Развод от Триолана.

хм..где написано, что это твоя справка? Где написано, что ты не торчок? :-)

то ssevaa: ну если у чела проблемы. Нужно его поддержать. Дать выговориться. Судя всего у него неудовлетворенность по жизни. Купил, видать, запор, да и тот не ездит. Еще у него, видимо, склонность к копрофилии. Сетка его еще не устраивает. Короче: не сложилось у него в жизни. Он это понимает и страдает. Больной человек, вон и справки какие-то сунет. Ну и кроме того: у него навязчивая идея-поговорить с психиатром. :-)
dr_mousefly! Держись, не расстраивайся. Все наладится. :-) :-)
 
ты что, совсем идиот и в жизни не видел анализа крови?
вот тебе телефон психотервпевта 719-88-88 Базаринская Татьяна Валерьевна. записывайся пока не начались осложнения.
 
сынку..не переживай..я видел в жизни анализ крови. :-)
Так говоришь: психиатр хороший? а чего ж тебя не вылечил?
Вона припадочный какой. Буровишь херню всякую. Видать: не дуже тебе лечение на пользу.:-)
 
сынку..не переживай..я видел в жизни анализ крови. :-)
Так говоришь: психиатр хороший? а чего ж тебя не вылечил?
Вона припадочный какой. Буровишь херню всякую. Видать: не дуже тебе лечение на пользу.:-)
так и запишем, идти к психиатру испугался.
вопросов к пациенту больше нет.
 
дурик! ты еще сюда анализ кала выложи. Пипец, детишки какие дебильные есть. Оно еще меня куда-то направлять будет. :-) Ты все в докторов играешься? :-) :-) Диагнозы ставит, справки выписывает...Жесть
Дитятко, иди уроки учи.:-)
 
не волнуйтесь так, за вами уже выехали с набором для эксгумации головного мозга.
 
ггг...я понял...ты еще и ролевые игры полюбляешь..:-) :-)

лошара! ты хоть сначала прочитай о значении слов, прежде чем умничать :-)
позднелат. ex — из, лат. humus — земля, почва) — следственное действие, заключающееся в извлечении трупа из места захоронения. Э. производится для осмотра (в том числе повторного) захороненного трупа или для установления личности умершего путем предъявления трупа для опознания или его экспертного отождествления, а также для проведения экспертизы с целью выяснения обстоятельств, установление которых требует познаний в области судебной медицины, судебной биологии, криминалистики и т.д.
 
Делаем ставки господа! Номер адин dr_mousefly:кілер: - говнометатель с опытьм, номер два Magoll:піфпаф: неизвестный герой. Так кто победит в этой неравной схватке :дуель: метания говна :суперечка:, соплей :конь2, слюней :конь и прочих выделений организма?
 
не, ну я сливаюсь тогда...куда мне тягаться с таким, как оказалось, известным метателем. Заслуги таких деятелей нужно уважать. Тем более, что его игрушки в докторов не опасны. :-)
Пакеда, "дохтер".
ПС: наверное убег какашки на анализы сдавать чтоб справку предоставить на форуме.
 
Останнє редагування:
спасибо что с утра повеселили :) день на работе налаживается

и главное все по теме да по теме :)
 
следственное действие, заключающееся в извлечении трупа из места захоронения.
ну я ж и говорю, эксгумация головного мозга, что не понятно?
то бишь, извлечение хладного трупика этого органа для выяснения причины кончины.
заодно и разберемся, почему Вы так туго понимаете написанное.

доктор Базаринская пообещала учесть Ваш преклонный возраст
и тот факт, что Вы им размахиваете как аргументом в споре.
инвалидам умственного труда положена скидка.

она также заверила, что ее игрушки ни капли не опасны для жизни пациента,
а от электрошока Вам даже будет приятно.
 
ну мы как минимум узнали как работают некоторые психотерапевты :) и че они у нас не получили такой популярности как за бугром
 
ага, после всего прочитанного она автоматом превращается в риторический :)
 
моих соседей тоже так развели :) при чем уже проложили кабель а потом заявили про цены. в общем ребята отказались пралить. так эти черти просто обратно кабель смотали :) тож пришлось на лапу давать что бы подключили
 
нужно было звонить в отдел подключений..и качать права: мол так и так. заказывали подключение согласно заявленным ценам.
 
Не знал, что доктор Базаринская разрешает больным пользоваться интернетами.
Как далеко вперед шагнула медицина.
 
Назад
Зверху Знизу