"Развод" по телефону. Близкие в беде!

мозг отключается,когда близкие в беде
Не мозг а совесть отключается.

Украина - страна поголовных взяточников. Надо бы вам 37й год повторить... а то оборзели до беспредела.... Хотя бы на 5 лет посадить в лагеря каждого кто взятку дает - поумнели бы может чутька....
 
Моей маме тоже звонили. Тоже сначала расстерялась, а потом контрольный вопрос был задан, и человек бросил трубку))
 
Позавчера был звонок на городской. всхлипывающий голос " Мама, я в милиции" , спрашиваю "что ты там делаешь?" "Я человека сбил" Со своим сыном, которому 15 лет минут за 10 до этого поговорила по телефону и он сказал, что идет домой. Я в трубу "Придурок, у моего сына даже велосипеда нет!" Тут же отбой.
 
Моей маме тоже звонили. Тоже сначала расстерялась, а потом контрольный вопрос был задан, и человек бросил трубку))
соседка перевела 8 тыщ "попоавшему в ментовку сыну". а потом вспомнила , что сын живет в израиле))))
 
Не мозг а совесть отключается.

Украина - страна поголовных взяточников. Надо бы вам 37й год повторить... а то оборзели до беспредела.... Хотя бы на 5 лет посадить в лагеря каждого кто взятку дает - поумнели бы может чутька....
А ведь здравая мысль в этом есть.
Да, наши правоохранительные органы далеки от идеала. Но! Практически во всех разводах в первых же словах разговора якобы чадо САМО признает свою вину. "Я сбил человека" и так далее. И любящий родитель тут же несет денежку, чтобы ВИНОВНОЕ чадо отмазать. Чем же отличается этот любящий родитель от например любящих родителей какого-нить мажора, заносящих бабло за своего выблядка? Я лично не могу найти никаких отличий.
Родителей мажоров мы тут все осуждаем. А этих родителей жалеем и предупреждаем. Ню-ню...
 
(почти цитатат с стартпоста)
Звонок телефона:
ОН(чуть ли не плачет) - "Мама помоги, я попал
" Мама- "А кто это?"
ОН- "Этоже я твой сын",

Всё. занавес :D:іржач:

Не мозг а совесть отключается.

Украина - страна поголовных взяточников. Надо бы вам 37й год повторить... а то оборзели до беспредела.... Хотя бы на 5 лет посадить в лагеря каждого кто взятку дает - поумнели бы может чутька....

ой.. та не гони!.
тоже мне Тарас Бульба выискался :D
и если кого и стрелять - то не тех кто даёт, а тех кто берет, а тем паче требует.
 
Не мозг а совесть отключается.

Украина - страна поголовных взяточников. Надо бы вам 37й год повторить... а то оборзели до беспредела.... Хотя бы на 5 лет посадить в лагеря каждого кто взятку дает - поумнели бы может чутька....

умный ты сильно, я посмотрел бы ,что у тебя отключилось бы,если б твоим детям тюрьма грозила. Так бы и оставил там?
 
умный ты сильно, я посмотрел бы ,что у тебя отключилось бы,если б твоим детям тюрьма грозила. Так бы и оставил там?

То есть ты, как и 99% персонажей на ХФ, дать взятку за чтобы отмазать чадо, которое там кого-то сбило или побило, полностью одобряете?

Я не буду спрашивать кто вы после этого. Я спрошу как поступать Каратуманву или Рожанской если они кого-то из вас, таких вот сердобольных хомячков, собьют?
 
То есть ты, как и 99% персонажей на ХФ, дать взятку за чтобы отмазать чадо, которое там кого-то сбило или побило, полностью одобряете?

Я не буду спрашивать кто вы после этого. Я спрошу как поступать Каратуманву или Рожанской если они кого-то из вас, таких вот сердобольных хомячков, собьют?

И не надо спрашивать, толку не будет. На мой вопрос ты не ответил,но из этого вывожу,что ты бы дал своим детям спокойно сесть в тюрьму, и пальцем бы не пошевлил для того,чтобы они остались на свободе. Достойный приемник Йосифа Виссарионовича.На сим дискуссию оканчиваю, я описал ситуацию, в которую попали мои родные и всё, а ты уже развёл взятки и т.д. Вопрос был не в этом.
 
И не надо спрашивать, толку не будет. На мой вопрос ты не ответил,но из этого вывожу,что ты бы дал своим детям спокойно сесть в тюрьму, и пальцем бы не пошевлил для того,чтобы они остались на свободе. Достойный приемник Йосифа Виссарионовича.На сим дискуссию оканчиваю, я описал ситуацию, в которую попали мои родные и всё, а ты уже развёл взятки и т.д. Вопрос был не в этом.

