Развод с алкоголиком.БФ

жаль мне заранее этого любовника) помнится у меня подруга была в рассвете юности, расходилась со своим парнем по несколько раз в месяц, и чтобы утолить свою печаль шла в клуб , падала на ушной какому-нибудь бедняге, и как ни странно, парни часами сидели и вместо того чтобы развлекаться бухать слушали пьяный бред по поводу того какой её парень кАзёл:D

надеялись на "продолжение банкета"- утешить там,поддержать,обогреть:D
 
А то у вас на глазах никто не спивался...
У моей знакомой муж спился, но она терпеливо боролась с его недугом. Сейчас всё нормально. Он ей благодарен за терпение и преданность
 
И вам здрасте)
Для этого есть задатки.Видно как чел относится к алкоголю.
по вашему, 99% должны были спится после бурного студенчества - задатки-то были

надо знать норму и когда остановится, а так пьют практически все, в большей или меньшей степени
 
можно начать пить и на первом году жизни и на десятом.. тут уже.. как получиться.. никто не застрахован от этого...

Тут это сразу произошло, если уже есть, скрыть тяжело!
Через 10 лет - это уже другая история
 
ТС сама виновата.Раньше нужно было смотреть ,шо за человек.

я это знаю и понимаю. Мы не жили до свадьбы, точнее очень мало жили. И плюс он выпивал в компании, где все выпивали. Держал себя достойно, хотя принимал на грудь хорошо. Я никогда не встречалась с этой проблемой и не имея сама таких проблем, не догадывалась, что можно гробить себя вот так вот
 
Так это ж я Арту о том,что алкоголика с нуля трудно распознать...
Невозможно. Плюс - причины алкоголизма могут быть психологического характера (непонимание, ненужность, чувство одиночества)
 
Так это ж я Арту о том,что алкоголика с нуля трудно распознать...
Трудно.спору нет.
Но по мужу ТС видно было сразу.
Так тем более он и сейчас не хочет бросать.
Так понимаю любит и по рукоприкладствовать?
 
так вначале ж чел не пил...

пил.просто я не знала о запоях в одиночку с бутылкой вискаря. Я нашла его бывшую и спросила почему они расстались-она мне сказала что он алкоголик. Поэтому. Всем он гооврил другую причину.По нему не скажешь-он пьет в основном дорогой алкоголь и потом у него есть время отойти привести себя в порядок.Вчера пил, а на утро как огурчик
 
в мужчине неискоренимы алкоголизм и кобелизм.

не надо рубить хвост частями. сделайте усилие и разрубите этот узел. лучше не будет.
(был опыт общения с алкоголиком)

вы так и сделали? вас отпустили? на жалость не давили?
 
Назад
Зверху Знизу