Какаого не заслуживает дочка? Непонятно.
 
Кто разведенный, скажите. Какая вероятность что ребенка оставят отцу?
Мы с женой не психи, вменяемые, не алкоголики и не наркоманы. Просто невыносимо дальше так. Все чаще разговариваем на разных языках.
Дочка не заслуживает такого - она просто чудо. Хочу быть с ней.

я в шоке! :(


тогда с разводом потяни пол-годика любыми путями и устраивай втихаря провокации какие-нибудь, шоб доводить жену до белого каления а потом вызывать ментов скорую психиатричку и т.д. Будут у тебя хоть факты подтвержденные. А иначе никак, хули ты хочешь, система йобнутая. например на самом деле при равных шансах у родителей, должны интересоватся мнением ребенка. Они не интересуются

я в еще большем шоке, и даже слов нет

+1 всем кто сказал что надо договориться полюбовно

шансы что отдадут ребнка отцу, при условии что оба родителя одинаково благовопучные естественно минимальные, да и надо ли тебе это?

или миритесь и находите общий язык

или находите общий язык и договаривайтесь как будете воспитывать ребенка будучи порознь

в общем все равно прийдется находить общий язык

ты уверен что дочурке будет лучше с папой? каким бы он хорошим ни был?

просто общаться с дочкой и участвовать в ее воспитании можно не только по воскресеньям

вообще странно что ситуацию вынес на страницы форума... :(
 
Steroid, с такой мамой можно и надо судиться
Отстранять отца от воспитания даже после развода она не имеет права
Если мама без царя в голове действуют силовыми методами
 
тогда с разводом потяни пол-годика любыми путями и устраивай втихаря провокации какие-нибудь, шоб доводить жену до белого каления а потом вызывать ментов скорую психиатричку и т.д. Будут у тебя хоть факты подтвержденные. А иначе никак, хули ты хочешь, система йобнутая. например на самом деле при равных шансах у родителей, должны интересоватся мнением ребенка. Они не интересуются

Это до чего же надо иметь извращенный ум, чтобы такое посоветовать? :confused:
Иногда люди расходятся , но это совсем не мешает оставаться людьми -- зачем усугублять ситуацию при разводе?
наоборот, я бы посоветовала приложить усилия --для сохранения семьи ну или хотя бы растаться хорошими друзьями (этот вариант очень хорош, когда никто не против развода -- т.е. ваша жена не возражает)
Просто надо поговорить спокойно с женой на тему того, что вам очень дорог ваш ребенок
И если это действительно так , то я бы посоветовала не ограничиваться алиментами -- ведь в случае, если ребенок остался бы жить с вами , то вы бы тратили суммы гораздо большие, нежели алименты ;)
Я думаю, что ни одна женщина, если будет видеть не показушную заботу отца к ребенку, никогда не будет препятствовать общению :)
 
или миритесь и находите общий язык

или находите общий язык и договаривайтесь как будете воспитывать ребенка будучи порознь

в общем все равно прийдется находить общий язык

ты уверен что дочурке будет лучше с папой? каким бы он хорошим ни был?

просто общаться с дочкой и участвовать в ее воспитании можно не только по воскресеньям

вообще странно что ситуацию вынес на страницы форума... :(

Ты права... договорюсь с женой, буду дочку иногда видеть. Что я ей могу сейчас дать? В городе появляюсь только в пол-седьмого вечера. .. А мама может с ней целые дни проводить.
А на форум вынес потому вы все мне сейчас самые близкие родственники. Здесь я общаюсь намного свободнее и дольше, чем с женой. От и прошу совета.

Узнал, что надо сначала заявление в суд подать. Пойду, в пятницу наверное.
 
+1
Есть 25% от официального заработка на 1 киндера
Если есть совесть - довозится необходимая часть отдельно.

Интересно, а как можно сделать чтобы бывшая жена не имела права тратить эти деньги на себя, а только на ребенка. Я думаю всем будет совершенно западло оплачивать машину _бывшей_ жены, _ее_ отпуск пока ребенок у бабушки и т.д. Особенно если у нее есть другой к которому она собственно и ушла.
 