Вопрос и в этом тоже. Вы готовы покрывать преступника, если он родственник, но сильно возмущаетесь, если вам выпадает роль жертвы...
 
я думаю когда-ни-будь позвонят "Не тому"
 
Сегодня в пол второго ночи позвонили к моим родителям и сообщили что мол,я в милиции избил 17 летнего парня поломал ему ноги руки и ноутбук и мне грозит 8 лет , так как постродавший пишет заявление.
требовали 3 к долларов, услышав что таких денег нет скатились до 1к.
Оставили номер телефона для срочной связи и представились как Игорь Борисович.
После звонка матери ко мне,из которого она узнала что я сплю со своей супругой дома и не в каком отделении не нахожусь . Мать перезвонила на указанный И.Б номер и сообщила что ини что то перепутали что у нас все дома , на что этот И.Б. сказал "а кто ж тогда там , щас узнаю и перезвоню" . Перезванивает до сих пор.
Хочу сказать что это не первый случай.
В воскресенье звонили к теще и спросили кем является гражданин такойто, она ответила что это ее муж. На что сразу было сказанно что он сидит в ровд по причини нанесения 17 летней девушке травм и предложили решить эту проблему финансово.
На что получили отказ так как тесть находился в этот момент рядом с тещей и слушал весь этот бред из телефона.
Трубку сразу бросили, а через пятнадцать минут перезвонила мать тестя( женщина в глубокой старости) и сообщила что звонил саша и у него проблемы .Обьяснив ей что это попытка развода она успакоилась.Хотя эти придурки звониле ей еще пару раз и настойчево предлогали решить проблему сына с помощью денег.
Случайные это обзвоны или не случайные но у нас попало так что сначала звонок к нам домой а потом к матери.
База данных у них точно есть так как прозвучала ФИО якобы задерженного.
Будте внимательны не поподайтесь на тупой развод.
 
Сегодня в пол второго ночи позвонили к моим родителям и сообщили что мол,я в милиции избил 17 летнего парня поломал ему ноги руки и ноутбук и мне грозит 8 лет , так как постродавший пишет заявление.
требовали 3 к долларов, услышав что таких денег нет скатились до 1к.
Оставили номер телефона для срочной связи и представились как Игорь Борисович.
После звонка матери ко мне,из которого она узнала что я сплю со своей супругой дома и не в каком отделении не нахожусь . Мать перезвонила на указанный И.Б номер и сообщила что ини что то перепутали что у нас все дома , на что этот И.Б. сказал "а кто ж тогда там , щас узнаю и перезвоню" . Перезванивает до сих пор.
Хочу сказать что это не первый случай.
В воскресенье звонили к теще и спросили кем является гражданин такойто, она ответила что это ее муж. На что сразу было сказанно что он сидит в ровд по причини нанесения 17 летней девушке травм и предложили решить эту проблему финансово.
На что получили отказ так как тесть находился в этот момент рядом с тещей и слушал весь этот бред из телефона.
Трубку сразу бросили, а через пятнадцать минут перезвонила мать тестя( женщина в глубокой старости) и сообщила что звонил саша и у него проблемы .Обьяснив ей что это попытка развода она успакоилась.Хотя эти придурки звониле ей еще пару раз и настойчево предлогали решить проблему сына с помощью денег.
Случайные это обзвоны или не случайные но у нас попало так что сначала звонок к нам домой а потом к матери.
База данных у них точно есть так как прозвучала ФИО якобы задерженного.
Будте внимательны не поподайтесь на тупой развод.

База данных с городскими телефонами и адресами примерно 10 -15 летней давности доступна в инете. Там вполне можно пробить кто проживал по адресу и узнать состав семьи таким образом.
Про всяческие одноклассники я уже молчу
 
и мне сегодня "сынок" звонил из милиции
 
требовали 3 к долларов, услышав что таких денег нет скатились до 1к.
А я вот не совсем пойму, такие суммы требуют за избиение, например, я думал что если избиение, то за 24k грн можно и адвоката нанять хорошего и официально все решить
 
А я вот не совсем пойму, такие суммы требуют за избиение, например, я думал что если избиение, то за 24k грн можно и адвоката нанять хорошего и официально все решить
а мне позвонили что я пукнул и чел задохнулся попросили чтобы не пукал !!! цена одна гривна!!:іржач::іржач::іржач:
 
старый развод. интересно кто-то ведется?

Сегодня в ночь с 9 на 10 декабря родителям моего хорошего знакомого позвонили с ГОРОДСКОГО НОМЕРА и пошла старая песня, что мол сын в милиции. Родители перезвонили ему на мобильный. В доме маленький ребенок, поэтому телефон был отключен. Результат звонка, у отца инфаркт, сегодня сообщили, готовтмся к похоронам :(
 
Назад
Зверху Знизу