А никак нельзя
Либо покупать целенаправленно вещи дочери, что ей необходимо
Вопрос во вменяемости обоих родителей
 
Это до чего же надо иметь извращенный ум, чтобы такое посоветовать? :confused:
Иногда люди расходятся , но это совсем не мешает оставаться людьми -- зачем усугублять ситуацию при разводе?
наоборот, я бы посоветовала приложить усилия --для сохранения семьи ну или хотя бы растаться хорошими друзьями (этот вариант очень хорош, когда никто не против развода -- т.е. ваша жена не возражает)
Просто надо поговорить спокойно с женой на тему того, что вам очень дорог ваш ребенок
И если это действительно так , то я бы посоветовала не ограничиваться алиментами -- ведь в случае, если ребенок остался бы жить с вами , то вы бы тратили суммы гораздо большие, нежели алименты ;)
Я думаю, что ни одна женщина, если будет видеть не показушную заботу отца к ребенку, никогда не будет препятствовать общению :)

А при чем здесь "нада ж такое посоветовать". Человек спросил как добится, я ответил. При чем такое придумываю не я, а любой нормалный высокооплачиваемый адвокат (именно адвокат а не курьер с денежкой)
просто в случает ТС есть два варианта
1. Договориться - помириться
2. Если не помогает первый, то все средства хороши, цель оправдывает средства и т.д. И в этом случае то что я описАл - один из вариантов. Конечно можно кричать "а. как же так, это же ужас и т.д." и при этом смотреть как тебя тупо кидают в суде. Или действовать. А против кидалова ХОРОШИ ЛЮБЫЕ СРЕДСТВА
 
С несовершеннолетними детьми только через суд
Заранее с женой обговорите все материальные дела
 
Интересно, а как можно сделать чтобы бывшая жена не имела права тратить эти деньги на себя, а только на ребенка. Я думаю всем будет совершенно западло оплачивать машину _бывшей_ жены, _ее_ отпуск пока ребенок у бабушки и т.д. Особенно если у нее есть другой к которому она собственно и ушла.

покупай шмот ребенку...еду...и привози все это в дом к жене...
 
Думаю, все слышали о кризисах семейной жизни? Независимо от нашего желания, с завидным постоянством такие кризисы появляются когда семье год, 4 года, 7 лет, 14 лет. И как вы их преодолеете, зависит только от понимания вами того, что кризис пройдет, а семью не вернешь.

Советую вам, ТС обсудить с женой ситуацию и подумать над ее решением. Пригласите жену в театр, на выставку, поведите просто на прогулку - отойдите от забот, работы, финансов, вспомните ваши первые свидания :)

Мои родители в разводе, и поверьте, мне очень не хватало отца в детстве. Поэтому желаю вашей семье найти общий язык и еще долго жить вместе :)
 
Ты права... договорюсь с женой, буду дочку иногда видеть. Что я ей могу сейчас дать? В городе появляюсь только в пол-седьмого вечера. .. А мама может с ней целые дни проводить.
А на форум вынес потому вы все мне сейчас самые близкие родственники. Здесь я общаюсь намного свободнее и дольше, чем с женой. От и прошу совета.

Узнал, что надо сначала заявление в суд подать. Пойду, в пятницу наверное.


может, не нужно так сразу в суд. для начала можно попробывать отдельно друг от друга пожить некоторое время, а со временем ситуация обязательно изменится в лучшую сторону...
 
Ты права... договорюсь с женой, буду дочку иногда видеть. Что я ей могу сейчас дать? В городе появляюсь только в пол-седьмого вечера. .. А мама может с ней целые дни проводить.
А на форум вынес потому вы все мне сейчас самые близкие родственники. Здесь я общаюсь намного свободнее и дольше, чем с женой. От и прошу совета.

Узнал, что надо сначала заявление в суд подать. Пойду, в пятницу наверное.

Шо ж ты такой резкий...Залазь под одеяло с ней и УЧИ ОДИН,ОБЩИЙ ЯЗЫК,для начала.Другая будет ангел...бля.
 
Назад
Зверху Знизу